Перейти к публикации


EvgeniyL

Сопереживающие
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О EvgeniyL

  • День рождения 29.03.1978

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel Insignia 2.0 AT
  • Меня зовут
    Евгений
  • Откуда
    Москва
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. EvgeniyL

    Свои расходники на ТО

    у меня было три ТО. На ТО-1 привез все свои расходники. Потом приобрел клубную карту и перестал заморачиваться со своими расходниками. В Автоимпорте все принимают, без проблем. Последний раз, когда был на ТО, расходники для ТО брал в Автоимпорте, передние колодки свои привез. Все поменяли без проблем.
  2. EvgeniyL

    Чехол для ключа зажигания.

    я вот такой юзал: http://keyholders.ru/products/4140 друг подогнал. В принципе, когда закрытый чехол смотрится очень неплохо, но когда в замке зажигания, если не так вставил ключ, то сам чехол по коленке трется. Ничего критичного, но лично меня раздражает. А так норм.
  3. я максимально разгонял до 180, потом чот очковать стал)) правда и дорога была на 4-ку. При всем этом запас у газа еще оставался.
  4. EvgeniyL

    Оценка в trade-in

    Сдал свою синьку полтора месяца назад за 810 в трейд ин, плюс 50 дал новый производитель. Надеялся, что у меня с лёту возьмут за лям (два с половиной года, 43500 км пробег, почти топ комплектация, не битая и не крашеная). Ага, фига лысого. Дилер продавал машину полтора месяца, в итоге у него ушла за 899 и то, возможно, с небольшой скидкой. А да, забыл сказать, 2 недели не мог продать, потом решился все-таки в трейд-ин сдать.
  5. EvgeniyL

    Пришла зима

    может быть и не прав, но если покупаю дешевые омывайки, то только в магазине. Понимаю, что возможно льют из одного ведра, но мне имхо как-то спокойнее. Другое дело если брать тот же ЛиквиМоли, то блин денег не напасешься, учитывая текущую погоду
  6. Пользовался синькой два с половиной года. Проблем не было никаких. Менял только расходники на ТО. Единственное, что нужно было поменять, это стандартный подшипник или что-то типа этого. Был такой стучащий звук, когда работал двигатель и кондей, точно не помню как называется, но это стандартная тема у синек. А так все. Реально. Честно говоря, читая как у кого что ломается у синек, диву давался, потому что у моей машинки все эти проблемы миновали, хотя пользовался я ею круглогодично. Вру))) менял лобовое, но это по страховке и из-за сколов))
  7. EvgeniyL

    Видеорегистраторы

    Два с половиной года пользовался ParkCity. Модель не помню, но на момент покупки авто была неплохая. Поначалу снимала более менее сносно, но спустя год видно было только то, что машины ездят)) естественно никаких номеров видно не было. Сейчас, уже продав Синьку, купил Advocam, стоит в районе 5 тыс. Почитал обзоры, посмотрел демо ролики - ну собственно и взял. Запись в FullHD, нормальное качество съемки ночью. Вот жду момента, когда смогу поставить и спрятать провода под обшивку, чтобы "сопли", как от старого регика не болтались перед лицом))
  8. EvgeniyL

    Щетки стеклоочистителя

    Сначала ставил оригинальные, потом плюнул и купил обычные Bosch, что-то в районе 500 рублей за оба дворника. Прошли сезон, нормально почистили, сменил на новые такие же)) на сезон хватает и хорошо))
  9. Слушайте, ну я у Константина проходил все три ТО. Человек - абсолютно контактный и адекватный. Записывался только в его смену, хотя в АИ повидал разных. Если нужно было ждать месяц - ждал только его смены. Без рекламы, просто так и есть.
  10. Несмотря на то, что продал уже свою Синьку, вспоминаю ее добрыми словами. Машина шустрая, несмотря на то, что дизайн придуман довольно давно, выглядит даже дорестайлинговая версия довольно свежо. Что касается динамики - очень и очень неплохо, особенно по сравнению с одноклассниками: Мондео, Пассат и Мазда6.
×
×
  • Создать...