Перейти к публикации


Игорёк

Сопереживающие
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Игорёк

  1. У Вольво нет и ни когда не было двигателей V6. В основном рядная 5-ка.
  2. Компрессор кондея.
  3. ferio.ru авторазборы по всей стране, большинство с пересылкой куда угодно за счет клиента.
  4. Игорёк

    opel insignia

    35000 Ингосстрах
  5. Грязь на внутренней стороне задних дисков )
  6. Именно так, иначе ожидание непонятно каких запчастей может затянутся на очень долгий срок. А машинка-то новая ...... и купили вы её что бы ездить и получать удовольствие
  7. Могу предположить, что если вы сейчас приедете в автосалон и скажете, что бы они забрали сей прекрасный автомобиль обратно, по причине неисправности ........ то скорость его ремонта будет феноменально быстра. Говорю вам из личного опыта.
  8. В течение 14 дней можете вернуть машину автосалону.
  9. Игорёк

    Неисправность AFL

    Может для начала попробовать поменять лампочку в поворотной секции? Кто-то писал, что когда эта лампа перегорает, высвечивает знак неисправности )
  10. Может и цены бы указывали, что бы ориентироваться сколько будет стоить.
  11. Игорёк

    круиз контроль

    И еще нужно учесть, что включается, по моему, от 40 км/ч.
  12. Игорёк

    Защита АКБ

    У меня такая крышка, при покупке машины, валялась в багажнике. Поставил сам, ни чего трудного ........ но что-то мне подсказывает, что крышка быть должна )
  13. Две замены сайлентблоков, в салуминовых рычагах, вообще без проблем, личный опыт. Меняйте и не парьтесь. На третьей замене сайлентблок уже не держался в дырке ........ ) И наверное на вашем месте я бы все поменял не у официалов, а вот к ним бы приехал на развал-схождение.
  14. 14 дней. У меня то же нашлись косяки, после покупки (правда без царапин), приехал туда где покупал и сказал, либо исправляйте, либо забирайте обратно ........ все исправили в течение дня.
  15. Костя, в какой-то теме писал, что в июле пришла новая программа по дизелям ....... видимо связано с вышесказанным.
  16. Игорёк

    Первый год, отзыв

    Московская область, транспортный налог на 160 л.с. 6880р.
  17. Игорёк

    Несколько вопросов.

    Я почему-то думал, что БЭ по умолчанию с джойстиком идет
  18. Возможно рваный пыльник тормозного поршня, в суппорте ........ соответственно закисает поршень Возможно рваный пыльник одной из напраляющих на которых плавают наши плавающие суппорта ........ со временем тоже закисают, суппорт встает боком назад не отходит.
  19. Игорёк

    Первые косяки

    Ну если машине 4 дня, то советую попытаться отдать её обратно дилеру, у кого покупали ........ 14 дней по закону. Уверяю вас, не будет ни каких очередей и записей и сделают все в лучшем виде. У меня все было именно так ...... на волне эйфории при покупке, было пропущено н-ое количество косяков. Удачи
  20. Игорёк

    Check engine

    Я думаю, нет смысла ехать к дилеру, терять время, почитай по ссылкам, где надо посмотреть и что устранить ........ там все просто. У меня такая ситуация произошла когда я уже подъезжал к дилеру, но с другим вопросом, машине не было недели ......... приехал, домой почитал форум, там все очень легко. Спасибо форумчанам
  21. Игорёк

    Check engine

    Да, скорее всего соскочила трубочка ....... у многих было.
  22. Может попробовать съездить к другому официалу?
  23. Костя я не сомневаюсь в твоей порядочности и твоей компетенции, так как знаю тебя лично, еще со времен обслуживания Зафиры, мне не понятен подход ко всему этому Автоимпорта в целом. Получается, что если я хочу качественного обслуживания, то я должен ехать именно к тебе (именно такие выводы я сегодня и сделал). А что всем остальным кроме тебя на клиентов нас....рать?
  24. Вот и мне интересно ........ почему??? Кар пас не спрашивали и в сервисной книжке его нет. А вот СМСка о том что машина попадает под отзывную приходила, я топикстартер этой темы
×
×
  • Создать...