Перейти к публикации


Frantik

Инсигнияводы
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Frantik

  • День рождения 25 декабря

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel Insignia хэтчбек 2.0 CDTI AT
  • Меня зовут
    Андрей
  • Откуда
    Москва
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Скажи Олег если не секрет а откуда такая инфа?
  2. Вчера был по этому вопросу в ОД Кунцево, проблема действительно не нова,отнеслись ко мне с пониманием, я предоставил виде с регистратора так как ошибка плавающая и без этого хрен чего докажшь, вырубалась башка только в центре (павелецкая площадь и таганка ) на можайке и ярославке работает все как часы.ОД развел руками звоните ждите прошивки,сами ругаются на General Motors, рассказали что раньше приходил диск с прошивками раз в 2 месяца теперь подсоединены к общей базе GM через инет и прошивка не обновлялася с ноября так как нет новой в этой долбаной базе. Просят нас написать письмо в GM что проблема- общая(москва,питер) от ОД они эту статистику принимать не хотят. Так что друзья! предлагаю принять общее решение по обращению к GM. Опыта в написании такого рода писем чтоб все подписались у меня нет и как это сделать я не знаю. у кого есть какие мысли высказывайтесь. С уважением, Андрей.
  3. Frantik

    Всем привет!

    Добро пожаловать в наше славное сообщество!!! Очень рад что трактористов прибавляеться! Тенденция опель на опель растет я пересел на синичку с вектры. Хотя раньше зарекался ездить на одной марке постоянно, НО все расчеты и хотелки привели к инсигнии. С уважением . Андрей.
  4. Frantik

    Всем привет

    Привет!!! вот тут- http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=1363 посмотри может чего нового найдешь... С уважением, Андрей.
  5. Скажи, а на данный момент карты и рамки есть в наличии? Я то тоже хочу приобрести. С уважением, Андрей
  6. Frantik

    Всем привет

    Вот сдесь http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=1997&st=90 эта тема развернута проблема как утверждают в кириллице требуется новая прошивка. С уважением. Андрей.
  7. Искренне поздравляю и тебя и дочку! Моя тоже танцевала только в Одинцове заняла 4е место за солло среди новичков:-):-):-):-) Сори за флуд. С уважением, Андрей.
  8. И еще я обратил внимание что вырубается во время голосовой команды, а на трассе как в твоем случае могу предположить что голосовые команды подаються не часто. С уважением, Андрей.
  9. Всем Здрасьте. Сегодня в центре, район Повелекого вокзала, тоже несколько раз(3-4) отрубилась башка на несколько секунд(navi600), работала в это время навигация и флешка с аудиокнигой. Дома прочитал темку об этой проблеме и согласен с одним высказыванием что дело в мощности компа, мое мнение: маловато оперативки (оперативной памяти) в компе (вторе образование ИТишное) , просто не успевает просчитать кучу дорог выложить правильный маршрут выбрать правильную голосовую команду + распознать треки с флешки, еще вопрос к форумчанам был ли сей глюк в теплую но не жаркую погоду когда не работает отопительная система, может проц просто перегревается, Х,З где он там запрятан - хотя это маловероятно но мысль есть мысль (мысль: это интеллектуальный эксцесс данного индивидуума) короче думаю что нужна прошивка адаптированная под данные ресурсы мозгов НАВИ 600 если есть мнение высказывайтесь. С уважением, Андрей.
  10. Frantik

    Всем привет

    Милые мои ну это красивое словосочетание- стружка в моторе и не более......не стоит понимать все буквально, естественно ни какой стружки , просто для себя такой рубеж 3000км поставил и все ( у меня первое образование мореходка (судовые силовые установки)) и знаю, что такое дизелёк не по наслышке, его немножко подольше нужно обкатать чем бензинку- разные они эти моторчики и по оборотам и по скорости вспышки и я уверен- он потом не подведет.... Сейчас с пробегом,,,, ох господи уже 800км,,,, средний расход горючки чисто по Первопристольной 8.2л заметьте в режиме обкатки. и не совсем уж овощем на дороге я себя чувствую хотя раскручивю моторчик не более 2х с половиной тысяч . Очень приятна тяговитость, от шестидесяти до стадвадцати чють шевельнул ногой и готово вот она красная стрелочка у желаемой циферки на циферблате и все в пределах 2.5 тыс об.мин. Теперь по теме, сегодня в центре, район Повелекого вокзала, тоже несколько раз(3-4) отрубилась башка на несколько секунд(navi600), работала в это время навигация и флешка с аудиокнигой. Дома прочитал темку об этой проблеме и согласен с одним высказыванием что маловато оперативки (оперативной памяти) в компе (вторе образование ИТишное) , если есть какие мысли высказывайте. С уважением, Андрей.
  11. Frantik

    Всем привет

    Добро пожаловать в ряды трактористов! Я тоже являюсь новичком катаюсь на синьке только неделю, комплектация такая же как у тебя, пробег 700км заправлялся только 2раза, один раз на шеле второй на лукойле, разницы вообще не почевствовал думаю опыта чтоб это почувствовать еще маловато, хотя шел это евро 4, а лукойл5 как они сами утверждают. От машины не подецки млею нравиться все от расхода до динамики. Притапливать тапку, собираюсь после ТО 0-3000км когда масло с обкаточной стружкой поменяю на свеженькое. Так что удачи на дорогах. С уважением, Андрей.
  12. Frantik

    Инсигниявод

    Хочу к вам ....не пожалеете!!!!
  13. Frantik

    Всем ПРИВЕТ!!!

    Сори бес попутал омывайка то чего льют на лобовуху
  14. Frantik

    Всем ПРИВЕТ!!!

    И так! Два дня за рулем этого чуда немецкого автопрома, 210 км на спидометре. Первый день ездил в эйфории с дебидоидно-даунистической улыбкой в тридцать два зуба....... Сегодня ставил машину на учет и так-как времени было до хрена потыкал кнопочки, полистал талмут и попытался настроить комфорт под себя, кстати дорогой модератор не хило былоб создать темку (индивидуальные настрой ки все плюсы и минусы) где можно обсудить кто как настроил своего коня или лошадку вроде не видел такой темки а новичкам было бы актуально. Сори отвлекся, продолжим, почему то не получилось записать в память настройки сидушки и зеркал, вроде делал все по мануалу (надо будет повнимательней перечитать), приколола настройка телефона с голосовыми метками классная штука потом на ходу прочувствовал удобство сей фишки, покрутил радио и на этом на сегодня успокоился. Про ходовые качества синьки пока сказать могу мало, езжу в овощном режиме-обкатка будь она не ладна, показалось что руль слегка ватноватый при скорости 80-90 хотя отклик не плох. Выявил и один косяк, иногда загорается предупреждение о недостаточном кол-ве незамерзайки, хотя бачек полный, придется- если эта хрень не пропадет ехать к ОД, отсюда вопрос обязательно ли ехать к дилеру у которого только что купил авто или найти кого поближе так как живу в Одинцово до Кунцева рукой подать За ранее всем благодарен. С уважением, Андрей
  15. Frantik

    Всем ПРИВЕТ!!!

    Салон пересечение МКАД и Ярославка, машину привезли с береговой- кажется, так что ошибаешься это хэч я пол Москвы облазил чтоб хэч найти ;-)
×
×
  • Создать...