Перейти к публикации


weird

Сопереживающие
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя weird

  1. Клиент DC garage с 2015 года, обслуживаю здесь вторую Инсигнию. Всегда работы были сделаны качественно, претензий не припомню. Хорошие цены, в том числе, на материалы (вообще не вижу смысла привозить что-то своё, только если реально есть желание поставить какой-нибудь сверхдешёвый заменитель). Сегодня починили разбитое зеркало заднего вида. Заказали, быстро привезли, быстро и хорошо сделали. Ещё и покраской помогли, за что отдельная благодарность мастеру-приёмщику Андрею. Большое спасибо всей команде сервиса, теперь на очереди - смена жижи в АТФ и очередная смена масла в двигателе.
  2. Спасибо за инфу и отзыв, теперь знаю, куда ехать.
  3. Спасибо. Такие же жижки уже куплены, надо тоже будет заехать Кстати, в халдекс не потребовалась доливка спустя несколько километров езды?
  4. izYoban, добрый день. Можете помочь с подушкой поясничного подпора на Инсигнии 2012 года? Проблема в том, что подушка сдувается после накачки. Предполагаю, что прокол. И ещё одна проблема - на приборной панели периодически гаснут сегменты подсветки. То часть спидометра затемняется, то указатель уровня топлива не подсвечивается. Причём, не постоянно, а загорается иногда, такое ощущение, что контакт плохой.
  5. ЗапчастиОпель.РФ Здравствуйте. Известно, когда восстановится работа техцентра в нормальном режиме? Чтобы можно было к вам приехать.
  6. Добрый день. Сколько будет стоить (работа + запчасти, авто - Insignia 2T AT 2012 г): 1. Замена охлаждающей жидкости. 2. Замена жидкости ГУРа. 3. Замена лампочек подсветки панели приборов (то гаснут, то опять работают, думаю, сразу все заменить?). Спасибо.
  7. Добрый день. Insignia 20NFT 2012 года, на ХХ стало слышно "подхрюкиванье". Достаточно ли будет поменять приводной ремень или надо ещё натяжные ролики менять? Или ставить на генератор шкив с обгонной муфтой? Что у вас по ценам на работы? Спасибо.
  8. DC garage, ну так что, возьмётесь посмотреть?
  9. Да, оба раза балансировались все колёса. Причём, после второй балансировки меняли местами перед и зад. После второй балансировки суммарно 150 г грузиков на 4 колеса нацепили.
  10. DC garage, здравствуйте. Помогаете решать проблемы с биением руля на скорости на Инсигниях? Проблема такова - на скоростях 110-140 вибрация на кузов с заметной отдачей в руль. Максимум вибрации плавает - может на 120 садить сильно, на 130 уменьшаться, может наоборот. Иногда вибрации почти нет. Недавно сделал балансировку - не помогло. Иногда при торможении заметна сильная вибрация (если это связано, недавно заменил диски тормозные и колодки по кругу). Может ли решить проблему качественная балансировка с проверкой дисков (и делаюте ли вы такую) или дело, скорее всего, в чём-то другом?
  11. Закономерности пока не уловил.Знаю только, что начинает глючить при запуске, а не в процессе работы. Вот пример. Выезжаю утром, работает нормально. Пока еду, так и работает без проблем. Приезжаю в сервис, машиной занимаются пару часов, завожу, выезжаю и понимаю, что климат опять заглючил. Остановился, заглушил, предохранитель №17 выдернул, вставил, включил зажигание, подождал 30-40 секунд, завёл. Сразу и обороты нормально регулирются, и температура.
  12. Дважды заезжал в "Автономию": пару недель назад менял ступицу, сегодня был на замене тормозных дисков и колодок по кругу. Очень понравился сервис: просторный и чистый, конкурентноспособные цены, удобный сайт, через который можно записаться и отслеживать свою историю посещений. Вопрос сервису (забыл спросить, когда был): есть у вас возможность прошивать блоки Опелей? Глючит блок климата, иногда в режиме авто перестаёт регулировать потоки и температуру. Лечится выдёргиванием предохранителя кондея.
  13. DC garage, а ступицу какую ставите? SKF? Работа сколько отдельно будет? Благодарю за ответы.
  14. Добрый день. Insignia 2.0T AT 2012, сколько будет стоить (работа + з.ч.) замена задней ступицы? И есть ли у вас они в наличии?
  15. Так и есть. Поездил плотно, километров 850, коробка грелась до 103 градусов, резких толчков не наблюдал.
  16. Это сделал за неделю до обновления жидкости АКПП.
  17. Мастер, видимо, посчитал, что это лишнее.
  18. Спасибо, прямо успокоил. В выходные покатаюсь плотно, проверю.
  19. В субботу делал очередную частичную замену масла. Прогревал коробку, переключая R-N-D-N и т.д. Примерно на 74 градусах при переключении в D получил неслабый такой удар, раньше такого не было. Мастер подлил ещё жидкости, удары сменились обычными толчками. Доехал до дома (примерно 20 км), при парковке опять получил мощные удары при переводе в D. Это недолив или ещё какие причины могут быть? Имеет смысл обесточивать автомобиль минут на 10, как тут советуют?
  20. Madcat Customs в Тушине тоже имеют дилерский сканер, прошился у них пару дней назад.
  21. DC Garage, написал вам в личку с просьбой записать. И ещё вопрос: кондиционер после снятия радиатора придётся перезаправлять? Это входит в 5000 ₽?
  22. DC Garage, приветствую! Интересуют цены: 1. замена масла двигателя (только работа, расходники мои); 2. замена жидкости АКПП (только работа); 3. чистка радиаторов; 4. чистка дроссельной заслонки. Карты банковские по-прежнему принимаете? Жду ответа, спасибо.
  23. DC garage, Добрый день. У вас есть возможность обновить ПО АКПП?
  24. weird

    Подкрашивающий карандаш

    @artyomovm, 176 - это серебристый (Sovereign Silver)? Если да, то - 17 72 176.
×
×
  • Создать...