Перейти к публикации


frozen

Сопереживающие
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя frozen

  1. Хорошая резина, почем вышла? Сам нацелился на хакку 5, с гиславедом вроде цены примерно равные
  2. frozen

    Полировка кузова

    А я на стекла себе прикупил aquapel ombrello стоит 300р всего и типа одно из лучших антидождей нано. На кузов подумываю вот . Есть кто пользовался? Стоит очень недорого, особенно если самому заняться на дачке в выходные
  3. frozen

    Качественная помойка

    В Сокольниках была одна. Раз попробовал- ну на фиг, дороже обычной. Машина вся грязная))
  4. Зимой ездил примерно таким путем в Болгарию: Москва- Беларуссия- Украина(ночевка в Киеве)- Молдовия- Румыния (ночевка в Бухаресте) - Болгария(отдых в Пампорово, недалеко от города Смолян, там до Греции недалеко), чего знаю расскажу и ссылочку на сайт кину чем руководствовался
  5. frozen

    JOB номер

    Ув Станк сообщите пож статус заказа и посл дату перехода, 0064QQF7, Благодарю.
  6. А как вы определяете где лучше, а где хуже? С бензином понятно, заправился говном- не едет, а в дизеле в чем проявляется?
  7. А я лукойл лью и все пофигу, в -32 днем заводился без проблем после ночной стоянки, на БП ни разу не был, недоверие у меня к нему.
  8. frozen

    Insignia 2.0 CDTI vs Octavia 1.8

    У шкоды есть очень интересный пепелац- октавия скаут 4х4 дизельный с повышенным клиренсом, жаль на инсигу такой сет так и не воплотили. Сори что не в тему ps про кроссфоур читал)
  9. frozen

    Opel Insignia vs Hyundai Sonata YF

    С турбиной машина определенно поинтереснее едет. Средний срок службы при своевременной замене масла 150тыс(бывает и 200+, смотря как ездить).. Не думаю что вы будете ездить на инсигнии 10 лет, так что это уже проблемы вторичного рынка. К 150 тыс пробега машине будет уже лет 5 если не все 10, в зависимости от ежегодного пробега. А вообще нынче машины так делают, что отвалиться может все-что угодно в самые неожиданные сроки, особенно радуют поломки при выезде из салонов на новых авто, мой пока еще фокус получается просто идеальная машина
  10. Ни разу не нарывался за 5 лет на плохую солярку. Чаще всего на лукойле, изредка: шелл, тнк, татнефть, еще несте и газпром неплохо.
  11. frozen

    Insignia ST vs Zafira ST

    А мне тоже нравятся семейные и старперские машины, хотя сам еще молодой и не прочь от какой-нить заряженной машинки, но только выходного дня как вторая в гараже. Поэтому вместо седанчика выбрал инсигу сарай! В Европе все на универсалах да на минивенах, а у нас ездят по
  12. frozen

    Купил. Принимйте.

    Велкам, а у мотоциклистов обмывать- плохая примета. Я машину обмывал слегка, бутылкой шампанского с друзьями и все, 3 раза в пробках меня таранили, без последствий)))) Новую обмывать не буду
  13. Как начнет сыпаться та сразу, либо 4-5 лет.
  14. Все правильно сделали. Я в свое время метку блекбаг ставил, чтобы сэкономить, мне ОД так и сказал езжайте в любой сертифицированный центр со всеми печатями и документами- на гарантии это никак не отразится.
  15. Дабы не было проблем с гарантией лучше использовать сервис где будут все необходимые сертификаты. Оффициальный вебасто в помощь) А подогреватель в любой машине можно в бампер сунуть, но это одноразово после небольшого дтп. А вообще посты надо перенести в другую тему с ППП.
  16. На дизеле просто надо покататься и все станет ясно, я когда первый раз на дизель сел(форд фокус))) так и влюбился. Да он может и не едет так хорошо как бензин, зато динамика вполне неплохая, при этом тапку в пол можно давить и не бояться что завтра уже надо ехать на заправку, я посещаю заправку раз в неделю, работа-дом, дача в выхи. Белый цвет очень люблю, но на синьке он не смотрится почему-то.. Себе заказал ч0рную.
  17. frozen

