Перейти к публикации


S1ava

Инсигнияводы
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О S1ava

  • День рождения 31.03.1975

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel Insignia ST A20DTH AT 2009
  • Меня зовут
    Вячеслав
  • Откуда
    Новороссийск
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новороссийск
  1. Недавно стала ругаться на "недостоверные показания датчика ABS" одного из колёс, оказалось что подтекал бачёк охлаждайки и капало на разъём блока ABS. Фиг угадаешь такое.
  2. Я чистил контакты стирательной резинкой внутри самого блока камеры. Уже пару лет без проблем езжу.
  3. Уже и сам понял. Пишу, чтобы другие не спешили с покупкой.
  4. P0671-00, если я правильно помню. А что за ошибка по не контакту?
  5. Вылезла ошибка по первой свече. Снял разъём, померял сопротивление - 130 Ом. Одел, сбросил ошибку, появилась опять после прогрева свечей. Заказал новую свечку, пришла, и теперь валяется, т.к. ошибка больше не появляется. Мораль - перед покупкой свечи снимите-оденьте разъём. Может поможет.
  6. Спасибо, мил человек, но я уже сам поменял. Тем более, вроде бы видел в этой теме, что даже гарантийщики сами меняли.
  7. Всё таки оказался виноват пассивный газовый амортизатор.
  8. Менял топливный фильтр, нашел, что на рейке снизу, возле того места, где рулевая колонка входит, шестигранная крышка влажная. Посмотрел в бачёк ГУРа - только на дне жидкости. Насколько я понимаю, под этой крышкой находится регулировочный болт. Вопрос: что там может течь, и как лечить?
  9. Нет. Поздновато. Но мысль уже часа два как закралась Скидывал - не помогло. Но вот что смешно - начало проблемм совпало со сменой аккумулятора. Но в то, что это стало причиной не верю.
  10. Нет. У меня немка. Но не падает же после открытия. Если остановить кнопкой - стоит, потом начинает опускаться. Такое ощущение, что датчик открытой двери не срабатывает
  11. Та же фигня случилась. Разобрал блок управления, окислов почти не было. То, что было почистил. Внутреннюю кнопку опять почистил. Не помогает. Автор оригинального сообщения не появлялся на форуме с 14 года. Никто такое не лечил? Куда копать?
  12. Пока ничего не заказывал, заколхозил этот. Но родной тоже не долго отходил... Говорят, тюнеры ставят металлическую гофру. Хочу в эту сторону покопать.
  13. Сам себе отвечу - хватило его только на год. Так что или качество не высоко, или давление турбины разное. Здесь нашел ещё один заменитель Rapro 18348. Про применимость к движкам ничего не нашел.
  14. А я сколхозил: Купил такой топливный фильтр от ВАЗ 2106 за 50р. и толстый армированый топливный шланг с жигулей, такой, который не схлопнется от вакуума. Никаках трубок не резал: снял с родной металической трубочки родной же шланг и одел на один конец фильтра, на второй конец одел сантиметров сорок купленного шланга и хомутом затянул на металлической трубочке. В случае проблем - его можно снять за минуту, и восстановить родную схему. Т.к. фильтр сделан из достаточно мягкого пластика, я его обмотал вспенённым полиэтиленом и сверху армированым скотчем, чтобы он от температуры не размякал. Минимум месяц езжу без гула и без проблем. У нас на улице в районе +30. Полная стоимость - около 100р.
  15. Они в комплекте с новым ОПКОМом, в теме пробегало.
×
×
  • Создать...