Перейти к публикации


jenka

Сопереживающие
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel Insignia 2,0 TDCI
  • Откуда
    Hannover
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!
  1. такая же фигня вчера была у меня,непоказывал пробег были прочерки место цифр.снял клему на 5 минут, все стало на места.
  2. jenka

    код ошибки

    блог ставил с таким же номером сейчаз уже не помню.после замены блока пол года все работало.все работает кроме дальнего света.
  3. jenka

    код ошибки

    нет ничего небило.я на правой фаре блог розжига ксенона менял,и на обоих фарах ксенон.после этого работало все.Бывало загоритса сервис АLF я ключ с зажигания вынимал потом зааводил всё работало.а тепер фары стали в среднем положении,главно в верх и в низ ходят, но далний свет не горит и горит сервис АЛФ.компютер показывает код ошибки В0984 и никак не стирается.
  4. jenka

    код ошибки

    помогите рашифроват ето (Цепь управления заслонкой распределения света левой фары) код ошибки B0984.В чем проблема и как её лечить.
  5. jenka

    Блок розжига

    спасибо всем за ответы. поменял блок рожига и все заработало.кстати блок рожига с номером 5DV 009 720 00
  6. jenka

    Блок розжига

    http://www.xenonlight.com.ua/index.php?productID=357 такой же надо?
  7. jenka

    Блок розжига

    да он и есть.толко на блоке написан номер DV 009 610 00
  8. jenka

    Блок розжига

    кто знает какой блок рожига стоит на инзигнии с би ксеноном. с номером 5DV 009 610-00 или 5DV 009 720-00 или не имеет значения спасибо.
  9. jenka

    Блок розжига

    что ты имееш в виду "фара умерла" если даже блок заменит она гореть не будет?.в фаре все работает кроме ксенона. что там еще какие то механизмы?.я как понимаю фара ето футляр где находиться только ксенонон и блок рожига под фарой. ксенон новый значить блок рожига. причем здесь фара умерла.
  10. jenka

    Блок розжига

    им место того чтоб блок поменять, они фару лучше поменяют, меньше заморочек и больше бабла.
  11. jenka

    Блок розжига

    я попытаюсь разобрать и переклееть фару.был в опеле у официалов 1300 евро стои фара +работа 350.кто нибуть разбирал фару?
  12. jenka

    Блок розжига

    спасибо.подскажите в чем может быть пречина. в фаре все работает она и движетса в верх и в низ, паворотники работают, при павороте на право дополнителный свет загораетса а фара не горит лампочки новые. Би ксенон.
  13. jenka

    Блок розжига

    Подскажите пожалуйста где находится блок рожига в биксеноновой фаре и легко его менять.Потела фара собирался кондесат в итоге блок перегорел нужно менять.Спасибо.
×
×
  • Создать...