    штатный догреватель

    Смотря кто и где будет уснанавливать! Да и не знаю я что с гарантией будет, только знаю что если в специализированном сервисе вебасто ставить то с гарантией будет все ок. Знакомый ставил мне на форд фокус дизельный, покупал я все сам: 25тыс термо топ Е(на синьку надо топ Ц тк объем движка больше, найти можно тыщ за 30 на том же авито), автофон мне стоил 4500+ 800(плата расширения), кнопка вообще копейки, установка 10тыс(у офф или вебасто сервис дороже раза в 2). Еще докупал шланг ОЖ, тк не хватило одного, что в комплекте(под капотом места мало, догреватель ставился в бампер) это еще около 1200р. Это получается раза в полтора дешевле если брать "телефон вебасто", который стоит порядка 30 тыс. На все смс за зиму ушло не больше 400 руб, при этом баловался микрофоном, проверкой баланса, много раз смотрел где стоит авто(встроенный жпс приемник), несколько раз смс не проходили, вебасто не запускался. С завода у форда можно заказать эбершпехер, но он не настольтко раскручен как вебасто и дистанционный запуск на нем вроде только только осилили клубни, чего не скажешь про обычный сервис или ОД, а по таймеру мне, например, не удобно запускать, тк на раб в разное время еду. Кстати, у синьки он тоже в бампер ставится?
  18. Ну если фильтр поменять на 15т, то с чистым определенно лучше едет
  19. frozen

    штатный догреватель

    Только отдельно устанавливать, вещь незаменимая. По цене выгоднее всего так: это сам вебасто + отдельная кнопка вкл\выкл в машине, либо вместо кнопки таймер за 3 тыщи, + автофон для запуска по смс 4.5-5.5к + "плата расширения" 800р. (у того что подороже, есть гироскоп- пришлет смс если машина поедет или изменится наклон(привет эвакуаторам и угонщикам, в автофоне так же жпс приемник, микрофон, датчик заряда и температуры). А телефон от вебасты больно дофига стоит, а дистанционный брелок имеет слишком маленький радиус действия.
  20. frozen

    У кого какой снаряженный вес

    Грузоподъемность 2 тонны! Любая газель с 1.5т позавидует
  21. frozen

    У кого какой снаряженный вес

    Сколько будет весить дизельный 4х4? Главное под кат Ц не попасть
  22. frozen

    Вот и моя Синечка

    Велкам Такой же цвет был на тест-драйве.
  23. frozen

    Льёте ли Вы масло в соляру

    Каждый раз одно и то же, на разных дизельных форумах Общепринятое мнение, современному дизелю масло, бензин и прочее говно в соляру не надо, так же как и заправляться тепловозной.
  24. Привет фокусоводам. Одно время работал на камри предыдущего модельного ряда, забирал из салона новой прошлым летом. Машина очень хорошая, комфортная и тд и тп. Нави очень нравился, подсветка, кожа, климат с ионизацией. В общем отличная комфортная машина. Возил японского боса, он патриот Для меня же машина показалась черезчур валкой, удовольствия от вождения особо не получал. Двигатель был 2.4, ехал тоже так себе, жрал бензин тоннами. Это у меня заморочки что машина должна рулиться и ехать хорошо, а комфорт уже на втором плане. Если вам гонять не надо, то отличное комфортное авто. Так же для работы взяли два пассата б7 сарая и был один цц, на цц поездить не удалось, а на двух б7 я катался в гаи на постановку на учет. Движки были те что 150лс с дсг, ехали авто весьма неплохо, из-за турбины, управляласт так же хорошо как и фокус, в сравнении с камри просто отлично. Из минусов, наверное, жестковата подвеска, откаты автомата с горки. Ну тут,как говорится, либо ехать либо шашечки. Камри- комфорт, желательно на заднем сидении. Пассат- отличный автомобиль на все случаи жизни, и ехать, и комфорт, все в меру. Сам бы выбрал пассат, но денюг.., поэтому синька А ну по поводу синьки, это тот же пассат, только подешевле, кое-где интереснее, например, электро 5 дверь, брутальная красивая задница у сарая аляку5, флексрайд, режимы, много кнопок как в истребителе ну и тд.
×
×
  • Создать...