Перейти к публикации


evgen_spb

Инсигнияводы
  • Публикаций

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О evgen_spb

  • День рождения 28.12.1988

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel Insignia 5d 2.0t 4x4 AT 249 л.с.
  • Меня зовут
    Женя
  • Откуда
    Санкт-Петербург
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

446 просмотров профиля
  1. Фиг с ней с грязью на самом деле. Главное руки мастеров и желание сделать свою работу нормально. Делал у них сложные "процедуры" и даже у такого придирчивого педанта как я вопросов не возникло
  2. А мне сегодня второй раз уже в гарантийной замене отказали) решил еще раз у другого дилера попробовать, вдруг прокатило бы) но нет!
  3. в Приморском нету. Рекомендую формулу опель на большой Пороховской.
  4. спасибо большое. Теперь примерно понятно. На сигналку ставить после того как отобразятся значения нужные?
  5. это все я понял. Я имел в виду порядок действий. На заведенной машине давление выставлять или нет? Будут ли какие-то звуковые сигналы? Или надо просто на заглушенной накачать такие давления, потом покататься и потом глушить и ставить на сигналку?
  6. опишите пожалуйста последовательность действий, только наиболее точно. Что за чем делать, в каком порядке и тд
  7. ничего не остается, буду пробовать
  8. RODMAN, я в прошлом сезоне тоже не страдал, хоть и менял колеса местами по расстановке. А сейчас вот такой сюрприз получил((( показания есть и даже правильные, но не на тех местах((( а я человек педантичный и меня аж трясет от этого(((((
  9. https://www.drive2.ru/l/4899916394579256942/ а вот так не пойдет?
  10. у меня тоже самое, но только с правой стороны. При этом в прошлом году все было ок. Что делать-то?
  11. у вас в Москве нашел по 9,900 колесо. Правда это было 2 месяца назад. У нас в Питере дешевле 13 не удалось найти.
  12. Уже два дня езжу на Ханкук K117 Ventus S1 Evo2 255/40 R19. Хоть температура и не поднималась выше 6 градусов, резина очень тихая, даже удивился. Зацеп тоже очень даже. Хотя пока прикатываю.
  13. Здравствуйте. Вопрос такой: Когда меняли масло в халдексе, то опускали выхлопную систему. За ней обнаружили перетертую и подплавленную гофру троса электронного ручника. Путем нехитрых соображений стало понятно, что перетерлась и подплавилась она об часть выхлопной системы. Позвонил дилеру: сказали, что на усмотрение гарантийщика и вопрос очень спорный. Есть ли законные основания давить на них? Заранее спасибо.
  14. хуже точно не сделал, я думаю. А если логически рассуждать, то количество свежего масла должно было прибавиться, а как следствие и его качество на общий объем.
  15. внешне засраным я бы его не назвал. Сам фильтрующий элемент такого же черного цвета как и масло, но жижи с металлической трухой на нем не было
×
×
  • Создать...