Перейти к публикации


Петров Сергей

Сопереживающие
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel Insignia 2.0 Cdti Hatch Business Edition
  • Меня зовут
    Павел
  • Откуда
    Москва
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. если бы только Опели ломали (шутка). На сайте указаны весь VAG, FORD, OPEL а ещё и MAZDA. В общем лично от меня: не ходите к ним, поломают и главное в глаза будут врать, что так и было. Неправильный подход к людям.
  2. на Тигуане установлена коробка DSG 7 СТ. Каждые 60000 км рекомендовано менять масло и фильтр в ней. Но в обязательном перечне работ ТО 60000 это не указано.
  3. Всё верно, замена масла и фильтра не входит в регламент. Но как "заботливый" хозяин принял решение поменять. Делали ТО 60000 и дополнительно меняли масло и фильтр в КПП. Вообще то увидел, что АВТОНОМИЯ рекламируется здесь на форуме....
  4. Здравствуйте! Расскажу о ситуации, произошедшей 12.11.2021 (заказ-наряд № 116362) в сервисном центре АВТОНОМИЯ. Сейчас у меня Тигуан, но когда то был Опель Инсигния 2,0 Cdti Hatch Business Edition (ранее ник - paulrus)При проведении планового ТО-60000 км, в том числе замене масла и фильтра в коробке передач, мастер демонтировал патрубок интеркулера для замены фильтра в коробке передач. При этом патрубок был сломан.Мастер-консультант Зайцева М.Д. сообщила о том, что патрубок был сломан до проведения ТО и рекомендовала покупку нового (04L 145762СС, ориентировочная стоимость 8000 рублей).При этом, после проведения ТО на бортовом компьютере появилась ошибка "EPC", которой не было до ТО! и автомобиль перестал разгоняться больше 100 км/час!Полагаю, что демонтировать патрубок вообще не было необходимости!Данный автомобиль покупался новым, в авариях не участвовал, никто до этого не менял масло в коробке передач.То есть, патрубок совершенно очевидно был поврежден при крайне некомпетентном проведении ПЛАНОВЫХ! работ в автосервисе АВТОНОМИЯ, и меня пытались обмануть и заставить покупать данную деталь.В итоге "достучался" до директора сервиса г-на Петрова Сергея, который после долгих дискуссий! согласился приобрести БУ! патрубок и установить его.Через несколько дней они установили этот патрубок и автомобиль поехал как и до ТО.ИТОГ: Организация работы в АВТОНОМИИ неудовлетворительная.Квалификация сотрудников не позволяет производить даже плановые работы.Завлекают клиентов ценой.Берегите себя и свои автомобили! C уважением,
  5. Здравствуйте! Расскажу о ситуации, произошедшей 12.11.2021 (заказ-наряд № 116362) в сервисном центре АВТОНОМИЯ. Сейчас у меня Тигуан, но когда то был Опель Инсигния 2,0 Cdti Hatch Business Edition (ранее ник paulrus).
    При проведении планового ТО-60000 км, в том числе замене масла и фильтра в коробке передач, мастер демонтировал патрубок интеркулера для замены фильтра в коробке передач. При этом патрубок был сломан.
    Мастер-консультант Зайцева М.Д. сообщила о том, что патрубок был сломан до проведения ТО и рекомендовала покупку нового (04L 145762СС, ориентировочная стоимость 8000 рублей).
    При этом, после проведения ТО на бортовом компьютере появилась ошибка "EPC", которой не было до ТО! и автомобиль перестал разгоняться больше 100 км/час!
    Полагаю, что демонтировать патрубок вообще не было необходимости!
    Данный автомобиль покупался новым, в авариях не участвовал, никто до этого не менял масло в коробке передач.

    То есть, патрубок совершенно очевидно был поврежден при крайне некомпетентном проведении ПЛАНОВЫХ! работ в автосервисе АВТОНОМИЯ, и меня пытались обмануть и заставить покупать данную деталь.

    В итоге "достучался" до директора сервиса г-на Петрова Сергея, который после долгих дискуссий! согласился приобрести БУ! патрубок и установить его.
    Через несколько дней они установили этот патрубок и автомобиль поехал как и до ТО.

    ИТОГ: Организация работы в АВТОНОМИИ неудовлетворительная.
    Квалификация сотрудников не позволяет производить даже плановые работы.
    Завлекают клиентов ценой.

    Берегите себя и свои автомобили!

    C уважением,
     

×
×
  • Создать...