Перейти к публикации


gleba

Сопереживающие
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gleba

  1. У меня под стеклом по правую сторону,ловит нормуль,не жалуюсь!
  2. Друзья ,всем привет!Наконец то сегодня установил вместо CD300, INTRO1210,совсем другое дело,настоящий "буржуйский" авто!Поставили модем,но в интернет лазить запретили,сказали цепанешь вирус и будет глючить.Это правда или просто предостережение?Все остальное вроде нормуль!
  3. gleba

    Брызговики - аналоги

    Сажай на саморезы,пистоны нихрена не держат ,зимой особенно!
  4. gleba

    пороги

    Была такая же ситуация,замял порог на бардюре,причем замял не кисло!Почти на всю длину снял краску с грунтом и на метр в длину вмятина. В принципе особо в глаза это не бросалось.Так и катался почти три месяца пока ОД мне его не вытянул и не покрасил.Но дело в том что за три месяца голый метал не зцвел и не загнил, это по зиме!Остается вопрос,из чего зделан порог?Так что как вариант забить и ничего не делать тоже прокатит,если б не каска,то так бы все и оставил!
  5. gleba

    Довольны ли Вы своим автомобилем?

    В целом доволен!Машина красивая и комфортная,пробег 6800 были небольшие косяки,но скорее всего это результат "экономного производства" которое сейчас внедряют все крупные автопроизводители и не только!
  6. После мойки такая хрень постоянно! Особо не заморачиваюсь,поскольку не заю на ,что это может повлиять!
  7. Пробег 5500,купил сентябрь 2011.После 500км стала глючить водительская дверь,началось с малого, при открытии двери заедала какая-то хрень.А после и вообще перестала меня впускать и выпускать из авто,при этом в двери чета гремело!Все прям как на жигулях!Но со временем прошло само собой!Еще деранул порог по каске выпрямят в январе,но прикол в том ,что он нихрена не гниет уже два месяца так катаюсь.с виду он белый и похож на люминивый!
  8. Друзья,всем привет! У меня 1.8-140лс,до 4000 расход был лошадиный ,город и до 15 доходило.Сейчас обкатал,все вроде нормуль город 10-12.а трасса вообще приятно удивляет если не сильно топить.К примеру до столицы от меня 85км по М4.втыкаю круиз и расход падает до 6.0-6.8л при скорости 90кмч.А так двиган не плохой если на тапок сильней жать то стартануть можно тоже неплохо!
  9. Доброго времени суток! Хотел бы узнать как работает новое устройство от Престиж Авто ? Нет ли послеаперационных косяков? У меня СД300 и в ближайшее время так же хочу заменить это убогое устройство!
  10. Друзья! Доброго времени суток! При замене у Вас шттного головного устройства, не будут ли у меня проблемы с гарантией у ОД.
×
×
  • Создать...