Перейти к публикации


Goshich

Сопереживающие
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Goshich

  1. Goshich

    термостат A18XER

    Скажите, я правильно понимаю что вы ездите "с обманкой" (резистором) или прошивали авто на более раннее включение вентилятора?
  2. Да, и при горячем и при холодном. Проявляется не всегда. Чаще на горячую после простоя. Эл. клапана чистил, потом вообще заменил. Шестерни менять смысла не вижу пока, тем более судя по опыту других, это не поможет. Машина едет нормально, проблем с падением мощности итд нет.
  3. Привет! Попытка была, но не смог окрутить пробку, закрывающую клапан. Чем только не брызгал, ничего не помогло. Когда приложил чуть больше усилий, грани на пробке начали "плыть", как только это почувствовал приостановил процедуру... Че с этим дальше делать не знаю, может попробую еще раз.
  4. Всем привет. Расскажу как у меня было: на водительском сидении перестал греть низ, спина грела прекрасно. Причем подогрев сам не вырубался, и все это продолжалось примерно в течение года. Потом подогрев начал вырубаться примерно через минуту, как у всех, при этом продолжала греть только спина. В итоге оказалось, что был неисправен мат спинки, который показал сопротивление 3,4 Ом, мат попы показывал при этом 1,7 Ома. Установил новый мат спинки, сопротивление которого показало 1,1 Ома, проблема ушла... Получается, что при неисправном мате спины (повышенном сопротивлении), она продолжала греть, а рабочий мат попы - нет. А ведь я сначала подумал на мат попы и даже купил его В общем пока все работает, надолго ли не понятно
×
×
  • Создать...