Перейти к публикации


Fincher_002

Инсигнияводы
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fincher_002

  1. Да, на ней. Думал обогнать , но я уже на съезд пошел (Рязанский).
  2. Привет тебе, только от борта 600!))) Говоришь музыку кто-то громко слушает, а сам на мои сигналы не отреагировал. И, кстати, там же, съезд на Рязанку.
  3. Андрюха, никак у меня не получается с этой учебой подогнать к вам погонять мячишку. Еще выходные и я буду готов на все...))))
  4. кто на черной, г.н. кажется 917, 03.06.2013, около 18.25 на съезде на Носовихинское шоссе меня не пропускал?))) может я конечно и сменил облик (пришлось на время продать свою синьку и пересесть на тойоту), но рамки и клубный дух всегда со мной!!!
  5. Могу только 5-го, до этого я - дачник, после рыболов спортсмен))
  6. У меня тоже есть еще человечек. Так что если потребность появится, могу позвать.
  7. Андрюха, всегда рад видеть на борту моего авиалайнера, горячительные напитки и закуски гарантированы
  8. Всем привет! Первая игра далась действительно тяжело. Нужно просто постоянно играть и тогда улучшится качество и зрелищность игры. Маленький отчетик
  9. Матч состоится в любую погоду!!!!!!!! Я с собой братана возьму 1. Skyshiva 2. Еvgensergeev 3. Маster. 4. lankaster 5.Rendi 6. 7. Братан Fincher_002 8 chelsia 9. Fincher_002 10. Товарисч из Кот ди Вуара ( Люта в миру)
  10. 1. Skyshiva 2. Еvgensergeev 3. Маster. 4. lankaster 5.Rendi 6. 7. 8 chelsia 9. Fincher_002 10. Я так понимаю нас 7 человек. Или еще кто-то надумал? Инсигнияводы, живее бронируем места)))))))
  11. михан: "Клубни, отдаю свое место под номером 9! Начальство никак не отпускает с работы, служба есть служба:-( Но это только на этот день и по поводу тренировки я за обоими ногами:-)" Миш, ты просто бросаешь меня на амбразуру))) придется одному отдуваться за ВАО)))) Беру тогда твое место - "9" 1. Skyshiva 2. Еvgensergeev 3. Маster. 4. lankaster 5. 6. 7. 8 chelsia 9. Fincher_002 10.
  12. т.е. только тапочки, даже шиповки нельзя?травка то поди мокренькая будет)))
  13. конечно все серьезно!!! еще и пред матчевая тренировка)))))
  14. Всем любителям футбола еще раз привет. На футболке у меня хоть и "9" номер, но могу быть и "7" Подтверждаю свое присутствие с 10.00 27 апреля 2013 (суббота)
  15. Привет и тебе от белого 600 ))))
  16. Всем любителям и профессионалам футбола, привет! Я тоже люблю погонять мячишка, но вот на Университет ездить как-то далеко. Нет других полей для игры?)))
  17. Тут как говорится на свой вкус и цвет. кто-то выбирает дизель, найдя в нем свои плюсы, а кто-то бензин, у которого не меньше плюсов. и речь не идет о богатстве кошелька, а речь идет о комфорте езды. и у каждого этот комфорт свой. например, было бы странно взять ОПС 325л.с. и ехать на ней по МКАДу 60км/ч, только потому что она жрет бензин. если твоя скорость в среднем 60км/ч и хочется инсигнию, то можно взять 1.6 не турбированную и жрать не будет и вроде как на инсигнии ездишь А потом речь шла о 2л бензиновом турбированном двигателе (220л.с.), а не о дизеле 2л (160л.с.). У дизеля заявлен расход более 9л на сотню и опять же в самых благоприятных условиях эксплуатации. А если этот дизель жарить, то расход увеличится в разы, ну и о динамике 220 и 160 спорить я думаю не стоить, даже при том, что дизель чуть-чуть оборотистее. Да, и не подумайте, я никого не хочу обидеть. Каждый имеет право на свой выбор.
  18. Я спорить не стану, может в Санкт-Петербурге меньше светофоров и больше прямых без пробок, но мне от работы до дома 23км. и чтобы доезжать хотя бы за 40 минут приходится и ускоряться и тормозить. Лично мне жалко время потраченное в пробках. Кто проезжает те же 23 км за 2.5 часа, у них расход как раз до 14 литров. Думаю СТАНИСЛАВ со мной согласиться))) А вообще, по техническим данным данного авто, расход в идеальных условиях (качественный бензин, плавное торможение и плавный разгон и т.д.), составляет 14,1л/100км. И вот как, те у которых расход меньше, пытаются опровергнуть технические исследования и технически обоснованные данные?
  19. Если тебя так волнует расход, то вариант с 2Т не подходит. Этот вариант не будет хавать бензин меньше 15 на сотню даже при овощной езде. у меня пробег 13000, 12 литров на сотню могу добиться только на трассе, когда еду на дачу и скорость при этом не более 110 км/ч. А на каждый день с работы и на работу меньше 18 не получается. Но сразу оговорюсь, я не тошню на этой машинке))) И заправляю не 95, а 98. Рассматривать варианты с меньшим объемом двигателя можно, если не принципиальна динамика машины. Напомню, что машинка весит 1,8 тонн. А если не заморачиваться на расходе, машина просто класс
  20. @rusbolt, Привет, привет. Квалификация на высшем уровне И вот так еще три месяца
  21. Привет-привет Видел тебя вчера и во вторник. Ты в каком доме живешь? Мне кажется,что мы с тобой соседи по подъезду)))
  22. Вчера в 18.00 парковка "РЕАЛ" на Щелчке, привет тебе белый турер 765
  23. Вчера на 16 парковой в сторону Щелковского ш. (ТЦ РЕАЛ), в 18.35 девушка на красной наша?
  24. Конечно, я всегда вожу с собой щеточку и тряпочку для чужих номеров. Вроде здоровые мужики, но никакой фантазии. В этой теме как раз и показываешь номера тех кого видел. Ну а если люди не хотят палиться, нечего устанавливать клубные рамки, можно просто сидеть на форуме.
×
×
  • Создать...