Перейти к публикации


Slaweek

Сопереживающие
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel Insignia
  • Откуда
    Москва
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Есть только вот такая, если не ошибаюсь вас интересует выключатель B70, он через систему штекеров идет напрямую на блок управления, рекомендую посмотреть его.
  2. Вообщем, история как я оказался лошарой) в итоге я починил свой блок все проверил и все работало, решил его снять и залить лаком для электроники на работе, после залития блока лаком... ух сцуко перестала работать внешняя кнопка, психанул и купил все-таки аналог GM200837967, как и подозревал сразу он не заработал его действительно надо активировать через srs сделали мне эту процедуру здесь https://madcat.biz/ . Если что аналог GM200837967 и наш 20980449 по внутрянке вообще отличий не имеет кроме ревизии микросхем. Но и замена блока не решила проблему с внешней кнопкой, но так как я ее менял относительно недавно скорее всего окислились штыри в разъеме буду смотреть дальше.
  3. Нет, к сожалению с похожим номером аналог пока не нашел, буду пытаться отремонтировать свой потому что 11к за аналог который непонятно будет работать или нет отдавать пока что жаба душит. Благо сгнившие пины с помощью паяльника отлично вытаскиваются из разъема. P.S одна проблема найти сами новые пины довольно таки сложно 😅 тонкие купил нужной длины, а вот за широкими поеду охотится на реле от жигулей
  4. Всем привет, а есть ли вообще разница в номерах этих блоков? Везде ищу свой под номером 20980449 и никак именно под этим номером не могу найти хотя бы Б\У... Может я зря заморачиваюсь и стоит взять этот?
×
×
  • Создать...