Перейти к публикации


pashavio

Инсигнияводы
  • Публикаций

    613
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз pashavio выиграл 5 июня 2019

Публикации pashavio были самыми популярными!

Репутация

25 Очень хороший

О pashavio

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel Insignia ST BE
  • Меня зовут
    Павел
  • Откуда
    Москва
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. pashavio

    Следующий автомобиль.

    Да нет, конечно, не буду. Но, вдруг, когда-нибудь их, уже в следующих кузовах, все таки к нам будут поставлять. Хотя, это уже будет совсем другая история...
  2. pashavio

    Следующий автомобиль.

    Ага))) Если бы не гарантия, то так бы и обслуживался у Саши и Костяна) Надо бы на эту машину рамки Insignia сlub повесить Вот да, ты прав. Поток света именно слабоват. Со временем и наличием денег, по-видимому, придется какую-нибудь Luma i3 или i5 туда пихать.
  3. pashavio

    Следующий автомобиль.

    Спасибо! Но, не оставляю надежду когда-нибудь опять на Инсигнию пересесть)
  4. pashavio

    Следующий автомобиль.

    Фары не засираются. Это пока. Зимой надо будет смотреть. Но, однозначно, ксенон на Инсигнии лучше, чем LED на Санте. И даже дело не в том, что у меня средняя комплектация и LED неповоротный. Нет. На Инсигнии свет ярче. И, попытаюсь своими словами: заполняемость пятна освещения лучше на порядок. Здесь, вроде, освещает, но смотришь вперёд и понимаешь, что интенсивность освещения или люмены, как там, не совсем те. Сравнивал визуально обычный статический LED на том же C-класс, или GLC - там, субъективно, ярче. Не научились Корейцы, по-видимому, пока источники света делать) Но, в остальном машина очень и очень достойная. Начиная от качества отделки и заканчивая управляемостью. К Саше Лагутину ездил. В LPG. Он: интересно, что там за чудо корейского автопрома? Интересно пощупать)) Прокатился, остался очень доволен. А ему-то уж есть с чем сравнить. И, главное, он может и умеет сравнивать)
  5. pashavio

    Следующий автомобиль.

    Оценили в 500 т., потом снизили до 480 + 2500 вернули за диагностику. Итого 482,5. Машина для такого пробега и возрастау меня была в очень достойном состоянии. По кузову было несколько мелких недочетов вроде сколов. Они прикопались к течи маслоохладителя и подсвистыванию турбины. Я сказал, что при вырезанном сажевике подсвистывания норма. Но, им пофиг. В итоге, человек ее забрал за 545. И плюс, они не отдали ему родной комплект летней резины на дисках. Видимо, продали отдельно. Сказали, что, типа, я им зажал.
  6. pashavio

    Следующий автомобиль.

    В марте пересел на Santa Fe 2,2D. Сначала хотели оставить Инсигнию себе, как вторую машину, вместо Getz супруги. Но, не срослось. С пробегом ровно 200 т. сдал в трейд-ин. Оттуда она уехала в Белоруссию, в Брест.
  7. Шикарный вариант. Лил одно время...
  8. Именно так. У меня когда свеча вылетела, не помню был ли чек, но тональность работы движка поменялась существенно.
  9. Костян, а я думал, что либо все 4 с датчиком идут, либо все без.
  10. Костян, а я думал, что либо все 4 с датчиком идут, либо все без.
  11. Аналогично. Машина в эксплуатации с января 2012. 200 т. пробег. Менял одну свечу.
  12. pashavio

    OPEL INSIGNIA GRAND SPORT

    1,6 CDTI с мочевиной, кажется. Интересно, как оно в наших реалиях?
  13. Адекватный - не то слово! Пример. Прошлым летом, на трассе, в 130 км. от Москвы на Киевке, в районе Ерденёво, соскочил патрубок интеркулера. Груженая под крышу машина, годовалый ребенок, 7 часов вечера субботы. Вариант был только один - эвакуатор в Москву. Игорь Сидоров, из Костиной смены, безоговорочно вызвался помочь. Приехал с дачи (50 км туда, 50 обратно), снял бампер на месте и все подсоединил. И взял за это просто смешную, символическую сумму. Так что, кто бы что тут не писал про Автоимпорт, таких людей мало, редкость.
×
×
  • Создать...