Перейти к публикации


БСВ59

Сопереживающие
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя БСВ59

  1. БСВ59

    Активация вентиляции сидений

    А какой?)))) Под капотом 53 (совместно зажигание и вент. сидений), в багажнике 20 ( совместно парктроник и вент. сидений). Где то еще?Ситуэшин: индикаторы на кнопках не горят(горели ли раньше не обращал внимание), на дисплее отображение работает, а обдув попы и спины пропал на обеих сидушках.
  2. БСВ59

    Полный привод

    Жгут проводов от дифа (Халдекса) к левому заднему колесу, далее снять колесо и под защитой продолжение жгута в сторону блока предохранителей в багажнике. Жила сгнивает внутри изоляции. Уже дважды лечили. По результату озвучь что и как. Удачи.
  3. Ну жителю Подмосковья сделать диагностику наверное не проблема. Вот и будет достоверная информация.
  4. Подскажите. После замены свечи, чтобы избавиться от сообщения на БК, сброс ошибок обязателен?
  5. Вставить фотку пока не получается. Кнопок памяти нет Рычаг ручной регулировки спинки - кнопка плавной регулировки (вперед-назад) - кнопка подушки подпора - Рычаг ручной регулировки сидушки (вверх-вниз). Расположение соответственно от спинки к торпеде.
  6. Ну я уже давно не пацан......(в смысле возраста ) Гарик еще вопрос Везде идет панель сидения водителя. Ты не курсе номер панели пассажирского сидения
  7. Спасибо дорогой. На драйв 2 еще не заходил, но теперь и не нужно. У нас 4 часа поисков должного результата не дали .
  8. Да..... за два года так никто и не ответил. Если есть инфа и опыт по снятию панели не жадничайте с информацией. Треснула боковая панель пассажирского сидения .
  9. БСВ59

    Замена масла АКПП (отчет)

    Привет. Объясни как ты при частичке загнал 8 литров?? По поводу масла в коробке проводить эксперименты на своей машине ...... на GM не дебилы и настраивали коробку под свое масло пусть и не топовое. Про убитую коробку на родном масле при должном обслуживании не слыхал, а результаты экспериментов видел и они отнюдь не радостные. Ну а доп. радиатор это +.
  10. Пыльник в Кардан гаранте не нивовский. Пережимают колпак от ауди или фольцвагена. Ходит скоро год пока нормально. Менял в январе 2019г.
  11. БСВ59

    Биение руля на скорости

    Привет. И где балансировал?
  12. БСВ59

    Биение руля на скорости

    Как вариант проблема кардана если полный привод. (ШРУС в раздатку, два подвесных подшипника).
  13. Приветствую. И все же. Колхоз в любом случае, но каковы результаты. "Кардан-Гарант" актуальная цена---Пыльник (6000 р. какой ХЗ) + работа (1500 р). дают гарантию 6 месяцев. Гараж ---Пыльник ROSTECO 20212 (250р) + работа. И куды бедному крестьянину податься??? Кто как решил проблему? Сколько ходит? Цена вопроса? Ну и рекомендации наших гуру. СПАСИБО!
  14. БСВ59

    Замена масла АКПП (отчет)

    К чему Ваши бодания. Нет проблем это хорошо, если появились нужно их решать с минимальными затратами. У меня после 70000 появились толчки. Прошивки, замена масла, обучение коробки проблему не решила. После установки доп. радиатора проблема ушла. Сейчас пробег 120000. Я решил проблему так, кто то по другому.
  15. БСВ59

    Замена масла АКПП (отчет)

    Александр я не сомневаюсь, что ты знаешь. Просто акцентировал внимание для читающих. Ну и чтобы полемика не возникла.
  16. БСВ59

    Замена масла АКПП (отчет)

    Может я не в теме. Мы про какую АКПП говорим. Кто то с ходу поверит и в АЙСИН зальет!!!
  17. БСВ59

    Замена масла АКПП (отчет)

    Разве я спрашивал про то сколько заливать? Каждый сам решает что лить и сколько. Вопрос был о процессе греть или нет. А париться пойдем в баньку!!! Кстати перелив в сотку у меня проявился в тычках при торможении (переход со второй на первую) Как то так.
  18. БСВ59

    Замена масла АКПП (отчет)

    в том то и дело. без радиатора на подъемнике за 20 минут подняли только до 58.
  19. БСВ59

    Замена масла АКПП (отчет)

    Хотелось бы узнать как прогреть коробку до 70-80 градусов. При штатном оборудовании это происходило после 50-70 км пробега в городе. С доп радиатором вообще вопрос??
  20. БСВ59

    Замена масла АКПП (отчет)

    Изначально речь идет о том, что прописал производитель. В дальнейшем каждый выбирает сам. В быту что водка что виски что боярышник 40% но вот результат после использования разный. Агитировать никто не будет. Из личного опыта когдато в япошку лил декстрон 2 по рекомендации производителя, хотя было масса советчиков залить что посовременней. В итоге моя тойотка бегает до сих пор (27 лет)сменив массу хозяев без нареканий на АКПП.
  21. БСВ59

    Полный привод

    [quote name='castelanos13' timest [/quПочитай мои опусы декабрь -январь. Если нужно уточнения пиши. Прочитай мои опусы декабрь-январь. Нужны уточнения. Пиши.
×
×
  • Создать...