Перейти к публикации


Kvakin

Инсигнияводы
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kvakin

  1. На самом деле все мнения очень субъективны. Я обслуживал Антару, а сейчас две Астры в Руси, так вот никаких значительных косяков не встречал. Инсигнию решил гонять в Автоимпорт, и не разу не обслуживал её в Руси. Если Вы внимательно читали пост, то наверно могли понять, что оперативно мне смогли помочь только в Руси. Сейчас для меня Русь в фаворе. Что касаемо Константина, то ни разу его не хотел обидеть, больше вопросов к жестянщикам, приёмщикам и гарнтийщикам. Что касаемо пиара и количества постов, моё дело, хочу пишу.
  2. Очень доволен сервисом в Бутово. Сам живу в Бутово. На днях выехал из дома, загорелся чек и машина затроила. Позвонил в хвалёный Автоимпорт, там запись на две недели, а манагер сказал, что машину следует поставить и не ездить. Поехал на удачу в Русь. Там машину взяли сразу же, через 2-а часа отдали. Поменяли катушку зажигания по гарантии. До этого позвонили и по отзывной компании поменяли кнопку багажника. До этого делал все ТО в Автоимпорте, у Константина, как народ советовал на форуме. Как-то не впечатлила. Всё очень долго, уныло и невнятно. По поводу мастеров в Бутово. Наверно везде есть идиоты, мне пока там не попадолись. До этого была Антара, по каско отдавал красить задний бампер и крышу в Автоимпорт, так там когда разбирали багажник и рейлинги поломали все пластиковые защёлки, промурыжили до ночи и отдали. Я мастеру всё это показал, он меня отправил разбираться с рабочим. Типа других нет. Не понимаю, за что народ хвалит Автоимпорт. Буду теперь в Русь Бутово обслуживаться.
  3. Народ! А кто знает какого размера центральный динамик на торпеде. Хрипит гадина.
  4. Ещё летом поставил себе на перед Focal сфотканый выше, а на зад Morel. Сделал шумку дверей. CD 500 очень порадовала, думал будет играть хуже, качает динамики неплохо, появился бас. Focal выбрал, т.к. его кросс хорошо встал на двери. Мне басов и качеста звука хватает за глаза.
  5. Kvakin

    Москва, кто где кого видел?

    Привет Сиге ST с номером 390 и клубными рамками. На МКАДе утром около профсоюзки перемигнулись. Kэsh вам тоже привет. Приятно видеть на дороге людей в теме. А то иногда сигналиш, мигаеш кому-нибудь и тишина.
  6. Kvakin

    Москва, кто где кого видел?

    Клубному сараю 419 привет.
  7. Kvakin

    Москва, кто где кого видел?

    Сегодня видел серую синьку 347 с клубными рамками у нас в Ю. Бутово. Думал, что я один тут такой с рамками катаюсь
  8. У моего сарая двигатель 1,6 Т, пробег 11000 км, пока ничего не гремит. Три раза тьфу. Вот читаю и думаю. Греметь начинает сразу из салона или после какого-то пробега, на универсалах гремит или нет? Была до этого Антара, так она загремела сразу же из салона.
  9. Kvakin

    Колёсные диски

    На вкус и на цвет господа.
  10. Kvakin

    Колёсные диски

    Я поспорю. На вкус и на цвет как говорится. Я взял себе http://www.auto-legi...lirovannyj.html и комплект крепежа для Синьки. Выпускается специально для неё. Смотрятся отлично. Датчики давления встали хорошо. Секретки тоже подобрал. Вот только в первый же день украли все 4-е колпачка с надписью AEZ. Теперь катаюсь как лох с заглушками.
  11. Kvakin

    Фото выкладываем..!!

    Видел вот такую надпись на авто. Если что, меня там небыло или, я фото нашёл и собирался отнести его в полюцию.
  12. Kvakin

    Opel Mokka

    Напрасно Вы так. Вот если бы концепт Антара вышел в свет, а не та которая продаётся. Это была бы бомба.
  13. Касперский молчит. Вирусу капут.
  14. На сайте действительно сидит Троян. Мой Кашперский Интернет Сикьюрити под Win 7 из Opera и из Ослика его блокирует при этом в ослике он сидит на всех страницах, а в Опере на главной его нет. В Опере Trojan Script Generic сидит на http://www.opel-insignia.su/public/js/ips.hovercard.js ещё http://www.opel-insignia.su/public/js/3rd party/lightbox.js В ослике очень много писать, но там конечная дериктория ipb.lang
  15. Kvakin

    Opel Mokka

    Очень на Антару похожа тока маленькую.
  16. По моим ощущениям Астра жены 1.8 немного шустрее моего сарая 1.6Т. Недавно возил Астру на ТО с места она набирает скорость быстрее моей. Синька же как мне кажется на 1-2 передаче еле начинает, но зато потом с 3 просто прёт. В принципе меня Синька устраивает, радует динамика, дизайн и расход. До этого была Антара 2,4, так там расход 15-16 л и ползала она как сонная хуха.
  17. Была такая же фигня на Antare. Пака ждал сцепления - ездил, а как пришло сцепление поехал в сервис, но доехал до него только на буксире. Не знаю как на Синьке, а на Антохе стоял гидрачный выжимной подшипник, так он как выключатель вырубил сцепление, чтобы маховик не сгорел.
  18. Kvakin

    давление в покрышке

    У меня тоже показывают дачики давление меньше чем по стрелочному манометру насоса. Ознакомившись с инструкцией на синьку я понял, что точно накачать давление на моём сарае на перед 2,2, на зад 2,4 используя стрелочный манометр насоса очень трудно, т.к. не совпадает давление по датчикам и стрелке. Сначало тоже грешил на датчики, но потом купил цифровой манометр и увидел, что стрелочный маномерт насоса врёт, а показания цифрового манометра и датчиков совпадают. Вот сейчас ищу насос с цифровым манометром, чтобы выставить нужное давление и насос сам его накачал. Может у кого есть такой посоветуйте.
  19. Ну да у нас в семье сейчас 3-и Опеля. Всего с этими было и есть 7. Так что фан.
  20. С праздниками всех Вас дамы и господа! Синьку собственно говоря купил спонтанно перед новым годом. Заехал в Русь узнать скока и как менять ГРМ на Антаре и увидел Турбо сарай на механике. Час, не меньше ходил вокруг, менагера достал. В итоге сделал оценку Антары, внес аванс, через пару дней снял Антару с учёта и в этот же день уехал на Синьке. Машина суперская. Не джип конечно, но чёта я устал на Антохе медленно ползать. Так что принимайте в ряды.
×
×
  • Создать...