Перейти к публикации


Lector

Инсигнияводы
  • Публикаций

    263
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lector

  1. Lector

    Москва, кто где кого видел?

    Да уж я с 12 и не встречал на парковке клиники никого более на рамках
  2. Lector

    Москва, кто где кого видел?

    Приветы от меня за вчера. Первый привет 943 серебристому сараю на парковке клиники "Будь здоров" на Сущевском валу Был приятно удивлен соседству бок о бок на одной парковке Тесен мир, то никого не видишь а тут бац да и на парковке в клинике (Даже сфоткал) Второй привет, но уже от меня пешего, на Кольской в 9:40 примерно, черному сараю, цифры вроде 036 или 034 (последняя не запомнилась) ехал ты в сторону Полярной а я стоял с младшей на переходе, может заметил, у нас еще шарик в руках был - голубого цвета из Макдональдса Всем Хаба. Два соклуба на рамках за утро - это уже удача
  3. При скорости больше 130 ощущал всем телом вибрацию, при этом в руль не било. На малых скоростях все было ок. Убрали балансировкой. Лето балансировал до этого у других, видимо там и косанули.
  4. Как и всегда -посетил вчера "Автоимпорт", чудесно пообщался с Константином. Спасибо за прием и проведенное ТО Ну а вибрацию (вылечили или нет) проверю в пятницу на трассе "Дон"
  5. Спасибо за прием. ТО сделали, допом сделал и сход развал. Записал в "блокнотик"
  6. Lector

    Москва, кто где кого видел?

    Давно что то никого не встречал И наконец то!!! 117 Хаба хаба тебе -утренняя на Бот Саду сегодня
  7. Lector

    Утечка охлаждайки

    Аха разобрался. Спасибо. А по датчику отдельно нет инфы? с резинкой или без?
  8. Lector

    Утечка охлаждайки

    Аха понял -это как например ограничение ЕЕ0089889---- а у меня цифры GA000000778 - то значит подходит, а если бы стояло ---- EE0089898 то нет. Т.е. если совсем по простому то как до и после и надо попасть в эти рамки Спасибо.
  9. Lector

    Утечка охлаждайки

    И снова у меня проблема с антифризом - этот рок меня преследует с рождения машины прям Вообщем пред история. С начала мая обратил внимание что на полу гаража стали появляться нечастые подтеки в районе левого переднего колеса, где то в районе брызговика примерно. Списал на кондей и конденсат по первой. Потом пятно стало чуть больше и с запахом, не маслянным но явным, как будто нагревали. После этого уже стал класть белую бумагу на пол. Положил и недели 2 тишина, ничего. Но потом бумага оказалась как раз в характерных пятнах розового цвета и с запахом антифриза, и да от колеса после долгой езды по пробкам стало тянуть антифризом, именно так как он пахнет когда горячий, особенно чувствовался запах в закрытом пространстве гаража. За все время наблюдений антифриз долил всего раз и примерно 100-150 мл. Лью родной концентрат разбавленный 1 к 1. И вот сегодня не выдержав угрызений совести поехал в сервис, поехал к своим. Посмотрели под капотом - сухо. разводов нет. Подняли и видим капает по ланжирону, вернее даже не капает а мокро, механик попробовал на вкус, да да , и огорошил - тормозная, типа горькая. Честно присел, антифриз это одно, а тормоза совсем другое. Опустили машину, проверили уровень тормозной - все в норме, прикинули за месяц ушло бы, да и тормоза стали бы ватными с провалами, тьфу тьфу тут такого нет - тормозит как вкопанная. Решили капнуть дальше, сняли расширительный бачок, и вот тут сразу обнаружилось течет в районе датчика уровня охлаждающей жидкости. А теперь вопросы к знатокам. Мы до конца не смогли определить течет ли через сам датчик или через резинку датчика. Если кто то менял датчик скажите он идет с резинкой уплотнительной или резинка в самом бочке? Как я понял по экзисту купить просто сам бочек не получится - он либо в сборе с датчиком либо только один датчик. Хочу попробовать заменить только датчик - но вот что там с резинкой? И еще вопрос - если брать бачек в сборе то экзист дает два артикула с пометками ограничение по шасси. Как определить свое ограничение и какой бачек мой? Спасибо.
  10. Спасибо за прием . Люблю "домашне-клубную" обстановку
  11. Lector

    Встреча в ОКТЯБРЕ 10.10.2015

    :lol: вот мне везет - первая встреча в мой ДР была - пил, вторая - опять пью - ДР жены теперь Интересно с 3 так же подвезет Теме UP
  12. Lector

    Москва, кто где кого видел?

    @Valera_MVI, ну вот и познакомились
  13. Lector

    Москва, кто где кого видел?

    С кем сегодня поморгались в 6 вечера у Парка культуры и на садовом в сторону арбата Хаба тебе брат на новой сиге без клубных рамок
  14. Константин добрый вечер, возможно прочитаете это сообщение. Записался на ТО3 на воскресенье, хотел спросить следующее, я сегодня в СТО не смог получить диагностическую карту, завернули из-за тормозов передних, якобы правое тормозит хуже. Как итог при норме усилия =>0,53 у меня 0,47. Отправлен в сервис. Вопрос в следующем надо дополнительно на стенд записываться на воскресенье или в рамках ТО3 все и проверим и посмотрим? Коллеги форумчане -к вам вопрос - никто с такой проблемой не сталкивался? Про разницу тормозных усилий. Задние тормоза и стояночный все норма.
  15. Lector

    Москва, кто где кого видел?

    А я думаю чего ты такой чистый теперь все понятно
  16. Lector

    Москва, кто где кого видел?

    @Easy Rider, Признавайся ты в воскресенье по Кольской в 14:30 ехал? от меня пешая Хаба, я как обычно из гаража топал
  17. Lector

    Москва, кто где кого видел?

    Да да - даже сфоткал - прислать? вот где красят он официально "Рионель" называется. Дружу я с этим сервисом еще с первой машины своей. Правда последние 5 лет - только шиномонтаж делаю А в субботу заскакивал поздороваться с ребятами и отца пригнал на ТО в хендай.
  18. Lector

    Москва, кто где кого видел?

    8 ноября (суббота) - сервис "Рионель" 460 на клубных рамках - хаба -хаба какими там судьбами?
  19. @u96, спасибо -посмотрел. Нет на мой скрип не похоже, не так все страшно как на видео. Да и появляется только после 2 часов езды. Обратил другое, вернее задался вопросом, а почему скрип пропадает после выключения зажигания, т.е. как пример, покатался в пробке, скрип появился, приезжаю к дому или магазину, гуляю минут 15-20, сажусь ехать в гараж и все скрипа больше нет. Может не там роем? У меня электроусилитель - может стоит тестить в сервисе именно его, нет ли какого то например нагрева мотора, датчика???? Ну это так теория, ведь кроме скрипа тьфу тьфу больше никак проблема не появляется. Костя машину гонял по парковке не хуже раллийного пилота, такие виражи закладывал, и хоть бы скрипнула.
  20. @evgen_spb,Счастье кончилось - синдром повторяется, после 2х часов активной езды вчера - гул "телеги" появился вновь
  21. @evgen_spb, мы как лабораторные мыши поеду на ТО - Константину расскажу все наблюдения, может они что прояснят, лично у меня объяснений пока нет.
×
×
  • Создать...