Перейти к публикации


Mitrtich

Сопереживающие
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel insignia 2.0 дизель AT
  • Меня зовут
    Константин
  • Откуда
    Ульяновск
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!
  1. Одно дело редко, как у вас, другое каждую передачу... откровенно уже руки опускаются, столько вложено, а удовольствия от поездок не получаю. Покажу еще в одном сервисе, не найдут причину, буду ездить пока причина наружу не выйдет и что-нибудь не сломается))) если будут результаты, обязательно поделюсь!
  2. Адаптацию на коробке сбрасывали в агрегатке, там же сделали бублик и поменяли насос.ошибка ушла, но обороты закадывает. Говорят можно полностью коробку перебрать, ремонт в районе 100тыс. Но гарантию , что это уйдёт ,не дают... А пробег большой? Давно так происходит? Я уже около тысячи км проехал, вроде хуже не становится... не знаю что делать, толи забить и ездить, толи поставить и искать причину, чтобы еще что-нибудь в машине не сломалось.... Спасибо, сразу не разобрался.
  3. Всем доброго времени суток! В начале осени этого года стал обладателем инсигнии на акпп с двигателем А20DTH ...счастье было не долгим ...с первыми морозами стало загоратья "давление масла". Почитав форум, решил попробовать заменить кольцо на маслонасосе. При замене заглянули во вкладыши, а они уже провернулись...Было принято решение заменить двигатель на ремонтный. Двигатель купил после ремонта с гарантией год или 100 тыс км. Поставили, завели, стал троить... ошибка по форсунке 4. Форсунку восстановили, заменив электромагнитный клапан. Первая поездка разочаровала. Появились забросы (повышение оборотов) при переключении скорости. Обороты завышаются, в среднем, на 300, в зависимости от того, как давить на газ. Рывки отсутствуют. С первой поездкой загорелся сервис акпп, как выяснилось в дальнейшем, провернуло втулку на бублике. Пришлось менять насос в коробке и ремонтировать бублик... Сейчас машина на ходу, едет отлично, но забросы оборотов при переключении не ушли!!! Ошибок нет!!! Причину никто не может сказать... Может кто то сталкивался??? Помогите!!! Денег ушло очень много. Пробег 160тыс. Егр и сажевый удалены предыдущим собственником. До замены двигателя проблем с оборотами не было. Заранее благодарен всем неравнодушным!!! За ошибки извините, не проверил сразу, что написал...т9...
×
×
  • Создать...