Перейти к публикации


Roma

Сопереживающие
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Roma

  • День рождения 10.08.1982

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel Insignia sedan 2.0t AT
  • Меня зовут
    Роман
  • Откуда
    Люберцы
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Люберцы
  1. В патрубок холодной части масло плюёт из системы вентиляции картерных газов. Там идут 2 шланга вентиляции в металической оплётке. Один наверху с клапаном, второй внизу. Плюёт из второго он выходит в корпус турбины перед крыльчаткой. Отсюда и масло в нижней части патрубка на впуске, далее загрязняется крыльчатка и потом весь впускной тракт. Лечится установкой в вместо этого шланга другого топливного или маслинного в разрез которого вставляется маслопомойка или проще можно топливный фильтр от ваз классики, только с отстойником, вставить, менять когда загрязнится.
  2. Roma

    европружины или eibach?

    Всем привет! Поделюсь своим опытом эксплуатации. Сейчас подвеска собрана на бильштейне Б6 и пружинах хр -30, пробовал и эбахи, разницы принципе нет особой, но почему-то хр с бильштейном больше понравились. Рулиться стало лучше, крены пропали, вид конечно прикольней, но и жёстче разумеется. Мне очень нравится по ездовым характеристикам, но низко пипец упала. Здесь вот какая тема: пружины - 30 рассчитаны на занижение на 30 от европейской версии, а она в отличии от нашей на 30 ниже, так что машина на 60 упадёт. С нашими стандартными амортизаторами их ставить нельзя, так как ход штока уманишится на 60, будут постоянные пробои. Ребята, - 60, если чесно, зимой по нашим дорогам критично. Рекомендую попробовать по-другому, сам собираюсь но руки не доходят, взять вильштейн Б6, у него шток по длинне как у европейца (-30) и стандартные от нашей версии пружины, когда стойка соберётся пружина будет поджата, соответственно на 30, значит чуть жёстче, крены уберёт и будет собранней, машина упадёт всего на 30, как европеец, нормально ездить можно и зимой и летом, по эффекту думаю даже лучше чем с европейскими пружинами получится. Кстати европейские пружины ставить на амортизатор для нашей версии не рекомендую.
  3. Хорошая акустика 165 kr, я его слушал 2 года, не чего не от валилось, мидбас из двери достал как новый. Он у меня в связке с Audison Lrx играл сначала через кроссовер, а потом поканально. Если ещё твиторы поменять на щелк (Morel MT-23 нормальный вариант за свои деньги), то вообще здорово будет. На тыл акустику ставить не надо, лучше 10 саб в задний подлокотник. Если планируется питать акустику от штатного гу, без усилителя, то бери Полиглас, 165 kr-у нужен усь. На тыл всё же акустику ставят коаксиальную или мидбас отдельно, но всё сложно настраивается.
  4. У маня такие симптомы были, приговорили натяжной ролик, заказали, пока ждал развалился подшипник привода компрессора кондиционера и соскочил ремень, поменяли по гарантии компрессор в сборе и ремень, а ролики целые были.
  5. @Ivan64, +1 тоже на bit one пустил только фронт, тыл оставил штатный и с головы убавил в 0, всё работает нормально.
  6. Поставите пульт к процу и не выдумывайте себе проблем, он и функционал проца улучшит (например: можно будет подключить дополнительное устройство (такое как медеаплеер) и оперативно переключаться между ним и гу, а так же появится возможность использования 3-х звуковых настроек). А грамотная выпайка гейна на усилителе + вменяемая крутилка обойдутся не так дёшево. Пульт стоит примерно 5000 рублей.
  7. Roma

    Маслоуловитель

    Здравствуйте! Кто нибудь ставил себе маслоуловитель (бочёнок который ставится в разрез трубки кратерных газов, чтобы мосло во впуск не попадало)? Стоит или нет.
  8. Roma

    Даунпайп

    Обманку ввернули когда даунпайп уже на машину установили. Хочу попробовать бескатовую прошивку, надеюсь на днях заняться этим вопросом.
  9. Roma

    Даунпайп

    Всем привет! Мне вот такой даунпайп сварили в Turboworks. Ребята там работают адекватные, отдельное спасибо сварщику дяде Вове за теорию и ровные швы. http://www.drive2.ru/users/cypress/blog/148587/#post
  10. @Mr.BOSS, Здравствуйте! Интересует даунпайп на 2.0т, можно у вас преобрести и поставить?
  11. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто знает, аудио сигнал в каком виде передается с головного устройства (cd500) на усилитель Infinity? Я думаю есть такие варианты: 1. По высокоточным проводам, то есть по тем которые под соединяются к динамикам.2. По низкоточным, то есть линейный выход.3. В цифровом виде.
  12. Roma

    Подогрев руля

    Спасибо! В комплектации прописан "обогрев руля", а есть ли он не знаю, так как включить его немогу. Специальной кнопки нет. А обогрев седенья включаю, правда не надолго, но руль теплее не становится вроде.
  13. Roma

    Подогрев руля

    Здравствуйте! Добрые люди, подскажите как включить подогрев руля?
×
×
  • Создать...