Перейти к публикации


Le'Mon

Сопереживающие
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel Insignia дизель 2.0
  • Меня зовут
    Дима
  • Откуда
    Москва
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Посетители профиля

966 просмотров профиля
  1. Le'Mon

    Полный привод

    Дорогие Форумчане! Отремонтировал муфту, проехал 2000 км, пока полет нормальный. Если у вас пинки и они не проходят после замены масла и фильтра и полной промывки муфты, обращайтесь, помогу с ремонтом.
  2. Всем, привет! Нужен корпус и вал муфты халдекс. Откликнитесь у кого есть не исправная муфта Халдекс. Звоните 8 965 405 30 70 Дима
  3. Всем, привет! Нужен корпус и вал муфты халдекс. Откликнитесь у кого есть не исправная муфта Халдекс. Звоните 8 965 405 30 70 Дима
  4. Le'Mon

    Полный привод

    Я промыл муфту, задние фрикционы на редукторе, все каналы в агрегатах, 2 соленойда, масло по уровню (проверял несколько раз). Не трогал только насос, пробег 240 000 км, результат пинается, ошибок нет. Что самое интересное, до переборки ездил на переднем приводе месяцев 6, ждал запчасти (посылка потерялась на почте, потом нашлась), и после сборки 3 дня ездил без пинков в любом режиме, потом начала понемногу пинаться, через месяц сломало штуцер (так получилось, что не купил), вытекло масло , опять ездил на передке, и снова, после сборки не пиналась, потом через день опять пришли пинки, сейчас после пуска машины пинается, потом через минут 10 езды пинки пропадают и появляются только при резком ускорении. Вот и не знаю уже в чем причина, по логике остался только насос. Его и хочу проверить, поэтому и спрашиваю у сообщества совета, как его проверить. Отзовитесь, кто сталкивался с проблемой по насосу!
  5. Le'Mon

    Полный привод

    Спасибо, позвонил записался. Однако, обращаюсь ко всем форумчанам, у кого остались показатели работы насоса муфты халдекс пришлите пожалуйста, это очень поможет и мне и сервисменам.
  6. Le'Mon

    Полный привод

    Если кто подскажет, буду благодарен.
  7. Le'Mon

    Полный привод

    Привет! Я понимаю, что прогой. Хотелось бы знать какая прога, какой сканер, какие показатели у нормальной работы насоса, какие говорят, что ему кирдык. Может кто из форумчан в Москве поможет с диагностикой?
  8. Le'Mon

    Полный привод

    Всем привет! Напишите пожалуйста, как проверить работу электрического насоса, у меня есть подозрение, что он не создает нормального давления, работает в пол силы. Ошибки на табло пока нет.
  9. Привет! У меня радары не работают. Сколько у тебя диагностика стоит?

  10. Le'Mon

    Полный привод

    Мне нужно разобрать муфту и промыть ее полностью внутри, фрикционы, поршень.
  11. Le'Mon

    Полный привод

    Форумчане! Откликнитесь! Кто разбирал полностью муфту халдекс?
  12. Le'Mon

    Полный привод

    Всем привет! Скиньте пожалуйста ссылку как разобрать муфту халдекс, нужно промыть соленойд.
  13. Привет! Подскажи пожалуйста контакты, где можно продиагностировать муфту халдекс, замена масла помогает на 10 тысяч и начинает пинаться, масло сваг.

  14. Le'Mon

    Полный привод

    Привет! Что в итоге в старом не работало?
  15. Le'Mon

    Полный привод

    В этой ситуации по советам с форума, уже методом тыка. Все перебрали. Сейчас нужно искать спецов, которые разбираются.
×
×
  • Создать...