Перейти к публикации


sdlm

Инсигнияводы
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sdlm

  1. sdlm

    Выбор дисков на лето.

    Отличные колеса, на МВ стоят.
  2. sdlm

    Стоковая резина

    а разговор идет о Bridgestone Potenza RE050А
  3. sdlm

    Стоковая резина

    вы случаем ее не путаете с туранзой?
  4. sdlm

    Адаптивные фары

    Спорить не буду, если это так то опель, как-обычно выпендрился. У всех дачтики вклеены в стекло. Попробую вечером снять кожус за салонным зеркалом и посмотреть
  5. sdlm

    Адаптивные фары

    читай выше
  6. sdlm

    Адаптивные фары

    Датчики дождя и датчик света приклеен на стекло. Я не говорю. что у меня перепутали стекла. все-таки он как-то работает.
  7. sdlm

    Дизель на ПП

    а то! зато всегда при грибах
  8. sdlm

    Адаптивные фары

    дтчик меняется вместе с лобовым стеклом!
  9. sdlm

    Стоковая резина

    Сколько людей столько мнений. Про потензу хочу сказать, что отличная резина за свои деньги, никто не утверждает, что конти плохая, но она стоит дороже. Так, если нет разницы зачем платить больше. У каждой резины есть показатель коэффициента износа. Чем он выше, тем быстрей стирается у конти он 300, а у потензы 400. Отсюда и мягкость. Все ездят по разному. Мне резины хватает на сезон и то не всегда. А самое важное для сравнения этих резин с нашими "отличными" дорогами и низкими профилями это наличие жесткой боковины у потензы. Имхо.
  10. а что там менять то? заедь на эстакаду загляни и увидишь его. Отцепишь трубки открутишь крепление фильтра, поменяешь. Трубки назад не ошибешься они разные.И все. Новый фильтр желательно наполнить соляркой. А вообще мое мнение поменять на сервисе. Не те деньги, чтобы экономить. Неделю потом отмываться будешь.
  11. sdlm

    Адаптивные фары

    ну так не всегда же горит, все таки у него есть понятие "день\ночь"
  12. sdlm

    Музыка с флешки

    нажимаешь на кольцо центрального джойстика, прокручиваешь поле "папки" или "folder", нажимаешь еще раз и выпадает список папок на флешке. Если есть джойстик, где ручной тормоз то тоже самое.
  13. sdlm

    Адаптивные фары

    Так прочитал 19 страниц и нифига не нарыл своей проблемы или у кого-либо встречающейся. Представим день 14.00, светит солнце, сухо. Переключатель в режиме авто. Горит ближний свет. Почему? Авто считает день только если солнце светит в лобовое стекло. И даже когда под эстакаду заезжаешь или в тень, то у нее ночь. Есть ли у дачтика света регулировка чувствительности освещения?
  14. sdlm

    Стоковая резина

    у меня бизнес эдишн 245\45\18 Бриджстоун потенза РЕ050. Отличная резина, третья машина на ней. Очень нравиться, тихая в меру мягкая, хорошо воду выгоняет
  15. sdlm

    Брызговики - аналоги

    Хм. родные в экзисте 1200 перед, 1100 зад
  16. В вашей ссылке ответ на вопрос нужно ли греть машину. Ну не как про свет
  17. sdlm

    Льёте ли Вы масло в соляру

    А топливный фильтр у нас с сепаратором.
  18. Понимаю, что не в тему. Но... Ты пишешь, что поздно включается свет по датчику света? я правильно понял? У меня наоборот, день, солнце светит, а авто думает что ночь наступила и включает ближний свет. Вопрос, датчик света программируемый?
  19. Это как? какие циферки?
  20. Ну наконец-то. Очень жду о Вас впечатлений.
  21. sdlm

    Дизель на ПП

    Психологический фактор, зная дорожный просвет лезешь дальше. До синьки ездил на Ровере, при поднятой подвеске в макс клиренс был 330мм... и все равно защитой цеплял. На пузотерке понимая, что не проеду не лезу. А до ровера был МВ в 211 кузове исполнение авнтгард. Клиренс от асфальто до переднего бампера 100мм. Залезал в лес далеко, но за грибами можно не ходить было. их всех бампером срезало и оставались на защите. Так что в синьке самый оптимальный клиренс для моих целей и картографических мест, где я бываю. Не хватает только ПП.
  22. Сейчас средний расход показывает 7.7 л\100км, при средней скорости 44,5км\ч, пробег 9200км
×
×
  • Создать...