Перейти к публикации


Rinat

Сопереживающие
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rinat

  1. Готов подъехать, вы только отпишите, пожалуйста, мне в личку контакты
  2. Друзья, подскажите 1. Где в Москве можно продиагностировать и заменить эти блоки? 2. Не могу найти в каталоге левый блок GM 23173663. Я правильно понимаю, что подойдет этот номер GM 84007647?
  3. Подскажите плиз каталожный номер косы
  4. А это как-то проявляется? Динамика, расход масла, бенза?
  5. Мне кажется большую часть накручиваешь в голове. И чем больше читаешь ужастики, тем страшнее спать и заводить этот Опель Я уже сам готов был на этой неделе отдать и влить туда хоть 200, благо средства позволяют и есть второй автомобиль Но давай поразмыслим трезво - смысл мешать ездить машине и хирургически влезать в ее сердце, если нет на то явных! причин и машина обслуживается по нормам - масло, бензин, свечи и тд и тп По мне она может проехать 30,50,100 возможно и больше. Хотя склонялся и к продаже тоже, и купить что-то, что не будет парить мозг. Зарекся пока до первой крупной поломки этого не делать, уж больно она мне понравилась после вага
  6. Столько и озвучили Как вариант поменять, но опять же гарантии нет, а удовольствие в 40кр
  7. Спасибо за комментарий! Я думаю проблема схожа с 39 бмв(М52) когда поставлялись никосиловые двигатели, которые не терпели наше качество бензина и тд. Скажите, я правильно понимаю, что если заранее заморочиться и поменять поршневую группу на ковку, то это избавить от больших проблем в последствии? И если да, то где лучше сделать апгрейд? Буду крайне признателен за информацию! Был сегодня у оф дилера на замене масла и спросил по данному звуку. По статистике, кто приезжает в сервис с такими же двигателями, многие имеют подобную "фичу". Соотвественно не стал заморачиваться на замене данного узла.
  8. Прощу прощения, что не по теме данного топика, но ровно такой же стрекот наблюдаю на своем туре 2014 249 20NHT, пробег 68.000. Причем звук идет от вакуумного насоса. При нажатии на тормоз - исчезает. Стрекочет в течении 15.000 км, начиная с покупки (53.000 км). Раньше не особо придавал значения. Вот теперь думаю на сколько критично и на сколько его еще хватит. Либо раскошеливаться на 40 000тр Автору топика желаю скорейшего восстановления машины и главное бюджета! И вопрос по теме ремонта двигателя. Это такая надежность наших двигателей 20NHT или больше исключительные ситуации?
×
×
  • Создать...