Jump to content


Виталийsignia

Сопереживающие
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Posts posted by Виталийsignia

  1. В 22.01.2022 в 08:23, RODMAN сказал:

    О как(( интересна хрень. 
    у самого слепые зоны отвалились в начале зимы , но таких проблем нет. Надо будет по теплу перетряхивать да защиту лепить

    Только если лепить защиту, то должно быть все очень герметично. У меня в том то и дело, что была хлипкаоватая защита . туда вода и снег попадали все равно, а вот оттуда - нет. Так что удачи.

    • Upvote 1
  2. В 18.01.2022 в 11:27, RODMAN сказал:

    Масса на кузов, контакты в блоке предов на аккумуляторе ?

    Сейчас ситуация такая: Постояла в теплом боксе ночь, вообще не заводится , даже не стартует. Аккумулятор новый поставили, никаких признаков жизни, пробовали прикурить, один раз завелась - не могли заглушить. Багажник тоже не открывается никак.

     

    Удалось решить проблему!!! Во всем виноваты датчики контроля мёртвых зон!! Он блокировал сеть всей машины своим замыканием.

    • Like 1
  3. 1 час назад, RODMAN сказал:

    Масса на кузов, контакты в блоке предов на аккумуляторе ?

    Сейчас ситуация такая: Постояла в теплом боксе ночь, вообще не заводится , даже не стартует. Аккумулятор новый поставили, никаких признаков жизни, пробовали прикурить, один раз завелась - не могли заглушить. Багажник тоже не открывается никак

  4. 23 часа назад, RODMAN сказал:

    Аккумулятор живой?

    Да. Вчера замерял. Под вечер начала сыпаться куча ошибок, перестали работать поворотники. Что может быть пока не знаю

  5. Может кто-нибудь сталкивался. Еду по трассе , вдруг выскакивает ошибка: Рулевая рейка заблокирована, и еще куча ошибок, буквально пару секунд, все пропадает, и как не было этой ошибки . На протяжении 90 км выскочила раза 4 .

×
×
  • Create New...