Перейти к публикации


Greek

Инсигнияводы
  • Публикаций

    449
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Greek

  1. странно ! у меня по заводу патрубки от коробки идут в основной радиатор
  2. Greek

    Замена фар галогена на ксенон

    выше все описал, все работает !
  3. на 130 тыс поменял поршня + гидро блок ! масло охлаждается через основной радиатор если я не ошибаюсь !
  4. Greek

    Замена фар галогена на ксенон

    Все с фарами гуд , молчу так как ищу коробку АКПП
  5. Извините может за один и тот же вопрос, но слишком много страниц ! Опель Инсигния 09г. 2.0 дизель, пробег 138.000 км,проявление не исправности коробки в пробуксовке на 4 передаче, 5-6 не знаю, но скорее всего и эти передачи работать не будут, 1-2-3 работают хорошо как в автомотическом режиме так и в ручном,примерно в 115.000км была частичная замена масла. Что посоветуете и в чем проблема, где рыть и есть правильные и точные темы на этот косяк ! Спасибо !
  6. Greek

    накладка-ниша

    кожаный кожух селектора АКПП потяни, а там рукой из по низа толкай , должен выйти .
  7. скорее всего это сообщение более больше подходит к Роману !
  8. на стенд не ездили ?
  9. Роман вы лентяй, проходим мимо, есть форум в котором есть вся информация !и не ты ! лично не знакомы , да и на форуме с оскорбительной форме вам не кто не чего не ответит ! то что вы из (МО) это ещё не чего не говорит , помягче, помягче !
  10. в сервисе был и зашёл новы контрактный столбик с наименьшим годом и малым пробегом !
  11. прочитал всё ! посоветуйте что купить из диагностики чтоб читать и работать практически с полным функционалом от 08 по 14 год, если можно то ссылки . да и ещё !! если есть на русском то эт ваащщеее хорошо ! спасибо !
  12. я в этом не силён, можно по подробнее про этот график ?да и ещё РЛ это что ?
  13. ну так , вот и едем на дино !
  14. дело в не расходе ! перечитай тему полностью и всё поймёшь ! что трудного ? снял мозг , убрали в нём егр (не я делал) ! с трубки где стоит егр, с кинул фишку, снял эту трубку заварил отверстие и поставил назад фишку не одевал ! всё ! сажевый точь но так же...
  15. Роман судя по постам вы не поняли где я нахожусь !Я в РБ... + к этому, делали всё сразу убрали егр-сажевый-чип, делал хороший приятель !
  16. что то я даже и не знаю ! не хочу хвастаться, но в стечению обстоятельств встретился я сегодня с другом вечером он на е60 530д. 07г, ну как то и поехали с рол+светофоры.... по заключению когда стало вонять тормозами от него и от меня остановились ! говорит что ему было сложно где то догонять а где то и обгонять, всё дело в том что и он под чипом, решили ехать в Минск на стенд двумя машинами ! как то так... короче стенд покажет ....
  17. Greek

    У кого тоже ступицы летят?

    кто сталкивался с подобной проблемой опишите плиз ! у меня что при разгоне, что при торможение и на больших скоростях один и то тоже гул (разгон слышно с зади при торможении , больше с переди) ! грешу на резину, но резина новая один сезон от катал "федерал" ! заметил это при пере обувки зима-лето, но и это не вариант так как зима мягче и этой проблемы было возможно не так слышно !
  18. сажевый егр уже давно "#давайдосвидание " !
  19. месяца 2-а назад вылетела ещё одна свеча третья, пока не меняю (#тепложара), так что по моим сообщениям можно сделать вывод ! до меня не кто не менял эти свечи, всё сошлось на мне , у машины пробег 135.000 км, машина 09г так что считайте ! в принципе осталось последняя , по своим записям сам гляну когда вылезет 4-я, так что, как то так !
×
×
  • Создать...