Перейти к публикации


sfera

Сопереживающие
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Старые поля

  • Мой автомобиль
    opel insignia sports tourer
  • Меня зовут
    Виталий
  • Откуда
    москва
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!
  1. Что то ни как!ЖЖму и кнопку с тормозом,и при в включенном зажигании 3 раза газ...короче туплю что то я((((
  2. Форумчане,помогите пожалуйста сбросить этот "сброс показаний счетчика интервала технического обслуживания"Горит машинка с ключиком и у меня никак не получается ее удалить.Масло скинулось до 100 % а вот машинку не получается скинуть.Не могу войти в это меню.машинка 2.0 CDTI(A 20 DTH)
  3. sfera

    2.0 СDTi (A 20 DTH)

    спасибо.А то нигде не мог найти эту инфу
  4. sfera

    2.0 СDTi (A 20 DTH)

    Форумчане,какое количество моторного масла заливается в этот двигатель??
  5. sfera

    Как работают датчики в шинах?!

    Подскажите пожалуйста,а можно вообще отключить этот сервис давления в шинах...только одни проблемы с ним..то одно колесо,то второе...а сейчас и сам датчик лопнул по корпусу и я решил вообще их поснимать и все отключить и поставить обыкновенные соски и не морочить голову с этим..Можно ли через компьютерную диагностику отключить весь этот танцующий и мигающий бредлам?
  6. У меня тоже кнопка на универсале накрылась из за влаги и морозов..Немного поразмыслив решил сам все сделать а не гонять ее к официалам и прочим...итог...новая кнопка за 3 часа работы в оооочень хорошем бюджете!Намного дешевле чем покупать родную...раз в 20 дешевле)))Если кому то интересно как, то смогу сделать красиво...в личку.
  7. А можно фото в студию?Я сегодня тоже полностью разобрал саму кнопку...вот теперь думаю что нибудь подобрать вместо родной...как то 2600 отдавать за нее не вижу никакого смысла
  8. sfera

    DVD 800

    Нужна помощь в установке карт России. 8 929 571 44 32.Жду!
  9. sfera

    DVD 800

    Нужна помощь в установке карт России. 8 929 571 44 32.Жду! Товарищ,нужна карта.У Вас личка не отправляется.8 929 пятьсот 71 сорок четыре 32
  10. sfera

    Лечение лобовухи

    Стекла на Инсигниях нормальные..не такие конечно как на Мерседесах(твердые) но все же нормальные.Много факторов влияют на то будет скол от удара щебня или шипа(скорость автомобиля на момент встречи со стеклом,траектория полета камня,место удара) или все таки пронесет.У меня до этой машины была Виано...покупал ее в Германии сам и на ней 6 сколов было...отремонтировал и забыл..а на Синьке хоть она и 2009 года ни одного не нашел..ремонтов тоже не обнаружил...так что как говорится не надо хаить наши машинки...как повезет...но ремонтировать лучше сразу-не затягивать.
  11. sfera

    Лечение лобовухи

    Привет,у самого Инсигния Спорт Турер,просто читал вашу тему и наткнулся на вот эту Вашу проблему.Сам являюсь мастером по ремонту лобовых стекол.Все что Вы пишете и показываете фото в Большинстве случаев лечится.Самое главное место повреждения накройте бумажечкой а на ее заклейте скотчем.И не тяните с ремонтом. Обязательно из скола появится трещина в 90%.Для клубней готов делать со скидкой.Все обращения в личку.
×
×
  • Создать...