Перейти к публикации


Oleg_ST

Сопереживающие
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel Ins. Sport Tourer 2.0D AT T35 (Estate) (Cosmo / SE / Elite)
  • Меня зовут
    Олег
  • Откуда
    Москва
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    широкие.

Контакты

  • Skype
    Марианская Впадина
  1. Oleg_ST

    Ищу идеальный резиновый коврик

    Еду в Минск сегодня - могу привезти комплект. Заодно озадачусь ковром в багажник
  2. Спасибо! 773 - красное?
  3. Всем рекомендую. Есть размеры на Инсигнию. Называются Фантом. Стоят примерно 250руб/шт . На Пежо пользовал комплект более года без замены! Надеюсь, не прокатит за рекламу, а сойдет за полезную инфу, ведь здесь всё так строго
  4. Взял на заметку. Вчера покупал масло в двигатель (Dexos 2 5л - 1250руб), и для АКПП предложили DEXRON-VI 1940184 GM - с конским ценником в 530ру за литр - проходить мимо? А ATF - минералка?
  5. Oleg_ST

    Ищу идеальный резиновый коврик

    Это да. Но я видел, что перемыка продается отдельно..в каком-то ...а магазин Техком - ТАЗовские запчасти. Тоже думаю прикупить такую..250руб вроде
  6. Oleg_ST

    Ищу идеальный резиновый коврик

    Производитель Rezaw-Plast
  7. Oleg_ST

    Ищу идеальный резиновый коврик

    Завтра посмотрю название - напишу.
  8. Oleg_ST

    Ищу идеальный резиновый коврик

    Rrromannn, соглашусь насчет велюра. Были как то (тоже польские) на резиновой светлой основе - не те что сейчас, на некой крошащейся фигне. Так они впитывали огромный объем воды, не позволяя намокнуть ковролину пола.Таких не видел уже давно. А Gumex !
  9. Oleg_ST

    Ищу идеальный резиновый коврик

    Под Инсигнию делают еще и поляки. Купил на базаре в Минске комплект из мягкой резины с "ухом" под левую ногу - 35$. Сегодня снял велюр и уложил их - идеально, с бортиками.
  10. Цены дилеров - это 2-3х кратная наценка. У меня авто не гарантийное и вскоре буду менять фильтры-грм-масла. Буду использовать известный Неоригинал. Цены Экзиста. На 2.0 дизель (он кстати итальянский) Комплект ГРМ (Ina+Gates) - 102$ Возд.фильтр -12$ (Фильтрон) Помпа Dolz - 32$ Топл.фильтр - 25 (Пурфлюкс) Ну и в том же духе...Цены в Минске - на 10-15% еще ниже (бываю там).....Кстати там нормо-час на Инсигнию - 1000 рос.бублей.(пока не выяснил - почем в Москве) Кстати, а где кроме экзиста принято покупать з\части по системе "гуд прайс фор френдс"? То есть по добрым ценам.
  11. Я так понял, менявшие акустику (а что там в штате идет у COSMO?) не заморачивались прокладной акустического кабеля, какого-нибудь "медно-серебренного"?
  12. Купил авто с пробегом 145т.км - вот думаю , менять-ли масло в АКПП. Тоже от многих слышал в.т.ч. от мастеров по ремонту АКПП, что масло там "навечно". Если заменить то на это - ATF AW-1 (1940773)?
  13. Не совсем...реальность пробега определилась только через данные по ФАП-фильтру - оказывается там тоже ведется отсчет. Точнее сказать не могу, но знакомые электрики в Минске - большие профи в своем деле.
  14. Отчасти соглашусь с автором темы - жестковата (владею пару дней только) Тоже на R18. Надо будет проверить еще давление в шинах.
×
×
  • Создать...