Перейти к публикации


ДикоеЖивотное

Сопереживающие
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз ДикоеЖивотное выиграл 27 июля 2012

Публикации ДикоеЖивотное были самыми популярными!

Репутация

6 Обычный

Старые поля

  • Мой автомобиль
    zafira tourer, 2.0td at
  • Откуда
    Санкт-Петербург
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!
  1. Если цена адекватная, то почему нет? Я всегда за. Людой труд должен быть оплачен. Просто зря они удалили. Потому что если вдруг появятся будут сомнения. Тут уже скидывали, что перепрошивку ребята за 5000 делают. И якобы карты "отшивают". Но тогда просто проще карты купить.
  2. А чего в итоге с защитой от копирования карт? Вроде где-то мелькало, что ребятам удалось снять защиту на одном экземпляре. Теперь тему найти не могу.
  3. Ок, да просто решили попробовать на СД-карту записать и вкорячить в Нави 600, вдруг заработало бы
  4. Тут в теме про прошивку нави 600 в нави 900 возник вопрос возможности записи карт ДВД800 на СД-карту, и чтения их Нави600, можешь копию скинуть для aster1x?
  5. У кого карты есть к ДВД800? Поэксперементировать, так сказать.
  6. я думаю надо бросить клич. Тут вроде периодически обращаются ребята кому прошить Нави 500, может и те у кого 800-я есть.Давайте, кому диска для эксперементов не жалко?
  7. Кстати, ни кто не пробовал записать на СД-карту карты с ДВД 800 и вкорячить в Нави600(900)? Или они принципиально разные?
  8. Что интересно, башка же всё равно "хавает" карты от другой машины. Значит привязка идёт не по серийнику головы или карты.
  9. блин мне даже копии не сделать, пишет что нету места на диске...Могу карточку от Нави 600 дать поюзать.
  10. есть такой. Ни чего не могу с ним сделать, один добрый человек дал говорит сделал WinHexом, но я его не могу обратно раскрыть, не видит хекс его. На носители не переносится, говорит - не хватает памяти. Т.к. ты из Питера можем встретися, или, т.к. я человек тёмный, скажи как файлобменниками пользоваться перекину.
  11. Всё узнал, тоже самое.
×
×
  • Создать...