Перейти к публикации


sparrow46

Сопереживающие
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Старые поля

  • Мой автомобиль
    нет
  • Откуда
    Москва
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!
  1. "12000 км, а сиденья уже просижены" и, кстати, отчетливо видно что они просижены...
  2. @alenza, Спасибо за фото. думал, что цвет немного ярче.
  3. @Xevus, После долгих мук выбора, решил таки брать салон индиан саммер, как-то он веселее и интереснее. Но не пойму, центральный подлокотник будет черный или тоже рыжий?
  4. Я вот тоже очень люблю седаны и езжу на седане уже 7 лет, но в случае с инсигнией - однозначно сарай, на мой взгляд гармоничнее и более подтянуто смотрится как раз сарай да вообще, честно, более симпатичного универсала чем синя, не вижу на рынке в настоящий момент
  5. Все субъективно, кто-то тащится от дизеля. Хватать - хватает, но не более (опять же имхо). Мне дизель не понравился ни по динамике, ни по шумо/вибро комфорту.
  6. Спасибо, не принципиально, докатка тоже нормально. А штатные диски какие у вас? 18?
  7. Большое спасибо за инфу! Полнорзмерная я так понимаю?
  8. @Sap, Не скажу на счет качества звука, но посоветую не экономить 25к. При стоимости машины 1.4 млн, 25к - не те деньги, чтобы потом кусать локти и жалеть об этой экономии... имхо.
  9. Что-то не вижу... ну есть и слава богу.
  10. В саммер с перфорацией написано, что с вентиляцией, а в найт с перфорацией не написано что с вентиляцией ох уж этот конфигуратор...
  11. С таким можно где угодно столкнуться, при покупке премиум машин также. Надо внимательно смотреть и все фиксировать в акте приемки.
  12. Интересно, как обстоит дело с инфинити и запаской в сарае?
  13. Спасибо за полезный ответ. А вы случайно в живую индиан найт с прострочкой коньячного цвета не видели? Как она, достойно выглядит? И эта самая прострочка тоже "апельсиновая"? Попутно, вопрос по вентиляции: в индиан саммер она прописана, а вот в индиан найт - нет. Хотя, убеждают, что если есть перфорация то и вентиляция есть...
  14. sparrow46

    Ipod

    @Geländewagen, Супер. Т.е., воткнул айфон в юсб и сунул в бардачек - удобно и от дороги не отвлекаешься!
  15. sparrow46

    Ipod

    Подскажите, пожалуйста, если подключать айфон через юсб к мафону Navi600, то управление музыкой штатной системой/с руля/с джойстика будет доступно? можно ли будет листать треки/альбомы/будет ли выводиться обложка и название на экран? заранее спасибо!
×
×
  • Создать...