Перейти к публикации


Takin'Over

Инсигнияводы
  • Публикаций

    456
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    16

Последний раз Takin'Over выиграл 8 июня 2023

Публикации Takin'Over были самыми популярными!

Репутация

96 Очень хороший

О Takin'Over

Старые поля

  • Мой автомобиль
    2012 Opel Insignia sedan 2.0 CDTI business edition передний привод
  • Меня зовут
    Антон
  • Откуда
    Москва
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 846 просмотров профиля
  1. ремень это уже следствие. Что-то не давало ему двигаться, скорее всего помпа.
  2. Ничего не заклинило, просто я доехал до сообщения "низкое давление масла". Одиннадцать лет с поддоном-вкладышами-резинкой не делал ничего. Пробег 128941 км со средней скоростью 23 км/ч. Заменены шатунные вкладыши и маслозаборная резинка. С коленвалом и коренными вкладышами всё хорошо. Спасибо сервису "Инсигния Гараж". Едем дальше. Машина выпущена Автотор г. Калининград, эксплуатирую с декабря 2012 года. Аварийный датчик давления масла 3-ёх контактный.
  3. Привет. Совсем если по-хорошему, то раз в 5 лет / раз в 90 тыс км (что наступит быстрее). Глянул ззап, комплект gates KP35623XS1 с помпой сейчас стоит 10400 руб.
  4. Как там в Германии? Ещё не все на электрокары пересели?
  5. б/у или новые? Новых много в Москве с ценой от 14500 р.
  6. Конечно стоит. С "Инсигния Гараж" заранее договоритесь о диагностике. По местному опыту тачек из Германии нужно не надеяться на честный пробег. Машинки пожилые, пробег может быть в районе 350 тыс км.
  7. Машинки пожилые уже. Может пришло время махнуть маслонасос? Организуйте проверку давления масла.
  8. Кто-то меняет, честных машин мало на рынке - проще перестраховаться. Через 7 дней моим вкладышам, коленам, резинкам и шатунам 11 лет исполнится, ничего пока не менял.
  9. А разве есть какое-то голодание если вовремя менять расходники? Опыт владельцев здесь изучили?
  10. Сначала у Вас вин WOVZ, а потом W0VZ через ноль 😀
  11. Ну так наши машинки давно уже пожилые. Форум понятное дело тоже дряхлеет, но он продолжает хранить весь опыт, который прошли владельцы. Поэтому форумом надо продолжать пользоваться и искать тут информацию. По версиям Опкомов тут много написано, можно даже на алике отзывы на них читать кто на каких машинах попробовал.
  12. более-менее качественная диагностика в домашних условиях это купить на алиэкспрессе OP-COM и использовать его совместно с ноутбуком. Если мощность сильно потерялась, то начните с проверки всех воздушных патрубков. Один человек газует, второй ищет утечку воздуха.
  13. Тоже плавают на прогреве, уже лет семь плавают. Чистили регулятор ТНВД, не помогло. Забил и езжу дальше, плавают всего 2-3 минуты на прогреве, потом не плавают. От аварийки тоже кстати дёргаются обороты, но не сильно. Может за 10,5 лет уже мне пора генератор обслужить? Кстати будете смеяться, на Санта Фе новой из салона тоже обнаружил знакомое плаванье дизельных оборотов 😁
  14. Takin'Over

    Калининград тут есть кто!

    Все по чатам сейчас, форумы стали непопулярны 😀
×
×
  • Создать...