Перейти к публикации


Tiptop

Инсигнияводы
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О Tiptop

  • День рождения 17.10.1985

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel Insignia Hetch 2.0Turbo
  • Меня зовут
    Дмитрий
  • Откуда
    Москва
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Футбол,Сноуборд, Formula 1
    Lowson`s bar.
  1. Нуждаюсь в совете. Прошлой зимой приобрел bridgestone Ice Guard7000. Убил один баллон, и теперь найти его не могу. Перед мной стоит дилемма, взять один баллон другой марки (но тоже шипы и похожий рисунок протектора). Не сильно ли я рискую ставя на одну ось разную резину. И если риск небольшой и все же рискнуть то на какую ось ставить разномастную резину? Просто не хочется переплачивать за еще один баллон.
  2. Приобрел машину у Трейдинвест, но обслуживаю в Автоимпорте. Если по окончанию гарантии будут такого же рода предложения, то это меня может стимулировать к вам приехать.
  3. Чувствую Константин так долго не выдержит. Был как то в субботу, он весь "в мыле" бегал. Народу было уйма.
  4. в Автоимпорте есть Константин! Даже если у него тяжелый день, то все равно уделит достаточно времени тебе и вникнет в любую проблему по полной и сделает все что в его силах. Приехал туда масло поменять и колодки передние. Колодок не оказалось в наличии, я уже смерился с этой мыслю, но тут поступило предложение что есть тут не далеко магазин и там есть колодки которые нам нужны, т.к. объяснять дорогу долго, он решил мне показать ее, мы съездили и купили колодки, тут же опять машинку загнали на подъемник. Всё сделали и я остался всем доволен. А усатый мужик действительно немного неприятен в общении.
  5. Tiptop

    Москва, кто где кого видел?

    Ярославская область, где-то под Угличем. дачный поселок НЕФТИНО. Красный сарай проезжал мимо моего домика. Сосед?
  6. В Москве тьма инсигний. Буквально на каждом шагу вижу. в моем квартале, по мимо моей, еще по крайней мере 6 инсигний на ПМЖ.
  7. Tiptop

    Обнаружил сверчка...

    Сил нет молчать, как бесит сверчок в механизме ремня безопасности. Прям возле левого уха все жужжит. Туда страшно совать свои кривые руки. Если обратиться с просьбой пофиксить к официалам, они помогут?
  8. указанное время это утро? Ставь меня 12-ого! точно буду. На счет 10ого утром очень сильно сомневаюсь что я буду в трезвом уме и ясной памяти
  9. Господа, моя большая оплошность что так давно не заходил на сайт. Я большой любитель погонять мяч. Могу в любой рабочий день после работы и в воскресенье. Суббота занята дачными делами). В эти праздники хорошо бы один день уделить этому прекрасному виду спорта.
  10. Tiptop

    Музыка с флешки

    Не берусь за всех отвечать, но сам залил во флешку всю свою любимую музыку и теперь только точечно добавляю раз в пару месяцев. Когда много треков, они не приедаются, при этом что-то удалить у меня рука не подымается, ведь песня то мне нравиться, просто в последние разы часто попадала на прослушивание, я такие перематываю. Да и настроение разное бывает и под всякое настроение хочется слушать определенную музыку. К тому же очень долго каждый раз пересобирать трек лист.
  11. Недавно поймался на следующем: 1. Дорога 2-ух полосная. По одной полосе в каждую сторону. Разделена одной сплошной линией(это как раз и является признаком 2-ух полосной). При этом дорога довольно широкая и в полной мере могла быть 4-ех полосной. 2. Знака обгон запрещен нет 3. Обгоняю самосвал, который пропуская меня прижался максимально вправо. При этом ни одной частью своей машины не пересекаю сплошную. 4. После обгона из-за кустов выпрыгивает ГИБДДшник и останавливает меня. Я оказывается выехал на встречную полосу при обгоне. Отделался трешкой. С одной стороны понимаю что формально я нарушал, так как дорога двух полосная, и по определению я не могу обогнать впереди идущее ТС не выехав на встречную полосу. Но с другой стороны, дорога была широкой до такой степени, что я обогнал самосвал, как обычно на двух полоске мы обгоняем велосипедистов или мопеды.
  12. а у кого какая настройка эквалайзера? у меня низкие вообще на полную выкручены (+12 кажись) средние +6 высокие +8
  13. Tiptop

    Москва, кто где кого видел?

    Точно не скажу, но ты(если ты) был очень любопытен и проезжая мимо меня припаркованного всматривался кто там сидит. У меня рамок пока нет. Все время не найду к Турбо обратиться.
  14. Эта проблема у всех "инфинити"? у меня беда со слухом, но мне тоже кажется что есть перепады. Но может это после этой темы я стал мнительным?
  15. Tiptop

    Москва, кто где кого видел?

    С кем-то пересекся возле ТЦ БУМ (метро Братиславская) вчера вечером. Салют.
×
×
  • Создать...