Перейти к публикации


Andre3000

Инсигнияводы
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Andre3000

  1. К сожалению на правом сломан разъем, в сервисе сказали что со старого снять нельзя а пайка в этом месте долго не проживет (
  2. Влетел в яму, всвязи с чем ищу задний правый амортизатор Flexride.
  3. Andre3000

    Не работает кондиционер

    Перестал работать кондей, оказалось что сгнили внутренности этого разъема. Кто знает где можно его купить или код... http://s48.radikal.ru/i119/1502/af/0d83a934b898.jpg
  4. Данную тему пора выводить в отдельный форум)) Замена вкладышей и насоса и насоса не помогла. Сегодня на скорости окола 100 км началась вибрация и посторонний шум из моторного отсека, ощущение было, как будто ремень порвался и бьется об кожух, при этом ошибок никаких небыло. Остановился, открутил кожух, грм цел. Завёл ещё раз, проехал 300 м звук стал усиливаться, остановился заглушил вызвал эвакуатор. Пока тот ехал решил попробовать завести ещё раз, АКБ разряжен, делает пол оборота и отключается. Вот теперь думаю что делать? Ремонтировать тли продать как есть, ибо сил и средств уже вложено не мало ( Вспомнил интересную деталь, когда заводил двигатель с первого раза он не завеля как будто ему не хватило заряда АКБ, пол оборота гаснет свет и ничего, вкл выкл зажигание и завелся без проблем.
  5. Andre3000

    Инсигниявод

    Печально, а что же теперь делать ?
  6. Присоединяюсь к комментатору выше. Александр огромное тебе человеческое спасибо, что помог мне в столь непростой ситуации и оказал содействие по реанимации моего авто! Ну и за насос конечно же!
  7. Andre3000

    Инсигниявод

    Здравствуйте. Хочу вступить в ряды Инсигнияводов. Что для этого нужно, кроме самой инсигнии ?))
  8. Всем привет. Хочу поделиться своей историей. Позапрошлой зимой начало появляться сообщение низком давлении масла, так как это было пару раз за всю зиму и только в сильные морозы -20, -25 списал это на глюк датчика. Прошел год, наступили морозы, правда не такие сильные -10, -15 сообщение начало появляться опять. Еще через месяц оно уже «радовало» меня каждое утро в независимости от температуры за бортом -5, +3 не важно. Почуяв неладное =)) я начал курить поиск, после чего стало понятно что дело не шуточное и срочным образом нужно менять пресловутое уплотнительное кольцо. Пока заветное колечко было в дороге, для собственного успокоения залил знаменитую чудо присадку отечественного производителя. После замены уплотнения ошибка пропала и я вздохнул спокойно. Наступило лето, я отправился в командировку 400 км, в пути АКПП встает в аварийный режим, как выяснилось позже проскальзывание 5 придачи. Пока думал что делать с коробкой, машина опять начала сообщать о низком давлении масла и это при температуре +25. Поняв что в месте с коробкой в вальхаллу может уйти двигатель, резко озадачился этим вопросом. По совету уважаемого izYOBANа поехал в Дармину, где сделали замеры и нарисовали график, из которого стало понятно что масляный насос умирает. Так как было масляное голодание одной заменой насоса не обойтись, требовалась замена вкладышей. Сумма за ремонт выходила не маленькая, насос, вкладыши, коробка и работа. На помощь пришел izYOBAN который любезно предоставил мне новый насос и познакомил с отличным специалистом и просто хорошим человеком Романом (из Дармины), который помог мне с коробкой и ремонтом. Парни огромное вам спасибо за то что вы не жалея сил и времени занимаетесь этой проблемой!
  9. На прогретом двигателе (замеряли почти сразу после того как я приехал), температура окружающей среды +31 (если верить датчику) ...
  10. Заезжал на днях в дармину, проверели давление масла и нарисовали график. Я так понимаю результат не утешительный =(
  11. Здравствуйте. Хочу приобрести масляный насос, на A20dtj он подойдет.
  12. Добрый день. Зимой в морозы появлялось сообщение о низком давлении масла, поменял уплотнительное кольцо, после чего сообщение меня не беспокоило. Но сегодня утром оно появилось снова. Машина из германии, пробег приблизительно 240000 по одометру 156000. Подскажите, есть ли в Москве сервисы которые могут устранить эту проблему и какова цена вопроса, хотя бы приблизительно?
  13. Andre3000

    Парктроник

    Ну как поставил датчики ?
  14. Странно, у меня пассажирское если в нем никто не сидит отключается через 1,5 минуты примерно, но если есть пассажир греет нормально.
  15. На другом нет, нашел распиновку разъема, все заработало. Но почему-то пассажирское кресло стало очень медленно греться и если в нем никто не сидит подогрев сам отключается, хотя раньше такого небыло...
  16. Всем привет! Так получилось что очень сильно дергнул разъем под седением (крайний левый из трех разъемов в блоке управления креслом) и вытащил из него кремы =))) Теперь не знаю что куда ставить. Подскажите где взять распиновку этого разъема ? Может кто-нибудь сделать фото этого разъема и проводов идущих в него? Сидение с перфорированной кожей и электриорегулировками.
  17. Кто знает где можно отремонтировать подогрев в Москве?
  18. Andre3000

    Гул при торможении

    Кая модель не помню .
  19. Andre3000

    Гул при торможении

    Диски и колодки TRW, менял вместе.
  20. Andre3000

    Гул при торможении

    Заменил весной передние колодки и диски, появился гул при торможении с большой скорости... Неужели стерлись ?
  21. Лопнула в месте крепления к кузову. Уже заказал, всем спасибо.
  22. Срочно нужна помощь! Лопнула трубка высокого давления идущая от насоса гур к рулевой рейки, нигде её немогу найти, в экзисте говорят что она в сборе вместе с насосом идет. Может кто подскажет где её можно найти б.у. или новую, ну или где сделать можно ?
×
×
  • Создать...