Перейти к публикации


inklic

Сопереживающие
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя inklic

  1. inklic

    Opel Insignia B (2017-2020)

    расскажи как покупал
  2. inklic

    Opel Insignia B (2017-2020)

    ну расскажи, интересно же
  3. возможно, спорить не буду но никто до вас из тех с кем общался мне такого тезиса не озвучивал )
  4. inklic

    Чипануть движок

    Понимаете правильно. И даже если затуп не исчезает совсем, то минимизируется. Пинков никаких нет по ощущениям. 4 Лихачевский пер. д. 4 стр. 7.
  5. inklic

    Чипануть движок

    Ответы на ваши вопросы по существу не знаю, но у меня чип. Лучше тащит с низов, нет затупов в коробке. В целом, по трассе стало ощутимо приятнее. Возможно стал меньше расход (но это субъективно). Кнопки спорт/тур ведут себя так как написано в штатном мануале.
  6. если не путаю, у меня такое, когда ключ остается В МАШИНЕ. может у вас он (или другой, о котором вы не знаете) - тоже? для иммо например, или еще чего.
  7. Если речь про ГУ, то 1. Я привез из штатов HMI 2.5 без навигации - 130 USD с доставкой. 2. К ней в комплект понадобится silverbox (в моем случае был UK) - 110 только английских. 3. Замена USB разъема в подлокотнике. Как повезет. Я нашел на разборке за 3000 оргинал. 4. Все это понадобится прошить-пришить. Тут цены по рынку разнятся, гугл (или этот форум) в помощь. Наверно примерно столько же. 5. И еще чудо-коробка с алиэкспересса. 6500 рублей. Будет беспроводной карплей. Со штатной навигацией при этом попрощался. Можно сохранить если купить блок с нави, но будет дороже.
  8. 1) Не оставляйте поздно вечером ключ в машине во дворе ) 2) При СИЛЬНО влажной погоде и настройках "авто" лобовое тоже потеет, только принудиловка. Но это бывает ОЧЕНЬ редко. Режим макс осушает стекло быстро - примерно как и ожидаешь. Вариант - проверить/заменить фильтр. 3) У меня тоже если поставить ВКЛ, сами не складываются, только с кнопки на двери. 4) ХЗ, кресло ездит с такой скоростью что проще уже на троллейбусе уехать, чем его дождаться. Не пользуюсь. 5) Список ИЗБРАННЫХ радиостанций - да. Снизу вверх свайп по экрану, они будут - максимум 15 шт. 6) Нет. 7) Нет.
  9. inklic

    Замена двигателя A20DTH

    воздушник имелся в виду воздушный фильтр но дело даже не в нем а факте наличия открытого капота и условно говоря гаечного ключа в руке скажем на парковке возле дома
  10. inklic

    Замена двигателя A20DTH

    просто интересно, вас в германии не расстреляют за такое слышал от родственников в дрездене что за замену воздушника своими руками три года условно дают без разговоров
  11. расскажите потом что (если) получится )
  12. История там длинная и в известной степени запутанная. По ней я не особо понял, что в итоге помогло. 1. Спустить давление в колесах до 1.5-1.7, поездить (давления недостаточно, датчики не работают). Качать давление до нужного, ездить (тезис о спящей красавице). 2. Замена всех датчиков на оригинал. это получается 20 тыщ на круг минимум.
  13. В этой теме минимум с полдюжины человек отписались об успехе с 13581560. Заказал, приехали с али, поставил. При перестановке колес прописались сразу, проблемы не было. Второй комплект до переобувки вел себя абсолютно стабильно, ни одного отвала с ним не было. С этими хаос - отваливаются поочередно либо все вместе, потом снова находятся и так далее по кругу.
  14. inklic

    Машина для жены

    на ресте поменял кольцо и вкладыши (уже был некоторый износ) при возрасте машины 5 лет и пробеге 20 тыс. км. вывод можете сами сделать.
  15. Москва, пробки, Газпром, кантри, ПП. Средняя скорость 32 км/ч. Расход зимой по БК 9.0 - 9.2. Летом на литр меньше.
  16. inklic

    Машина для жены

    Если вкратце, то проблема по мотору, которой вряд ли удастся избежать если не предпринимать превентивных мер - дубеющее резиновое кольцо маслонасоса ==> масляное голодание ==> проворот вкладышей. Лечение: вскрытие поддона и раз в 100.000 замена того и другого. бюджет по нынешним временам порядка 20К. То же рекомендуется сделать при осмотре/покупке. Коробка при должном уходе беспроблемная, но склонная к перегреву при больших скоростях. Лечится установкой доп. радиатора (аналогично порядка 20К). Халдекс - делать ТО раз в 30 тысяч, к этому моменту там гудрон. Новая муфта дорогая. Все инфа в профильных темах обмусолена на 100 раз, в поиске найдется все.
  17. все, вижу. у меня на левом крестике (с полудня по часовой): пусто, круиз, лимиттер, отмена круиза. Отдельные кнопки - громкая связь (ответить/завершить звонок). Обогрев на центральной консоли. А тут так. С этим рулем лимиттер отвалится?
  18. поменял масло во всем известном гараже подтверждаю - на пробеге 31500 в халдексе грязи столько, что даже удивительно, не с завода ли ее туда добавляют
×
×
  • Создать...