Перейти к публикации


RadonX201

Сопереживающие
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О RadonX201

  • День рождения 26.10.1981

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel Insignia Country Tourer 2.0D
  • Меня зовут
    Родион
  • Откуда
    Москва
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. RadonX201

    Адаптивные фары

    И на месте, и в движении
  2. RadonX201

    Адаптивные фары

    У меня вот адаптивные фары перестали "адаптироваться". При старте мотора они калибруются и вверх\вниз и вправо\влево, а вот за рулем не следуют. При этом подфарники повороты подсвечивают как надо. К электрику сразу или есть попроще способы?
  3. Так, блоки снял. Все забито, как и у всех. Левый блок - внутри клеммной колодки все окислено (синие окислы). Правый блок с виду ок. Но я криворукое чудовище, сломал фиксатор у клеммной колодки ( Пока все промыл очистителем контактов, продул компрессором и замотал в изоленту, потом пакет одел сверху и еще раз замотал. На стяжки засунул на место. Вопрос: можно блоки отправить куда-то на диагностику? Левый и правый по маркировке абсолютно разные.
  4. Контакты на самом аккуме я чистил. К тому же там чисто и сухо.. А на кузов - это где и как?
  5. Народ, а я правильно понимаю, что если у меня на ходу периодически вылазят все ошибки, которые только можно, падают стрелки на панели и пр...., то это косяки в системе бокового обнаружения? Ошибка по ней горит уже полгода. Я что-то хроен забивал. А сейчас как зима и слякоть настала, так началось. Машина хоть ездит. Аккум хоть отсоединяй, хоть не отсоединяй - пофигу Если я блоки сниму, то достаточно замотать изолентой штекер? Ну, пока что-то с ними не придумаю.
  6. В общем, еще вопросов накопилось за почти полгода эксплуатации: 1) СтоИт опция "складывание зеркал". То есть вроде они должны складываться, когда машину закрываешь? Но нет, нифига. С брелка же или с кнопки в салоне складываются... Так и должно быть? 2) Хоть убейте, я не понимаю алгоритм работы датчика дождя. Стекло над ним чистое. Но иной раз лобовик может быть так конкретно залит, но дворники не шелохнутся.... А иной раз при в общем то небольшом дождике дворники машут на максималке. Вот прям задолбало. Была как-то астра 2015 года, так там все идеально работало. 3) Насколько ощутимо должна дуть вентиляция сидений? По ощущениям на максимальном режиме как бы вроде чувствуется, но едва-едва.... Куда смотреть?
  7. RadonX201

    Чипануть движок

    Где чиповались? Я правильно понимаю, что при педали в пол затуп 2х секундный и последующий за ним пинок пропадают? Ну или пинок хотя бы становится менее ярко выраженным
  8. Нет, прописано два ключа и один из них дома. Может это какая-то особенность антенн, когда они думают, что ключ в машине, в то время, как он у меня в кармане.
  9. Так он у меня в кармане! Может я не так написал... Короче - машина заведенная, я с ключом в кармане выхожу из нее, закрываю дверь (все остальные двери и багажник тоже закрыты) и она сигналит коротко два раза. Вот эту хрень как отключить. Я даже ребенка когда сажу в кресло, закрываю дверь и она опять сигналит.
  10. Очень жаль ((( Прямо реально бесит. А что тогда обозначает пункт в настройках, который я упомянул?
  11. Добрый день! Сколько сейчас стОит комплект обновления? У меня 2014 года CT Российской сборки.
  12. Всем привет. Купил авто (комплектация максимальная), и есть вопросы: 1) При выходе из машины с ключом она бибикает два раза, что очень напрягает, когда это происходит поздно вечером во дворе. В меню пункт "Сигнализирование о ключе в машине" или как то так в положении Выкл. Не понимаю, как отключить. 2) Максимальный уровень работы вентилятора задает его в том числе и для ручного управления с кнопок? Установлено чуть выше среднего, но как то маловато, в режиме Макс на лобовое слабовато дует. 3) Складывание зеркал только с ключа или опция в меню должна работать? 4) Что такое восстановление настроек для водителя? Как следует из инструкции настройки привязываются к ключу. Значит ли это, что, допустим, положение кресла после срабатывания опции Комфортный выход должно само восстанавливаться? Или надо всегда жать кнопку варианта настройки руками? 5) Может у меня не последняя версия прошивки, но крайне неудобное управление выбором радиостанций. Существуют в природе настройки или может варианты прошивки, когда в режиме Радио список сохраненных станций (тут еще следует отметить ну очень неочевидный режим сохранения) всегда отображается на экране внизу? 6) Иногда (1 раз в 20 поездок примерно) полностью отключается управление музыкой с руля. Лечится только полным выключением зажигания. Это норма? ) 7) Можно как-то настроить, чтобы омывание фар работало каждый раз при включении дворников, или будет всегда как в инструкции - 1 раз на 5 включений омывателя лобового?
  13. RadonX201

    Расход на 4х4 2.0CDTI 163лс

    С Питера по платнику - первая заправка на Газпроме до полного, на заправке газпрома в Ховрино вошло 73 литра. Шел 190 на круизе.
  14. RadonX201

    Чипануть движок

    Всем привет! На пути к Allroad купил себе дизельную Инсу КроссТурер. Не прошитая, пробег 92000, все ТО сделано. Всё в авто круто, но не очень комфортен провал на низах. Почитал, что прошивка может это поправить. Прошился бы только ради этого, а так я не гонщик ) Отсюда вопросы: 1) Кто такой Лагутин, которого все упоминают? ))) 2) Правильно ли я понял, что прошивки можно переключать кнопками Sport\Tour ?
×
×
  • Создать...