Перейти к публикации


razorcheg

Сопереживающие
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Старые поля

  • Мой автомобиль
    insignia 2,0T HB
  • Откуда
    саратов
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!
  1. Я не сталкивался с такой проблемой даже на 7ке джыгулы у меня нет ни камеры ни автодворников. Зеркало просто на кронштейне. на зеркале заднего вида,салонном над рычажком переключения день-ночь появились ржавые разводы. не то, чтобы мешает - неприятно. Приму совет. в свое время я пару раз вырезал зеркала на лады, разбитые при плотной встречке но там не было "глубины", понимаете, о чем я? навешивать приблуду сверху я не могу - езжу с опущенными козырьками, узковато. Панорамное мне не надо, нет потребности, да и "волчий взгляд" выручает. покупать у официалов салонное зеркало - ? приму совет.
  2. razorcheg

    не включается магнитола

    При неплотном закрытии задней двери -2метра груза- надпись про багажник на дисплее. И при этом не работает магнитола. даже не включается. При полном закрытии - работает. Прочитал про "косу" - ребята, поподробнее пож.
  3. А там и не надо на сайте ничего, кроме горячей линии. Инсигния оказалась специфической моделью. Я хотел именно 2,0Т, потому пришлось брать с CD300 я ставил китай CHR1210, но, скажу вам - то еще устройство. BT- плохо, навигация - плохо, звук - не лучше, бардачок занят... Мало того, на морозе стынет монитор. Еле избавился. Dension тоже, конечно со своими бедами, но пока я не нашел ничего. В Питере ребята делают планшеты для установки, но по набору опций там я ничего не получаю, кроме камеры зх. Повторю - мне очень понравилась реакция обратной связи на сайте. Вежливо, корректно.
  4. фото делалось год назад, перед установкой. Спасибо Rodman, научил
  5. И еще - у меня на девайсе написано - opel insigniaпрямо на корпусе сзади заводским методом. Ну вот сорри, я не умею приереплять картинки, не получается у меня, наверное руки... Давай почту - вышлю.
  6. Соклубники, почитал 3 раздела - честно, испугался и запутался, помогите уложить в голове. Проблема -при раскрутке двигателя до 5-6 тысяч появляется запах масла в салоне. Крутится от 2000 до 5-6 и потом акпп переключает скорость, вижу по оборотам, падают. На сухой дороге, масло свежее, фильтр... все вроде ок. Гнать начинаю за городом, те машина прогрета, не перегружена. Буду крайне признателен, если напишете что-то вроде : смотри раз, щупай два, изучи три... PS и, наверное, пора в фак заносить тему?
  7. Есть фото, могу выслать. Но все очень просто - 6 переключателей на "попе" N4 - вверх - положение ON И снова здравствуйте еще вот какой момент - при установке девайса появляются доп настройки. и там есть, точно есть - громкости по всем носителям-источникам. И там есть громкость микрофона-телефона и BT/ надо порыть, имхо. И еще - мадьяры на сайте держат горячую линию. И они отвечают даже на глупые вопросы, я пробовал
  8. ДДень. интересуют птф в сборе -с ободком и черной панелью. Чтобы было понятно - у меня стоят заглушки. ну и цена конечно, интересна
  9. Всем спасибо. Рамка едет. получится проект - отпишусь.
  10. ДДень всем. Друзья - если у кого-то после установки ИНТРО осталась 1din(2din) рамка - я ее очень ищу. Выкуплю по разумной цене.
  11. соклубники! да, это не то место, но иначе не прочитают. Ищу рамку 1-2 din на инсигнию 2012 год, дорестайл.можно без вент. решеток. желательно черную, но... Рамка нужна для экспериментов, потому - в любом состоянии.
  12. Всем ДД.заказал себе устройство. помогите, владельцы, есть вопрос - а что -прошивка необходима? Вообще, как история полета устройства во времени? пока едет, есть время подготовить мастера...
  13. Теперь мои злоключения с Интрой. Саратов. дилер Автомир. поставили в июне 2013 года. ну вроде все пошло, но с первыми морозами начала молчать интра. морозами - это от минус 2-5 градусов. Признали брак - поехала на ремонт. починили -поставили - та же история. признали -поехала 2й раз на ремонт, приехала, поставили - незадача - не встал Навител. Выписали новый Навител - пароль. прислали - не пошел. А время между тем - уже май 2014 года И одновременно с этим отказала купленная камера заднего вида - мутняк. Я сначала думал заполировать - ан нет. Решила комиссия, что сбилась фокусировка... Дилер же , чтобы денег не возвращать, предлагает андроид поставить.Но не встал он, сабака. Не задружился с кан-шиной.Два раза адаптеры меняли, но не смогди победить И в конце концов забрал я деньги назад. И решение проблемы со звуком и ГУ CD300. я и Паррот примерял и всяко разно. И тут все решилось быстро и дешево: В магазе куплен кетай-подставка для айфона за 500 рублей. в крэдле и штеккер айфона и 3,5 джек.все коннектится очень просто через aux. И через Тюнеин я слушаю 4 своих радиостанции- блюз-рок, квин форевер, ну и еще пару , 3Г даже в Саратове позволяет, в месяц не более 5 гигов трафика. Да, есть на самой большой громкости фон, борюсь. Но решены 3 проблемы - музыка именно моя, ифон не просто стоит крепко, а еще и заряжается. И - цена вопроса 500рублей!!!
  14. Саратов. дилер Автомир.2,0Т, с пробегом 13500. Приняли свист сразу. 2 часа работы. На вопрос - почему не позвонили - ответили - ну Вы же сами приезжаете. Пришлось за свои деньги купить новый ремень. вот так.
×
×
  • Создать...