Перейти к публикации


demort

Сопереживающие
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel Insignia Sedan 2.0
  • Меня зовут
    Владимир
  • Откуда
    Нефтеюганск
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Буду благодарен, ещё поищу в других магазинах автозапчастей.
  2. У нас в городе магазин автозапчастей) года два назад она стоила тысяч 15 .. А сейчас, я так понимаю из за $ такой ценник и что то я приуныл..
  3. Добрый день! Подскажите пжл, чудо стойка FlexRide ремонто годная? потекла и брякает задняя За новую в emex'e просят около 40 рублей
  4. А какие нюансы вы имели ввиду? Установка пайп не подразумевает нюансов? У вас только даунпайп или есть мидпайп и какая цена?
  5. спасибо за внимание и предоставленный ответ, прошу перенести в соответствующую тему.
  6. Ребята доброго вечера! Подскажите, при удаление ката установка пламика и обманки дает "гарантию" на правильную работу выпуска или все же? перечитал столько информации, в итоге "запутался".
  7. да года два вроде как, я тоже думаю взять заведемо рабочий и новый АКБ и поставить попробывать.
  8. demort

    2.0Т - прожерливая зверюга

    Мне тоже интересно куда он пропал)
  9. это ты чем проверял? может особенность синек?) ну раньше я такого не встречал. Ездил к мастеру по генератарам, сказал это в норме, АКБ не течет же пока)))
  10. погрешность думаю не большая +- 0,1 вольт, уже не один сказал что перезаряд идет сто процентов.. меня запутали мастера всякие даже когда мерили прибором там макс. значение 15 вольт в красной зоне, у меня 14,7. Проверьте у себя на машинах при возможности для интереса уверен что будет в районе 13 с половиной. Хочу разобраться. К ОД еще фиг запишешься.
  11. Добрый день! Может кто сталкивался с такой проблемой. Заряд акб при заглушенном двигателе показывает около 13 вольт, мерили прибором. Заводишь, генератор начинает заряжать акб) поднимается до 14.7 ... при включенных потребителях (свет, печка, музыка, обогрев и т.д.) Кто говорит, что это очень много и тут не понятки какието с генератором, кто говорит что это допустимо, по мне так это очень много и главное когда включаешь потребители, заряд с 14,7 не падает, что за генератор то такой)) никогда не сталкивался с перезарядом.... Для примера мерили на пассате, на заглушенном двигателе 12,6 вроде, заводишь, поднимается 13,6-13,7, включаешь потребители соответственно падает. Вопрос это генератор мозг парит или попробовать АКБ сменить.. Прошу помощи Думаю что в ОД скажут замена гены ...
  12. demort

    Обдув салона

    Смазывал сам или в у дилера? Думаю проблема в этом, такая ситуация когда машина постоит ночью, а ночью соотвественно холодно, потом в течении для всё хорошо
  13. demort

    Обдув салона

    ну нет конечно))) без разницы какую температуру ставить и так и сяк крутил)) после обеда вышел, сел в машину всё отлично, но боюсь, что завтра утром ситуация повторится...
  14. demort

    Обдув салона

    Добрый день добрые люди Возникла такая проблема, прошу Вас если тема уже была, направить меня туда, а не ругаться) Суть проблемы: Теплый воздух дует только с правой стороны (где пассажир), а с моей стороны дует холодным) Что только не делал, результат тот же. Раз уже так было, но с танцами с бубном пропало и не было весь день.
×
×
  • Создать...