Перейти к публикации


bigchem

Сопереживающие
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bigchem

  1. bigchem

    Брызговики - аналоги

    Уважаемые соклубники ! Нужна подсказка, возможно-ли вообще сейчас купить оригинальные передние брызговики на дорестаил. Я как понимая GM сменила код с 1718332 на 1718088 , но везде новый код идёт как на рестаил, а форма и крепления у них абсолютно разные и у меня нет желания сверлить крыло. Я заказал в одной компании брызговики , подбирали по вину, но пришли на рестаил. Если кому надо могу продать за 1100р. т.к. покупал за эту сумму или обеменяю на дорестаил. Спасибо за внимание.
  2. пересылка в регионы есть? Если да , то готов приобрести крышку акб
  3. отправка в регионы есть? Если да , то куда перечислить деньги.
  4. Мазда 6 это перелицованный форд мондео, как мазда 3 это форд фокус. Так-что он японский только по марке. Правда только трёшка японской сборки , а шестёрка нет,
  5. Парни подскажите куда лесть. Купил китайский OP-COM v.1.45 на чипе PIC. установил прогу 120309а, а драйвера ни в какую не хотят ставиться. на ноуте стоит XP x-32bit. пробовал и автомате и в ручном режиме, никак. Правда на другом ноуте там 7-ка x-64 установились дровишки и прога шнурок видит. Может XP переустановить. Просто ноут с XP заточен на диагностику т.к. работаю диагностом и на нём стоит много разных програм для диагностики. Да и свою проверить.
  6. Верно. У меня 1.8 космо есть нави+афл+круиз+инфинити. Мощей мне хватает, я не гоняю и ущербным себя не ощущаю даже по трасе.
  7. Если не сложно, можно ответить по подробней. Что дополнительно нужно докупить, желательно с кодами, у меня космо с нави 600 и адаптивным ксеноном. И скока стоила активация, заранее спасибо.
  8. С этого момента можно по подробней. У меня машина 13 года, в вин коде десятый знак D, есть navi 600, то мне можно установить камеру? Если то как это можно реализовать?
  9. Я из Саранска это 600 км от Москвы, ближайший адекватный дилер (я так думаю) находиться в Нижем-Новгороде в 280 км от меня. Есть ещё Пенза в 145 км, но думаю там такие-же не совсем грамотные т.к. менталитет схожий с нашим мордовским.
  10. Спасибо за оперативность. Надеюсь этого будет достаточно, если нет может ещё кто-нибудь откликнуться.
  11. Кокда мне меняли датчики присутствия (или объёма) по этой проблеме, мне написали в книжке на последней странице , что меняли.
  12. Парни у кого решилась проблема с непроизвольным срабатыванием штатной сигнализации, ОГРОМНОЕ ПОЖАЛУЙСТА пришлите фото последней страницы из сервисной книжки там должно быть написано от руки, что ОД менял по гарантии и код детали. Дело в том, что я уже 2 месяца борюсь с этой проблемой мой ОД не может понять или не хочет разбираться в чём проблема. Я им говорю, что мол люди сталкивались и устранили, а они интернет это ло..и и вообще, что угодно можно написать. Наконец они вняли моим словам и говорят ты нам скажи, что менять мы закажим и поменяем. Диагност сказал, что под бампером находиться блок заднего парктроника, а блок упр. давления в шинах находиться совсем в другом месте, поэтому прошу Вас сфоткать последнюю страницу сервискнижки там написано, что меняли по гарантии. РС Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся.
  13. В смысле не прописали датчики? И, что надо каждый раз как переобулся, бред какой-то?!
  14. Полная чушь, и бред. Химическая реакция произошла когда на заводе бодяжили серную кислоту с дистиллированной водой. Стационарные ЗУ выдают ток какой выставишь, а генератор выдаёт до 140А ,АКБ берёт столько сколько ему необходимо. По твоему можно сказать в мороз провода замерзают так, что электроны просто буксуют на месте скользя своими ходиками и немогут пробежать по проводу.
  15. bigchem

    Чипануть движок

    Парни просьба сильно не ругаться, решил чипануть свой A18XER. проблема в том какую программу шить, тут в основном все EDS шьют, но моём городе нашёл только ADACT.Парнишка с ADACT сказал ,что от EDS горят поршня и ADACT надёжнее. Вопрос сильно они отличаются.
  16. bigchem

    Попытка взлома ?

    Сегодня был у дилера, помыли машину загнали в бокс и стали ждать, и как всегда ничегоне происходило, мафынка молчит предательски. Будем ждать, что будет происходить дальше. Ошибок никаких небыло.
  17. bigchem

    Попытка взлома ?

    Всем привет и с наступающим Новым Годом!! Помогите пожалуйста, машине 4 месяца поймал первый глюк. Произвольно срабатывает штатная сигналка, притом на дисплее ничего непишет, мух и летающих предметов в салоне нет. Пробовал отключать датчики движения всё-равно орёт сига, притом иногда успокаивается сама, иногда просто открыть и закрыть, а, иногда успокоить не получается никак, даже заведёш а она всё-равно орёт, только сняв клему с АКБ она умолкает. Сегодня закрыл ключом, вроде-бы молчит. Я понимаю надо к дилеру, но хотелосьбы услышать Ваши мысли и мнения куда копать.
  18. Я думаю, ты не прав. За всех зачем отвечать, что никому не нужна камера. Я пристально слежу за развитием событий в теме, и жду конкретных результатов. Колхоз с интрой мною не приветствуется и других вариантов подключения, как штатно я не вижу. (но это чисто моё мнение).
  19. Парни и уменя такая-же фигня, причем с первого дня эксплуатации, более того сегодня заметил явный глухой металический стук в районе ремня ГРМ, как проедешь и двигатель наберёт рабочею температуру стук пропадает.Что это может быть.
  20. bigchem

    Как работают датчики в шинах?!

    У тебя машина более раннего производства и алгоритм работы борт.компьютера может-быть разный. У меня как заведёшь авто параметры не показывают,пока не проедешь немного, потом параметры показывают даже когда остановишся. Я счтаю глупостью что-бы подкочать колесо надо сначало прокатиться на полуспущенном потом накачать. Во-вторых в инсрукции чёрным по белому написанно, что крайне не рекомендуют накачивать колёса со включенном зажиганием.
  21. bigchem

    Как работают датчики в шинах?!

    Я тоже один поменял по горантии, правда он не работал с первых километров езды нового авто.
  22. bigchem

    Как работают датчики в шинах?!

    @Лысый, И каким он образом заряжается? Не проще-ли подать тот заряжающий ток на питание самогодатчика,а не на зарядку недоговечных батарей а?
  23. bigchem

    Как работают датчики в шинах?!

    Если система есть в автомобиле, то дисплей должен быть однозначно. Наличие датчиков проверить очень просто, взгляни на свои колёса, соск с датчиком крепиться к диску гайкой, на обычном соске гайки нет. На третий вопрос отвитить сложно, возможно поставить можно,но сложно.
×
×
  • Создать...