Перейти к публикации


ruslan5448

Сопереживающие
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel Insignia 1.6 Turbo Hatchback MT
  • Меня зовут
    Руслан
  • Откуда
    Ульяновск
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ульяновск
  1. Яьоже смазал, но клацанье в двери так и осталось..
  2. ruslan5448

    Электроусилитель

    Замена самого блока вместе с рейкой и т.д. Официалы.
  3. Полетел электроусилитель руля, пробег 20000 км , на гарантии машина(слава БОГУ) , замена 152000 руб. Народ!!, Кто сталкивался?
  4. ruslan5448

    Аккустический дискомфорт

    Уже смотрел.... Пока вроде не прыгает..
  5. Привет Всем! Народ, ни у кого во время движения на скорости 80-110 км/ч при открытых передних стеклах не возникал такой странный хлопающий звук от воздуха? С чем это связано?
  6. Народ,такая проблема-после первых осенне-зимних заморозков этого года почистил лобовик обычной шкряболкой от иния как и зимой этого года ( машина куплена в январе 2012 г)...екарный бабай-царапины появились. Причем явно заметные как буд-то не стекло - а пластмасс какой-то. Усилия на сребок были минимальные, учитывая , что иней был совсем уж и не зимний, а так...ни о чем. На "тазу" -хоть чугуном шкрябай стекло - такого не было (Из личного опыта) А тут...В страховую конечно поехал-жду результатов (КАСКО)
  7. ruslan5448

    Температура кондиционера

    на улице +35 ....ставлю кондиционер (не климат) а именно кондиционер на LOW ощущение такое, как +23 идет... слабо. На ходу, конечно, не так заметно, но на короткие дистанции =ПОПА -как в бане
  8. ruslan5448

    Показания БК

    А у меня вообще не показывает скорость на БК. В меню просто его нет и увсе.....Дисплей БК какой-то маленький. Машина 2011 модю ряда. Перепрошить надо наверно, да????
  9. ruslan5448

    Холодный запуск

    А какой пробег у машины..Это первая зима? У меня машина на парковке как у большинства стоит с 21.00 до 7.00 минимум и заводится без проблем.. Ехай на диагностику к ОД может гиниратор мозги е...
  10. Вот.. только что такой же ответ у другого ОД получил...Млиять...Слава всем ОД...ПроффесиАНАЛЬНЫе советы дают...
  11. ruslan5448

    Обкатка машинки!

    У меня пробег 650 км (1.6 турбо ручка) расход (если не топить педаль) даже в морозы не более 13,2 л. по бортовому показывает
  12. Я кстати у ОД спрашивал они даже советовали заправлять 92 й , якобы 95 й на большинстве заправок-это 92-й только с присадками всякими. Конечно качество топлива у разных компаний-разное. У нас в регионе у ТаТнефти качество отличное, и у Роснефти-тоже ничего так, а вот ЛукоЙл у на не в почете почему-то. И вообще, кто нибудь пробовал заправлять 92-й? Как машина себя ведет и т.п.?
  13. ruslan5448

    Установить парктроники

    А рыхлый снег распознает????
  14. Прикольно....Тож чтоль попробовать . У мя хэтч..
×
×
  • Создать...