Перейти к публикации


IlyaC

Инсигнияводы
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя IlyaC

  1. IlyaC

    Занижение

    Вообще занижение отдельная ветка в тюнинге тачек. И мне обычно нравится. Но инсигнии как-то не идет. И диски мне не нравятся
  2. @Oshemetkov.a, погуглил я СОБР. Пандора по экономичней будет. СОБР от 28т.р. с установкой. А где если не секрет ставили? за 21 тыщу я б тоже хотел
  3. @ADubinskiy, Дайте контакт. где устанавливали? И как сам процесс проходит? у этой штуковины есть свой номер телефона? И на него нужно звонить?
  4. Ну вообще не плохо. А диоды только стопы?
  5. IlyaC

    Я новенький

    Всем спасибо :drinks: Гарантии нету . Машина конец 2009 года.. Так что я переживаю)))
  6. IlyaC

    Розетка 230 В

    01 96 346 вот кстати номер панели с разеткой на 230v. Нужно будет как нибуть заморочится)))) Ни кто не посоветует инвертор хороший, сколько может стоит? http://www.elcats.ru/CImage.ashx?Path=%2fxUGYovfpFzjSvteGQUIFAvD8WsYQDDR2iWUiVs2fDh8lz9%2fY7WobuCeSyxc3pr4g4B47wdLoOVSYGDUauwfCl%2fQbxbeA7NNjdZNa3MWZ8M%3d&Width=500
  7. Мне так нравится больше
  8. IlyaC

    Даунпайп

    Почему от троль?
  9. IlyaC

    Даунпайп

    А как связаться с Майкофф или кто такие АБС? И еще. Джеки Чанов не будет после этой манипуляции?? Как я понял, что какой-то датчик стоит до катов, поэтому в принципе мозгам все равно?
  10. IlyaC

    Даунпайп

    Ну как новостей нет? Я бы очень хотел даунпайп сделать, чтоб турбина жила подольше...
  11. IlyaC

    Розетка 230 В

    так вот наверняка самая подходящая будет родная
  12. IlyaC

    Розетка 230 В

    Да, интересно, можно ли купить только саму розетку? А инвертор можно и свой впихнуть.
  13. IlyaC

    Розетка 230 В

    В каком месте стоит родная разетка??
  14. IlyaC

    Инсигниявод

    Я тоже хочу быть инсигнияводом!!! Модераторы пожалуйста
  15. Всем здрасте!! В общем решил представится. Меня зовут Илья. Живу в Мытищах. Приобрел Синьку 2.0Т неделю назад. пробег 42000км. Сделал ТО, Поменял колодки с дисками. Все нравится в машине, вот только начитался тему про турбины и страшно становится.... Жду следующей встречи, очень хотел бы послушать как у других двигатели работают. А так машина просто супер!!!! да и если навернется турбина, значит поменяем, делов то.
  16. Всем здрасте. Я бы тоже приехал на встречу, если новеньких принимаете конечно
  17. Ребят! Я так понимаю новая клубная встреча пока не намечается?? А хотелось бы познакомится, себя показать , других посмотреть. Как быть?
  18. Ребята!! вот это вы серьезно здесь написали. А какое масло лить, я так и не понял... Вброс защитан?? А если серьезно, то видимо сколько людей, столько и мнений. Всем сасибо за помощь
  19. У меня бензинка, поэтому свечей накала у меня точно нет. Масло поменять в первую очередь конечно же. Собственно поэтому и спрашиваю какое масло лучше. И интервал сокрощу до 7,5 тыщ.
  20. Режим: 70% пробки, 30% не пробки))) В общем по москве езжу. притопить люблю, но без лишний агрессии к авто. Пробег 41000 Зимой ездить буду. Машина не гарантийная, вчера купил .
  21. Я в маслах вовсе не разбераюсь. Если родное лучше, куплю родное)) Посоветуйте , что лучше?
  22. Послушаюсь вашего совета. Выбор остановлю пожалуй на MOTUL specific dexos2 5w-30. Оно же подходит? Я все правильно понял?
  23. http://www.commaoil.ru/catalog/oil/section.php?IBLOCK_ID=5&SECTION_ID=2 Всем добрый день!! Посоветовали масло "COMMA" А что можете про этого производителя сказать??? Что нибудь подойдет на наш мотор?? 2.0T?
×
×
  • Создать...