Перейти к публикации


Evgenii0455

Инсигнияводы
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Evgenii0455

  • День рождения 26.02.1982

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel Insignia 1.8 хетч
  • Меня зовут
    Евгений
  • Откуда
    Раменское
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Раменское
  1. Доброе утро ! А такая штукенция устанавливаются на сд500 и выше ? На 400 интересно можно ли установить?
  2. Привет , была такая же фигня , треснул бачок со стороны к аккумулятору , заменил . Сейчас подтекает трубка от термостата на тепло обменник , грешу на уплотнительные колечки, но течет только в морозы на холодном двигателе . Как-то так...
  3. Вот бюджетный колхозинг ключа https://www.drive2.ru/l/1278859/ сегодня испробовать метод , если уже ссылка такая есть помидорами не кидайтесь)))
  4. Для китайского рынка опель бьюИК, для Англии воксхол, в Австралии холден как то так .
  5. Добры вечер! Есть такая проблема - у многих привычка рулить не как правильно , а как удобно, и я не избежал этой участи по удобству . В итоге верхняя часть кож.оплетки на руле протерлась , не на сквозь, но эстетики уже никакой. Авто от жм не первый до этого астра н , кожа на руле гладкая стала но не протерлась , аналогично сейчас на каптиве. Авто 13 о года на гарантии, пробег 48000. Теперь вопрос - стоит ли заморачиваться по гарантийной замене руля?
  6. Evgenii0455

    Щетки стеклоочистителя

    Зимой на всех авто зимние щетки в резиновой кожурке которые Летом только денсо Как колеса -лето и зима
  7. Коврики пришли в праздники , подошли отлично.но при заказе как писали выше не учитывается клубная скидка , зачем тогда вот это " " , деньги не большие - мелочь, а приятноковрикам ставлю 5
  8. аналогичная хрень, заметил месяца 2 назад . Пару минут постоит на холостых ,жмешь сцепу - 1-ю и на тебе - включается как будто с ударом так было на автомате на шеви трейл блэзере(был под попой пару дней). пока на гарантии даже париться не буду, хотя когда замечаю не приятно. Ребят если кто докопается до сути отпишитесь - интересно что за зверь, мало ли что.
  9. добрый вечер, за денюшку будет все что угодно, при покупке за доплату 50 к манагер обещался поставить нави 600 с другой машины , но жаба задушила да и особо не нужно было а так комплектация 1,8 актив+ (афл,датчики парковки+помощник,круиз,2-х зонный климат,эл тормоз,юсб , аукс и т.д),покупал в августе 13, до этого смотрел б\у была одна в космо но без нави и ушатанная в хлам так что решил новую , пускай овощная - привык , главное комфортно!!!
  10. Чуть не забыл , Виталий спасибо за блестяшки,прям в восторге "Потеряй" буковку и вопрос отпадёт сам собой)))
  11. На рамке все написано) На мойке однажды буковка потерялась, так что по сути замена оригинально шильда
  12. Добрый вечер , сегодня забрал на почте ... и вот несколько фоток
×
×
  • Создать...