Перейти к публикации


Офицер

Инсигнияводы
  • Публикаций

    461
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя Офицер

  1. Продаю летнюю резину Goodyear eagle f1 assimetric 245/40-19. Не убитая, без грыж, остаток протектора 25-30% ( около 4 мм ). Цену вижу в районе 10000р. Осмотр м. Водный стадион. Фото вышлю по запросу
  2. Поменял жижи и фильтр в халдексе. Андрею огромный респект, все четко. Молодцы Фото
  3. Привет. Сколько по времени занимает замена жижи и фильтра в халдексе, дифе и редукторе? Я правильно понимаю, если свои расходники, то работа 3500?
  4. Офицер

    Brembo 4 pot

    Ну уж если менять шланги, то не 2, а 4. Иначе смысл их менять...
  5. Офицер

    Brembo 4 pot

    Вата будет после хорошего оттормаживания, а не тормоза А смысл тогда? Для красоты, шильдик Брембо ?
  6. Version 2019 есть в открытом доступе? Когда обновлял 18, говорили, что остальные версии можно без «чудо-флешки» обновлять...
  7. Офицер

    вопрос по инсигнии.

    ОпильАцтой ©️....дайте два ©️....
  8. Офицер

    странный бампер

    Юбка от обвеса opc-line
  9. Приветствую. Мужики, а сколько будет стоить сделать опрессовку системы охлаждения ( периодически доливаю антифриз ) и ну и обслужить тормозилки, почистить там, смазать, где нужно.
  10. Офицер

    Анекдоты

    Муж приходит домой и застает свою жену в наручниках, во рту шарик, на сиськах прищепки, ноги связаны. Рядом стоит любовник с плеткой и в кожаной маске, в жопе дилдо, на яйцах мышеловка висит, Немая сцена. Муж жене: -Я так понимаю, п..дить вас бесполезно....
  11. Да я не заставляю никого, личное дело каждого. Кто-то к ОД на ТО на десятилетних машинах ездит. И расходники только GENUINE юзает.
  12. Болты покупал в КрепМаркете, от ОРС болты золотые и ждать надо было около 2 месяцев. Никаких проблем с установкой не возникло
  13. Офицер

    Утечка охлаждайки

    Спасибо большое. Записался в dc-garage на пятницу, будут посмотреть.
  14. Офицер

    Утечка охлаждайки

    Приветствую всех. Господа, заметил, что начал уходить антифриз. Внешний осмотр выявил сухой бачок и красные потеки в районе ремней, также увидел пару мокрых роликов. Я так понимаю, что малой кровью уже не обойтись...к чему готовиться? Помпа? Ещё какие страсти? Машина дизель, рестайл. Чем отличаются помпы 55568637 и 55488983 ?
  15. Если я не ошибаюсь, то форсунка снимается сверху вниз, надо просто сильнее надавить. Труднее ее обратно защелкнуть, неудобно. Но за инсигнию не ручаюсь, менял на астре Н, ставил на неё от Инсигнии. Следовательно, принцип тот же.
  16. Dim 123 ответил, это 19’ тапки, за 18’ не могу сказать
  17. Ну так я и не описывал «приход» от j64, я ответил на вопрос по поводу «колодки/диски». J62 у меня тоже тормозили, только к 10к диски были похожи на гладильную доску.
  18. @RODMAN, нормально, колодки не пылят, не скрипят, тормозят )) 20000 прошёл
×
×
  • Создать...