Перейти к публикации


Maximus

Инсигнияводы
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Maximus выиграл 13 сентября 2019

Публикации Maximus были самыми популярными!

Репутация

14 Хороший

О Maximus

  • День рождения 8 ноября

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Citroen C5 Tourer 2.0HDi в прошлом; теперь Insignia CT 2.0CDTi
  • Меня зовут
    Максим
  • Откуда
    Moscow
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Контакты

  • Сайт
    http://daria-chumak.narod.ru/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Приветствую, всё норм. За этот период проехал немного, около 3,5 тыс.км. Уже 2 месяца вместе с авто в командировке в Питере. Проблем нет. Доволен.
  2. Итак, рассказываю: Всё сделали, установили, вчера тестил на трассе - норм, никаких шумов и вибраций. Заменили оба подвесных подшипника, крестовины, провели балансировку кардана. (файл с перечнем работ, ценами и контактами во вложении) Теперь подвесные подшипники съёмные, в случае повторения ценник по замене будет в пределе 3-4кРуб. Гарантия - 1 год. Цена вопроса 27кРуб. По времени: 15 минут снятие, затем через 2 дня 20 минут установка обратно кардана. Доволен скоростью работ, качеством, ценой!! Рекомендую.
  3. Спасибо, попробую, но по-моему я уже сам нашёл в центре контору, ценник заявляют в 2 раза ниже (25тыр) отзывы хорошие. Позже отпишусь о решении и бюджете ремонта.
  4. Появились все признаки ухода из жизни переднего подвесного подшипника кардана... Сегодня был в сервисе, опасения подтвердились, рекомендуют менять сразу и задний. Позвонил в кардан-гарант, делают за 1 час(есть уже готовые варианты, процедура замены: мой снимают, ставят уже собранный от другого бедолаги и всё. ценник 50 тыс. руб.... Попандос. Кто сталкивался, подскажите, есть варианты контор, где ценник более гуманный?
  5. @Mr.BOSS, добрый вечер! Александр подскажите, работаете ли вы 24-25 февраля и сколько будет стоить: -замена масла/фильтра в Халдексе (с расходниками); -масло в раздатке (с расходниками); -масло в заднем редукторе(с расходниками) -замена передних тормозных дисков с колодками (всё моё)
  6. Русь-Авто в Бутово Коробка автомат, но поскольку никому машину не даю(жадина) режим вождения не менялся, а обороты реально выше обычных держатся, разгон стал динамичнее, на понижение коробка уходит раньше, т.е. Обороты выше, на повышение - позже.
  7. Вчера заменили по отзывной газовый упор багажника ( работы на 1 минуту) и перепрошили блок управления двигателем. Из изменений заметил: - машина стала поддерживать более высокие обороты, что-то промежуточное между режимами спорт и стандартным, - управление светом, как это не странно, стало более чутким, включается в туннелях раньше, и более правильно, раньше мог не включаться вообще.
  8. Maximus

    Багажник (дуги) на универсал ST

    @TaHKucT, а каталожный номер есть?
  9. Maximus

    Багажник (дуги) на универсал ST

    Заказал Thule. Цена айс, а единая личинка это хорошо, поскольку и дуги и бокс Thule
  10. Maximus

    Багажник (дуги) на универсал ST

    А какие плюсы/минусы этих двух креплений? Выбираю именно из них: Thule 591 Twin Pack или MontBlanc Barracuda Twin Pack. вот, что вынес сам: "+" барракуды: желоб куда вставляешь велик, "-" всё из пластика(даже личинки) "+" туле: удобное крепление рамы(не надо тянуться до замка), единая металическая личинка, "-" нет желоба для колёс, крепить менее удобно что не учёл?
  11. Думаю за уход GM с российского рынка, надо сказать спасибо Kirkr-у, напугал он GM судом, те и решили не связываться...
  12. Maximus

    Москва, кто где кого видел?

    Я вроде 343 и белый, но Кутузе вчера не был... Проезжал по МКАД мимо Кутузовского, Но всё равно, ПРИВЕТ!
  13. У меня проблем с коннектом Yotaphone2 и головой не было, ищите проблему у себя. Подключается как и айфон без бубна. А телефон реально прикольный- доволен! Айфон 5S отдал дочке. P.S. Правда, некорректно показывает оставшийся заряд батареи на приборке авто( очень много делений зарядки в отличии от айфон)
  14. подтверждаю, вижу такую же цену, но 3 дня назад было 960руб!! кстати, в autodoc оно по 1 550руб
×
×
  • Создать...