Перейти к публикации


Hunk

Сопереживающие
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel Insignia
  • Меня зовут
    Дмитрий
  • Откуда
    Москва
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!
  1. Hunk

    Притерли

    Именно об этом нужно в первую очередь думать) Недавно притер правой дверью пластиковый столбик, было на вид примерно как у Вас. Заполировали на ура!
  2. Да не, отношение ко мне нормальное. Качество работы хромает. У других лучше? У кого?
  3. Слова автора тоже подтверждаю. Был в Автоимпорте несколько раз, живу рядом и поэтому мне удобно. В смену Константина лишь один раз, претензий к его работе никаких, к его сотруднику есть. Меняли подогрев водительского сидения, все ок, а один болт, который крепит сидение к кузову, прикрутить "забыли" и он торчал. Так я ездил неделю, пока не понял, что что-то, как-то неудобно мне сидеть, посмотрел, что пассажирское сидение отодвинуто дальше, заглянул за водительское сидение и о чудо! Увидел, что не прекручен один болт, видимо он туго входил и не попадал нормально в резьбу, поэтому слесарь-механик (не знаю кто именно) подумал, что пусть торчит. Спасибо ему, что хотя бы болт в отверстие вставил, а не выкинул. До этого был на ТО, не помню у какого мастера, не заметили что бачек ГУРа, весь в масле. Думаю, что если смотрят как горят все лампочки, то уж наверняка должны увидеть, что бачек ГУРа в масле! Сам проверил уровень масла, оказался сильный перелив. В смену другого мастера красил по Каско пол машины. В цвет не попали, забыли покрасить одно крыло. К Качеству обслуживания мастера претензий нет. К Качеству работ его смены есть. Те кто разбирают двери постоянно царапают место вокруг заглушек и сами заглушки. И это без подробностей. Покраску ждал три месяца, хотя при выборе страховой по телефону сказали что запись через две недели! В смену третьего мастера (самый старший и невысокий) случайно попал мой друг с астрой, по моей рекомендации (непосредсвенно самого Автоимпорта), я подумал, что наша карточка со скидкой распространяется в целом на все опели, что ему подтвердили по телефону и "усатый" приемщик при приемке авто (так бы он не поехал), после он попал на общение со "старым" мастером, после которого МНЕ стало стыдно, что я посоветовал ему ехать в автоимпорт, там был полный пипец в смысле качества обслуживания. После он попал к женщине приемщику, которая его послала с моей картой и ничего ей нельзя было доказать, что по телефону ему говорили, что приемщик повторил, что скидка есть... В общем он сказал, что больше в автоимпорт не ногой, будет обслуживаться на новой риге. Я обслуживаться буду из-за скидки и близости к дому, парой время стоит гораздо больше всего негатива.
  4. А где можно ознакомится с инфой о новом стекле?
  5. Hunk

    Брызговики - аналоги

    А фото случайно не делали? Что-то не хочется сверлить крыло из-за установки брызговика
  6. Hunk

    Руль от OPC

    Я знаю, руль на прямую не подойдет. Центральное отверстие одинаковое, НО! Пластина, которая крепит подушку к рулу (она же является сигналом), присоединяется к самому рулю на разные болты (диаметр и длина), а сама подушка хотя спереди и одинаковая имеет разное кол-во контактов, у инсигнии два, а у астры один. В итоге поставив руль от астры, вам придется брать подушку и пластину от руля инсигнии и пытаться найти новые крепежные болты.
  7. Hunk

    Обновлённая Инсигния

    Так же их сообщение под этим постом: opelrussia Обновленная официальная информация: цены на новый Opel Insignia станут известны в середине ноября. Запуск автомобилей в производство стартует в середине октября.
  8. Hunk

    Обновлённая Инсигния

    Сегодня официальный инстаграм Опеля в России вывесил пост о комплектации Insignia Country Tourer, цитирую: А теперь об оснащении нового #Opel #Insignia Country Tourer для российского рынка... Универсал для бездорожья будет доступен с бензиновым и дизельным турбомоторами объемом 2,0 литра мощностью 249 л.с. и 163 л.с. соответственно, в сочетании только с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, полным приводом и в максимальной комплектации Cosmo. Детальные подробности комплектации для самых любознательных: - Камера заднего вида - 18-дюймовые легкосплавные колесные диски - Radio «Intellilink RF700 Touch» AUX, 2 USB - Bluetooth - Дисплей на панели приборов, цветной, 8’’ - Сенсорная панель Touch Pad - Вывод информации о состоянии автомобиля на дисплей, датчики давления в шинах - Бесключевой доступ/запуск двигателя - Климат-контроль двухзонный - Рулевое колесо с подогревом - Дверные ручки в цвет кузова с хромированной окантовкой - Хромированная окантовка боковых окон - Теплоотражающее ветровое стекло - Сильная тонировка задних стекол - Наружные зеркала, с электрическим складыванием (подогреваемые), светочувствительные - Адаптивная система головного освещения.
  9. Скажите, а как работает кузовной цех в автоимпорте? Качество работ и покраски. У кого-нибудь есть опыт обращения?
  10. Hunk

    Руль от OPC

    Там не кольцо а пластина, которая соединяет подушку с самим рулем. В пластину от астры не встанет подушка от инсигнии. Если купить подушку от астры, то она не подойдет, т.к. у нее один контакт, а у инсигниевской два. Можно взять пластину от инсигниевского руля и приколхозить ее к рулю от астры, именно приколхозить, т.к. болты тоже разные и не подходят никак. Могу для наглядности выложить фото..
  11. Hunk

    Руль от OPC

    А в чем была проблема? Вчера разобрал все, кроме центральной гайки. В итоге руль от астры гтс не подходит. Проблема в железных пластинах, которая соединяет подушку и сам руль.
  12. Hunk

    Руль от OPC

    Подскажите, а руль реально самому поменять? Или надо обязательно к диллеру? По случаю взял толстый от астры.
  13. Hunk

    Ящик под сиденьем

    А ручка передвижения сидения мешать не будет? В астре такую не заметил.
×
×
  • Создать...