Перейти к публикации


Oleg976

Сопереживающие
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Oleg976

  • День рождения 16.08.1974

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel Insignia Sedan 2.0Turbo Cosmo
  • Меня зовут
    Олег
  • Откуда
    Москва
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Oleg976

    Не работает кондиционер

    При запуске, после того, как опустились обороты двигателя сразу запустились оба вентилятора.
  2. Oleg976

    Не работает кондиционер

    А я честно говоря и не посмотрел вчера, но по всем пробкам вечером пока добирался до дома, кондей честно работал. Завтра утром поеду на работу и отпишусь.
  3. Oleg976

    Не работает кондиционер

    Я думаю 7 лет это основное в твоём сообщении, не стоит сравнивать запчасти с таким разбросом по времени выпуска, мало ли что могли удешевить на производстве. Я сам удивляюсь ценам, но мы же здесь все миллионеры, вот поэтому и такие цены ;( А этот Nissens как я писал компрессор постоянного вращения с электромагнитным клапаном, по exist’у бьется на инсигнию но с шасси до b999999, а у меня шасси c000xxx и мне он не подойдёт.
  4. Oleg976

    Не работает кондиционер

    Не уверен, что такие цены будут в Москве. А можно модель Nissens указать, если это 89420, то это не тот компрессор, у меня с клапаном и электромуфтой, а 89420 компрессор постоянного вращения с клапаном ?
  5. Oleg976

    Не работает кондиционер

    Нет спасибо, стоял у меня Nissens радиатор (ставил сразу после оригинального). Хватило его ровно на сезон, сгнил. Он на килограмм легче оригинального
  6. Oleg976

    Не работает кондиционер

    Сегодня наконец-то решился на ремонт системы кондиционирования. В Гросс-Климате, за 70к поменял компрессор, радиатор кондиционера плюс промывка всей системы. Вот компрессор, что стоял у меня: Поставили вот такой: Радиатор турецкой фирмы Kale, в exist'e такой вообще не бьется.
  7. Oleg976

    Не работает кондиционер

    Так они проблему до конца не решили. А почему сказки, они увидели перегрев подшипников, поменяли их, похоже поколдовали с электромагнитной муфтой. За все выставили счет (ну не бесплатно же человека отпускать, все-таки что-то же делали), но сказали пока не пользоваться. А по поводу реле на Ситроене, он же писал, что с диагностического тестера (возможно компа) вентиляторы включаются на все скорости. А при включении кондея стоят. PS: У меня просто аналогичная проблема, кондей работает только на оборотах и то похоже потом отрубается по максимуму давления.
  8. Oleg976

    Не работает кондиционер

    А сейчас, машина постояла на жаре. Завел, кондей сразу начинает работать ?
  9. Oleg976

    Не работает кондиционер

    Так на ходу у меня тоже работает, вот только сейчас по Новой Риге, при оборотах 2000-3000 на скоростях 120-130 работал, а как стал толкаться на МКАДе все, кирдык. И перед поездкой утром, включил кондей кнопкой, муфта сработала, компрессор визуально типа заработал, а вентиляторы стояли, да и холода особо не было.
  10. Oleg976

    Не работает кондиционер

    Ну как, забрал машину, рассказывай.
  11. Oleg976

    Не работает кондиционер

    Получается, ты вообще не видел, что они делали. И про посиневшие подшипники тебе тоже могли напеть ;( А проблема похоже не решена. Кстати народ, а при включении кондиционера кнопкой, ну или при заводке машины (холодной) с включенным кондеем у вас запускается один из вентиляторов (ну или оба сразу) на первую скорость ? Просто мне казалось у меня так было с новья, а потом что-то произошло, и вентилятор(ы) перестали включаться. Может я и ошибаюсь.
  12. Oleg976

    Не работает кондиционер

    А на чистоту как проверяли, сам видел этот процесс, или просто с их слов ? Так сейчас кондиционер работает или нет ?
  13. Oleg976

    Не работает кондиционер

    Так в Автоматике тебе что отремонтировали ? Просто, проблема такая-же, кондей может запустится только на оборотах выше 2000 в движении, поработать какое-то время и отрубится (скорее всего по максимуму давления). Приехал к одним деятелям, так они сразу подцепили шланги и показали мне высокое давление в магистрали, типа сказали, надо мыть радиаторы. Ну ок, разобрали, промыли, собрали - а кондей и не включается, потом он конечно так же включился на ходу, но не на долго ;( И так же заметил, включаешь кондей кнопкой, а вентиляторы стоят. И так же с компа все скорости включаются и работают. Вот хочу поехать к ребятам в Гросс-Климат на полную замену компрессора + конденсора с осушителем + промывка всей системы, но что-то сейчас засомневался.
  14. А op-com видит все ошибки, включая исторические ? А то зажегся тут чек, потом спустя неделю сам потух, смогу ли я прочитать эту ошибку ?
  15. Oleg976

    Не работает кондиционер

    А на мой компрессор он подойдет ? По exist'у меня стоит компрессор 22780219, не тот что стоит у вас. Табличку на компрессоре не видел, возможно она с внутренней стороны находится, но выглядит он так:
×
×
  • Создать...