Перейти к публикации


The_Welder568

Сопереживающие
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя The_Welder568

  1. The_Welder568

    Opel Insignia B (2017-2020)

    Доброго всем. Знатоки подскажите. Появилось сообщение "Batery saving mode", никакой критики не вижу, ограничений не замечаю. На Dodge прочитал, что данное сообщение появляется после потери >5 AH ёмкости АКБ. Каковы условия для срабатывания у нас? В выходные сниму на подзарядку, не требуется что то разлочивать после снятия АКБ? Благодарю.
  2. The_Welder568

    Opel Insignia B (2017-2020)

    Dimmon, спасибо за информацию. Ещё и по обслуживанию полного привода ответили))) Относительно замен жидкостей в полном приводе в мануалах на Инсигния и Бьюик вообще ничего нет, да и в целом он очень печальный((...
  3. The_Welder568

    Opel Insignia B (2017-2020)

    Парни, здравствуйте! Хочу заменить масло в АКПП. Кто-нибудь может подсказать номера расходников (фильтр, прокладки и т.д.)? Мой VIN: W04GV8SX3J1098357 Заранее благодарю за помощь)
  4. Спасибо за схему. Планировал разобраться на выходных в чём проблема.....с понедельника заработало само.....чертовщина))))
  5. The_Welder568

    Opel Insignia B (2017-2020)

    Наконец то эта часть форума ожила. Всех приветсвую! Парни, у меня REGAL TOURX, по сути та же B. Не имею буксировочного крюка, помогите с заказным номером или размерами плиз. А чата в телеги или в каком-нибудь мессенджере ещё нет?
  6. Форумчане, доброго времени суток! У меня проблема следующего характера: перестала работать кнопка открывания/закрывания пятой двери, которая на обшивке со стороны салона. Было пять свободных минут, снял прозвонил кнопку, всё звонится, соответственно к кнопке претензий нет. К ней подходит 4 провода: 2 на подсветку(работает исправно), 2 на управление(звонятся при нажатии). Кнопки на брелке, на водительском месте и снаружи двери отлично работают. Схемы проводки у меня нет, но предполагал, что кнопка снаружи и внутри 5-ой двери подключены параллельно, но что то уже сомневаюсь. Может кто помочь со схемой или подсказать куда копать? Есть в наличии VXDIAG и впринципе можно попробовать её калибрануть. Но если мне не изменяет память, при калибровке надо нажимать эту кнопку, а если проблема с блоком управления, то калибровка не получится.
  7. А в свободном доступе нет случайно подробного сервисного регламента с жидкостями?)
  8. А на Insignia B нет подобных каталогов в свободном доступе?
  9. The_Welder568

    Opel Insignia B (2017-2020)

    Всем привет! У меня не Opel Insignia B, а Buick Regal TourX 2018 2.0 LTG. Совсем мало информации по машине, что и когда рекомендовано к замене. Посижу здесь, послушаю)))
  10. Форумчане, а для LTG подобного ещё нет? Что-то поиск ничего мне не выдаёт, либо пользуюсь неправильно.
  11. Я так понимаю, что это ещё поколение A.
  12. А на Opel Insignia B ничего не найдено пока?
  13. Вот фото из мануала. Это же вообще смех, ни замены ремней, ни обслуживания полного привода, ничего толкового. Отправлено с моего RMX1931 через Tapatalk
  14. Благодарю, но мой вопрос про insignia B. Я правильно понял, что там привод тоже Haldex? Отправлено с моего RMX1931 через Tapatalk
  15. Здравствуйте, а на инсигнию второго поколения можно придерживаться данных рекомендаций? В моём мануале нет никаких упоминаний о замене масла в муфте. Вероятно масла могут применяться другие. Что скажете?
  16. Всем привет! А на инсигнию второго поколения межсервисные интервалы известны? Для двигателя A20NHT в особенности интересует. Спасибо
  17. The_Welder568

    Рязань. Отмечаемся

    Здравствуйте. А GM'омвца на Buick Regal TourX в ряды возьмете?))))
×
×
  • Создать...