Перейти к публикации


Skykuk

Инсигнияводы
  • Публикаций

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О Skykuk

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Insignia HB OPC Line 2.0T 4x4 AT
  • Меня зовут
    Андрей
  • Откуда
    Spb
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Контакты

  • ICQ
    595055559

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Тоже готов помочь материально)
  2. Skykuk

    Парктроник

    Цена в два раза выше, и нигде нет пояснений что он белый. Сроки поставки 2 дня. Что-то сомнительно что цветные есть в наличии... Ты уверен что это он?
  3. Skykuk

    Парктроник

    alenza Точняк) Не знал что это лимит на всю жизнь) СПС Heavy^k Вот фотки, два родных, один новый где номер под цвет?
  4. Skykuk

    Парктроник

    Че то фотки не грузятся..
  5. Полностью солидарен
  6. Я там был пару лет назад, въезд платный 100-150руб вроде, при въезде дают мешок для мусора, все чистенько но народу много.
  7. Skykuk

    Свои расходники на ТО

    Фильтры оригинальные, вопросов быть не должно, если дилер в спорной ситуации будет гнуть это линию, то они сначала обязаны будут доказать что виной всему расходник, поэтому тут у них шансов не много. А так если по уму то на фильтрах особо не сэкономишь, да и на ТО-15 меняют только масляный фильтр. Кольцо они когда как, не угадаешь, правда стоит отментить что речь не окольце масляного фильтра, а о кольце сливной пробки. Батарейка на ТО-4 меняется. Вообще есть сервисная книга в которой все указано, что менять а что нет.
  8. Присоединяюсь за 18-е мая
  9. А ты май с апрелем не перепутал?)))
  10. НА МАЙСКИЕ ВСЕ НА ДАЧИ, СЕМЬИ ДЕТИ. Поэтому втроем собираться смысла нет)))
  11. Я так понимаю, с 18 мая и дальше можно планировать
  12. Не молчит он, сразу ответил: На 3-ем фото слева направо: Zubanov(с сыном) - Poltergeist - Караванщег - Alister - Skykuk - MEXAN - ??? vlad 1972 на второй фотке второй справа. Один остался неопознан)
  13. Skykuk

    Парктроник

    Где на них указан номер который подразумевает цвет? С другой стороны, датчик не в цвет ждать 1-2 дня, а вот в цвет я думаю сроки ожидания вовсе не порадуют...
  14. Skykuk

    Парктроник

    Думаю что совсем просто не будет но сложности будут не критичны. Завтра выложу фото штатных датчиков обоих видов с номерами. У них естественно своя система крепления, но думаю при большом желании можно закрепить не штатные. Не уверен сто есть смысл. Нужно будет как-то глушить штатный иначе он каждый раз будет пищать об неисправности. Штатный средний датчик стоит 1900, покрасить в районе 500, если негде бюджетно то можно самому балоном я думаю, уверен что заметить разницу цвета на 2 см2 будет не просто, замену можно найти от 500 до 1000. Поэтому лично я особо не вижу смысла замены на Китай. Heavy^k Какая разница в стоимости заказывать в цвет и нет?
×
×
  • Создать...