Перейти к публикации


Velk

Инсигнияводы
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Velk

  1. Поздравляю с прошедшим юбилеем и огромное спасибо всем организаторам, администраторам и участникам!!!!!
  2. Velk

    Блок потерял VIN

    Привет! Я живу на Щукинской. Могу приехать в сервис в выходные по договоренности. У меня 2011 г. Немка 2.0т автомат.
  3. Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, Счастья и всех благ!
  4. Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья, Радости, Веселья!!!
  5. Всем привет!!! Подтверждаю данное решение. 2 года ездил с этим урчанием, точнее когда машина была прогрета и стояла заведённой. Был в разных сервисах, смотрели слушали, бак снимали, сетку меняли, в итоге говорили, что наверное это резонанс в выхлопной системе. Но как только наткнулся на эту тему, купил датчик и сразу в сервис. На заведённой машине поменяли датчик, НО звук остался! Подумал всё..., наверное это бензонасос и уехал. Но на следующий после прогрева этот надоедливый звук так и не появился! Спасибо Jam!, что нашёл и написал решение этой проблемки.
  6. Velk

    группа в watsapp

    Добрый день! Меня добавьте пожалуйста (926)572-02-0три
  7. Спасибо команде Madcat за ТО, оперативное решение проблемы с катушкой в конце рабочего дня, и инсигнию друга подлечили (замена помпы, бочка антифриза, течь АКПП)!
  8. Привет! А по какой цене и есть фото? Можно в личку.
  9. C Новым годом поздравляю!!! И желаю от души Счастья, радости, удачи, Исполнения мечты!
  10. Velk

    Замена ГРМ на 2.0 220hp

    Привет! Все нормально, у меня также!
  11. Всем привет! Очередное Огромное Спасибо Дармине и всем сотрудникам за проведённое ТО и отдельное Роману, теперь АКПП будет прохладней в пробках зимой и летом. Все было оперативно и быстро. Также привет Александру izYOBAN. Всем советую данный автосервис!
  12. Velk

    izYOBAN с Днюхой !

    Александр, поздравляю с Днём Рождения!!! Желаю счастья, радости, веселья! И всего самого наилучшего!
  13. Velk

    0xygen с днюхой !

    Тоже присоединяюсь, С Днём Рождения! Всего самого наилучшего!
  14. Всем привет. Наконец то нашёл себе отличный сервис Дармина. Всем советую! Позвонил, озвучил свою проблему с кондиционером, в этот же день приняли. Пока разбирались с проблемой попросил посмотреть можно ли обновить блоки, хотя в оф. дилере АИ говорили что установлена последняя прошивка и для моего авто ничего нет и я был крайне удивлён (хотя не удивлён, ещё один привет АИ), что на моем авто ничего не установлено. Обновил пока основные блоки - двигатель, коробка, кузов, абс и машинка полетела как в первый год эксплуатации. Также обнаружили и устранили проблему с проводкой, ведущей к датчику на радиаторе кондиционера, спасибо Андрею. Ещё раз убедился, что инсигния не простая машина и отдавать её на обслуживание людям, не знающих всех технических особенностей инсигний, категорически нельзя!, за что я поплатился, когда мне в другом сервисе поменяли радиатор кондиционера и не правильно провели процедуру заправки, в последствии через 2 дня у меня заклинил компрессор. В Дармине обнаружили и решили проблему заменой компрессора за ОДИН день и по очень приемлемой цене! Огромное Спасибо Роману и всему техцентру. Ещё раз спасибо Роману за найденое решение замены личинки замка двери и ещё один привет АИ (когда меняли по гарантии хром. ручку водительской двери, они заменили вместе с личинкой и теперь машина ключом не открывается и не вставили резиновую прокладку из-за чего через 1,5 года мне пришлось делать локальную покраску двери). Также познакомился там с нашим одноклубником izYOBAN. Ещё раз, всем советую данный сервис!
  15. Спасибо за ответы! Подскажите к кому обратиться! Раньше Машинка убегала от меня, только рулем удерживал, сейчас разгон уверенный но плавный особенно до 100! Масло меняю каждые 7500 и в коробке обновляю тоже каждые 7500 (уже 3 раза обновлял), лью 98 agip/luk пробег 63000 ошибок никаких нет. Блоки никакие не обновлял с 2011 года, когда был на гарантии обслуживался у Константина, он отговаривал от обновлений, говорил если ошибок нет, то можно все только испортить. Но чувствую что едет не так. Сейчас обслуживаюсь в dc garage, но они блоки не обновляют! Вот думаю что делать? Либо это я загоняюсь, либо что то не так! Вот даже думаю может кто-то из гуру прокатится на моей машине и скажет едет она нормально или что-то не так? Если я приеду в АБС маркет что они посоветуют, если ошибок никаких нет? А ехать просто так со своими домыслами не хотелось бы. Что посоветуете?
  16. Всем привет! У меня дорестайл 11 года который не прыгает с педалей. Скажите как он едет или должен ехать с дорестайлом 12 года и есть ли смысл его вообще чиповать?
  17. Присоединяюсь к поздравлениям, здоровья, счастья, веселья!
  18. Посмотрел, бирка есть и номер на ней. Кстати он соответсвует номеру указанному car pass - key no! Что теперь делать? Обращаться к оф. Дилеру?
  19. Всем привет! Наткнулся на эту тему и решил проверить у себя! Ключ не проворачивается в замке! Вспомнил, что в автоимпорте 2 года назад меняли по гарантии ручку или хром накладку двери. Что теперь делать? Буду надеятся что закис, но если исходить из худшего, поменяли ручку с замком, можно ли заказать сам замок, чтобы ключом закрывать?
  20. Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю Вам счастья, радости, веселья!
×
×
  • Создать...