Перейти к публикации


СЕРГЕЙ!

Сопереживающие
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя СЕРГЕЙ!

  1. СЕРГЕЙ!

    Подсветка карманов дверей

    Тоже дорестайл 1.6Т (Космо), отверстие есть, но с покупке ничего не горело
  2. СЕРГЕЙ!

    Лобовое стекло с полосой

    В опелевской брошюре за 2011 год есть как фотография авто, лобовое стекло которого имеет полосу тонировки-так и описание пакета ОРС line, где помимо всего прочего есть пункт: лобовое стекло с полосой тонировки ( не доступно для Sports Tourer с панорамным люком). Так , что оно есть-вот только какой у не номер...
  3. Раньше было бесплатно, да и сейчас думаю тоже.
  4. Будет или нет, не могу сказать. Я смотрю, ты уже давно заморачиваешься с вылетом, а если тебе обратиться с этим вопросом к товарищам на форуме, которые чуть -почуть торгуют дисками, они ведь должны знать какой вылет будет уже критичен, тем более машины у нас с ними одинаковые..
  5. В том-то и дело ,что ничего не делал. Сам не понимаю, что им мешало заработать ещё прошлой зимой ."Они" живут своей какой-то жизнью и танцы с бубном обеспечены ещё не одному обладателю ОПЕЛЯ.
  6. Сегодня переобулся в зиму с датчиками (лето тоже с датчиками , но они работают без нареканий), которую уже откатал один сезон, но за всё это время они не прописались, я уже особо и не надеялся , что они проснуться, а сейчас на первых километрах стали показывать
  7. В салоне сразу переобул в 245/45-19 и катаю второй сезон, всё хорошо негде не трёт и не цепляет .Перед установкой тоже советовался на форуме.
  8. СЕРГЕЙ!

    Колёсные диски

    Такие Карлсону грех не взять.
  9. У меня к шести тысячам, комп уже показал замену масла ( машина 13-го года с салона ) , забил и поменял к 7500
  10. Тооочно, не больше ста рублей, а больше девяноста. Наверное я хотел в очередной раз напомнить как дороги в обслуживании дизельне автомобили и приврал
  11. А про кольцо всё-таки надо наверное уточнить. Сейчас пробивал по экзисту для дизеля оно стоит больше ста рублей, возможно в ней всё-таки присутствует какой нибудь цветной метал .
  12. В теме " Содержание работ дилера при проведении ТО", Alenza предоставлял выписку от дилера, где чётко указано , что воздушный фильтр меняется каждое второе ТО или через каждые 30000км , но как мне, так лучше пораньше.
  13. Вчера забрал заказ с экзиста, где среди прочего было :кольцо пробки резьбовой(код 06 52 540 )46 рублей и оно не медное и даже не чуть не аллюминиевое, а... резиновое , даже сейчас пошёл перепроверил после прочтения последних постов, вот её точно нужно каждый раз менять.
  14. В салоне сразу поставил свои диски и резину- 245/45/19,всё в норме.
  15. У меня родные "прописывались" с осени (машина 2013,5 м г.), так и не "прописались", а купленные (с рук) для летней резины заработали сразу, вот такая хрень...
  16. Что бы "чиксы пищали" хватит и одной ...., а для такой красивой машины две- самое то!
  17. СЕРГЕЙ!

    Турер

    Не, с дровами для шашлыка.
  18. Стоят такие, прилегают чётко по всему изгибу бампера и вообще аккуратно смотрятся. А что мешает прикрепить рамку не на два,а на большее количество саморезов или заклёпок, тогда если дёргать , то с куском бампера .
  19. Есть, только Олег ему ведать больше не доверяет...
  20. Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как на 2.0 Т крепятся насадки на глушитель( хомут или что-то ещё)? У меня 1.6Т без насадок , хочу себе поставить
  21. А, что можно сказать о Dunlop SP Sport Maxx GT, вообще как о резине и в частности о её MFS (максимальная защита закраины диска) , может кто имел опыт эксплуатации такой или подобной? Меня интересует помимо ездовых характеристик ещё и как она будет сидеть и смотреться на диске, не будет ли она утяжелять и без того большое колесо или наоборот будет смотреться получше простой резины. Никогда не видел подобной резины, а может просто не обращал внимание и поэтому прошу вашего совета.
  22. И все же, кто может посоветовать ещё варианты достойной резины 245/45/19 ( на хорошую резину готов "разориться")
×
×
  • Создать...