Перейти к публикации


SheAll

Инсигнияводы
  • Публикаций

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Сообщения, опубликованные пользователем SheAll

  1. Внутри очень даже технологично получается. Сам снимал бампер для крепления рамки номера, заодно поставил сетку. Минут 15.

    Верх сетки - на 2- болтиках в имеющиеся отверстия, низ упирается в установленный бампер.

    post-1398-0-45714200-1351776650_thumb.jpg

  2. У штатных галогенок алгоритм непостоянного по яркости свечения - включил поворот-задний ход - загорелись, потом плавно, практически незаметно, гаснут. Ксенон у тебя будет вспыхивать - гаснуть, имхо, раздражать будет. Да и слепить будут встречных 100%. Как с плавным гашением будет - неизвестно, лампы долго ли проживут? В общем, плюсов особых не вижу.
    • Upvote 3
  3. Не знаю, как у тебя подключено, где-то пролазит помеха. Тут была где то ветка по исследованиям задних - передних каналов - сзади басы подрезаны, высоких больше. А что регулировать зад-перед? Фейдер - баланс? Чаcтоты?
  4. Если посмотреть внимательно, то вся музыка работает от алпайна, который стоит в бардачке.

    Если еще раз посмотреть, то на штатный экран выводится картинка от внешнего источника. Не думаю, что отказались от парктроника. В общем, как то срастили коня и трепетную лань...

    • Downvote 1
  5. Шумка передних дверей = айс, эффект поразительный. Начинают играть динамики, появляются басы и "нижняя серединка". Настоятельно рекомендую. Да и некой солидности при закрытии дверей добавляется, тяжелеют потому как. Ну и призвуки всякие походу убираются (дребезги etc).
  6. Кнопка "цитата" не могу понять как работает. На других форумах - выделяешь текст, жмешь "цитата" и выделенный текст помещается в окно быстроответа. Здесь же выделяй - не выделяй, все равно весь текст притягивается. Или я чего то не знаю?
×
×
  • Создать...