Перейти к публикации


makcump

Сопереживающие
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя makcump

  1. Я свою победил, отгнили 2 провода которые идут на электроусилитель в районе левой арки. Провода белый и синий отвечают за высокоскоростную шину CAN.
  2. Как восстановил связь? блок поменял или провода. У меня такая же беда, куча ошибок и не заводиться, и багажник не открывается.
  3. скруток в машине очень много (в докуметации все соединения с Jxxx) да у меня была такая же поблема https://www.drive2.ru/l/7332175/ там есть фото этой скрутки
  4. под порогом (в районе двери водителя),есть скрутка проводов зелено-серые такой глюк из -плохого контакта в этой скрутке. если в ближайшие дни доберусь до машины сделаю фотку (порог еще не поставил)
  5. У меня раскладной ковер. И на бампер накидка, и на разложенные сиденья(можно по частям как сиденья сложены).номер ковра 13348695
  6. После того, как у меня стала коробка работать с ударами, и дилер не мог ничего конкретного сказать. Стал искать информацию по нашей коробке. В наших машинах стоит коробка Aisin Warner AW TF-80SC (AF40). Все удары при переключении, включение реверса, начале движения, проскальзывание с ошибками и др. - связаны с износом различных клапанов гидроблока, Кому интересно могут поискать ремкомплекты Соннакс (Sonnax) для данных коробок с описанием различных неисправностей. GM данный блок поставляет только в сборе 0733054 (Корпус, в сборе, клапан) цена вопроса 56 т руб.
  7. пробег 51 такая-же фигня, замена масла не помогла...
  8. у меня тоже стало масло подтекать, из-за резинового кольца прямоугольного сечения, пока решение замена корпуса в сборе данной резинкой (срок поставки 2 месяца со слов дилера). у кого есть проверенное решение (проще чем замена корпуса) отпишитесь
  9. шторка дома лежит уже месяца 2-3 ее отсутствие не напрягает тем более в багажник на штатное место легла запаска
  10. makcump

    NAVI 600

    каталожные номера на свежие карты уже можно счас найти http://www.opel-accessories.com/en-DE/Insignia_Sports_Tourer/Infotainment/Navigation_Maps но экзит пока не знает данные номера
  11. makcump

    NAVI 600

    а кто нибудь уже заказывал с данного сайта, они ндс возвращают?
  12. makcump

    Розетка 230 В

    тоже смотрел данный вопрос, для установки надо проводку под 220, инвертор, розетку, декоративную панель с дыркой под розетку. по проводке не понятно (самому можно сделать ?) или там хитро сделано по нагрузке через дополнительные предохранители
  13. подскажите, у 600 карты отдельно для каждой страны, у 900 одна на всю Европу включая Росссию, после прошивки карты официальные для 900 будут работать.
  14. makcump

    Вливаюсь из Ебурга

    +1 отмечусь в теме (правда машину взял еще осенью)
  15. makcump

    Качество АВТОТОР - Холдинг

    6 лишних гаек-барашков в 5 двери универсала, при езде весело брякали
  16. а что мешает в exist взять или у диллера Insignia 2012 модельный год (кат. номер: 17 30 032) 2011 модельный год (кат. номер: 17 79 029) 2009 и 2010 модельный год (кат. номер: 17 80 962)
  17. makcump

    JOB номер

    подскажите (кто в курсе) машина в 43 статусе с 13/05 вроде уже собрана, но все еще в Калининграде. Реально ее да конца июня получить или какие-то ограничения задержки есть.
  18. makcump

    JOB номер

    про заказ опций не сразу. есть в системе такой глюк, типа поля для опций их там 3-5 не помню если опций больше, то новое поле появляется только на следующий день. по крайне мере у меня так было. Но моему менеджеру хватило пару дней чтоб забить все что нужно.
  19. Я заказал себе инфинити смотрел по полной комплектации, только рем.комплект с кодом WTR
×
×
  • Создать...