Перейти к публикации


казанец

Сопереживающие
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel Insignia Sedan 2,0d
  • Меня зовут
    григорий
  • Откуда
    казань
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!
  1. У меня левый задний фонарь не горит(ромбик, галочка-горит), подсветка номера не горит, ошибки вообще не показывает, пока сам не увидел- так и не знал. Хотел заменить лампу в фонаре, подскажите, где посмотреть, как осуществить данную затею.
  2. Сглаз прошел. Машинка заводится без проблем. Поставил свечи Denzo (Не оригинал, но умные люди посоветовали) по 900 р за штуку.
  3. Последняя заправка была татнефтепродукта у ж/д вокзала, но не уверен на 100%, что именно она виновата, а не постепенное накапливание мусора, но все равно на их заправки не поеду больше.
  4. Позавчера в обед в -25 отказалась заводиться. На эвакуаторе в сервис, там после осмотра приговор- фильтр топливный забит всякой хренью + вода и все четыре свечи накала не работают. Итог: меняем азс и свечи. Всем удачи.
  5. Начну с заправки. На следующей недели ТО делать буду - заменю заодно топливный фильтр. Может поможет. А насос полностью меняется или можно только клапан заменить?
  6. Тем полно, но все не то или найти не могу. Никаких ошибок не выдает, работает как обычно. Только после длительной стоянки (более 8 часов) не хочет сразу запускаться. Стартер крутит перед запуском вхолостую секунд 20. Потом все в обычном режиме. Может конденсат набирается, все таки ночью в тепле стоит?
  7. Всем привет. Появилась такая проблема на дизеле, а/м 2011 г.в., пробег 75000 км. Уже неделю очень плохо заводится когда постоит ночью на парковке (температура на парковке +10). Раньше схватывал почти сразу, сейчас крутит стартер секунд 20. В течении дня заводится без проблем, даже в мороз.
  8. У меня тоже гудел, как в "кукурузнике", заказал на экзист клапан. Все-тишина. Спасибо всем. Ставил сам-5 минут работы.
  9. казанец

    стук в багажнике

    Не уверен - предположение. Остальное вроде бы все проверил.
  10. казанец

    стук в багажнике

    Крутил, подкладывал - все равно стучит что-то. Похоже на обшивку крышки багажника. Попробую разобрать на досуге и что-нибудь подложить.
  11. казанец

    стук в багажнике

    Резиновые регуляторы не вариант - пробовал. Сегодны посмотрю защелку крышки, ее можно регулировать?
  12. казанец

    стук в багажнике

    Больше похоже на стук крышки багажника в районе примыкания к бамперу. А внутри все вытащил, даже запаску, а звук не изменился. Придется кого-то в багажник засовывать.
  13. На седане (комплектация BE) стучит что-то в багажнике при движении. Все выложил-звук остался. ОД говорит нужно делать проклейку крышки багажника, стук должен пропасть, но это не к нам. Но на 100% не уверены. Может весь багажник проклеить? Где не стукнешь внутри-все трясется.
  14. Через неделю-1год машине. Сегодня ОД звонил на ТО приехать в течении двух недель (пробег 12800км).Хотел до 15000 дотянуть( в течении1,5-2 месяца).Если не ехать, машину с гарантии снимут?
×
×
  • Создать...